Популярные наушники-вкладыши VE MONK PLUS. Еще одно мнение

1. Цена: $5.00 + $2.78 доставка

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о довольно популярных наушниках-вкладышах VE MONK PLUS. Кому интересны подробности прошу под кат.

Упаковка и комплектация

Упаковка самая простая, это пакетик с различными надписями и изображением видимо создателя наушников, но тем не менее она приятна глазу. В комплекте помимо самих наушников находится пакетик с 3 парами запасных поролоновых амбюшюр отвратного качества, которые я порвал до написания обзора, но доплатив 5 долларов можно взять расширенный пакет различных амбюшюр.

Характеристики:

— Длина провода 120 см
— Разъем 3.5 мм
— Чувствительность 122 Дб
— Сопротивление 64 Ом
— Диапазон воспроизводимых частот 20Hz-20000Hz
— Штекер прямой

Внешний вид и материалы изготовления

Наушники выполнены из черного полупрозрачного пластика, что сразу придает некоторую индивидуальность наушникам, на наушниках белой краской нанесена надпись VE MONK и обозначение левого и правого наушника, но я предпочитаю на правый наушник надевать красную амбюшюру, на левую любого другого цвета, как по мне так проще и в темноте проще найти левый и правый наушник. Провод силиконовый, выполнен очень качественно и внушает доверие, штекер прямой, но в этот раз я не стану относить это к недостаткам, т.к он также выполнен очень качественно.

Личное мнение о звуке

Источники звука, на которых я тестировал наушники:

— Xduoo X2
— Benjie S5
— Cowon D2
— Presonus AudioBox 22VSL
— Lenovo K3 note

Музыка, которая использовалась для теста:

— Eisbrecher
— Lindemann
— Hollywood Undead
— Emigrate
— Taproot

Раньше я постоянно пользовался наушниками-вкладышами, т.к. затычки почему-то мне не подходили, потом научившись правильно из вставлять в ухо и поняв все прелести хорошей звукоизоляции я полностью отказался от вкладышей до недавнего времени. В интернете очень много восторженных отзывов о данной модели, а после прослушивания комплектных наушников от плеера Benjie S5, которые меня удивили, я не задумываясь приобрел монки и Boarseman K25, обзор на которые, также будет в ближайшее время. Воображаемая сцена по ширине и глубине средняя. Наушники больше подойдут для прослушивания спокойных жанров музыки, но и моя подборка музыки звучит очень достойно. После прослушивания обеих пар наушников, я снова полюбил вкладыши и теперь планирую заказать Qian 25 и Senfer PT15.

Бас

Бас слегка завышен, но он очень теплый и приятный, муть полностью отсутствует. Мне такая подача баса пришлась по душе.

Середина

Середина слегка завалена, но она также приятная и теплая, вокал на второй план отходит не сильно

Верха

Верха самые обычные, они не режут слух, но и недостатка также не ощущается.

Выводы

VE MONK + отличные вкладыши с V-образной подачей звука за смешные деньги. Кто еще их не слушал, рекомендую это исправить, т.к. наушники стоят каждого потраченного цента.

Плюсы

— Звук
— Дизайн и материалы изготовления

Минусы

— Комплектные амбюшюры

Видео-обзор от меня:

P.S Если вам понравился обзор, поставьте +, если я где-то ошибся поправьте меня. Спасибо.

Спасибо за внимание, до новых встреч.
  • vito333
  • 19 декабря 2016, 14:48
коротко и по делу
захотелось купить, хоть и не нужны :) цена смешная
  • rmps
  • 19 декабря 2016, 16:23
А я как раз хочу затычки и именно эти.
Как правило, затычки это внутриканальные наушники, а VE Monk вкладыши. И если вы все же хотите вкладыши, то обратите внимание на Qian 25.
  • rmps
  • 19 декабря 2016, 17:55
Вкладыши, ага, что-то меня переклинило
Сейчас погуглю ваши
  • Wishp66
  • 20 декабря 2016, 19:02
Ищите просто Монк… или Эдифиер 180… нисколько не хуже…
  • Alexeast
  • 28 декабря 2016, 16:01
Где их искать-то!?;) Простых монков уже нет и не будет. Вместо них ФААЕАЛ и Борсманн.
  • batal
  • 19 декабря 2016, 14:51
Прямо сейчас сижу на работе в VE Monk PLUS с микрофоном и тремя кнопками (под apple девайсы, все кнопки работают как у штатной эпловской гарнитуры, это считаю огромным плюсом моих монков).
При этом Edifier H180P нравятся чуть большей басовитостью, но лежат дома так как у них всего одна кнопка)
  • batal
  • 19 декабря 2016, 14:53
А провода кстати, самые клевые и незапутывающихся у H180 (которые без микрофона).
  • takazaka
  • 19 декабря 2016, 16:43
не поделитесь ссылкой на лот? отличная альтернтива эирподсам получается.
  • Socrat
  • 19 декабря 2016, 16:49
Так в обзоре же есть, там на выбор с разными пультами и в разных комплектациях
  • Mikakiev
  • 19 декабря 2016, 20:52
+1 edifier h180 за свои деньги шикарные вкладыши, особенно диапазон низких частот.
Ве монк вообще наушники вообще спокойные, для легкой музыки. Мяса вообще нету. Как в однодрайверных арматурных.
  • 19 декабря 2016, 14:57
поделись секретом как " в темноте проще найти левый и правый наушник "? :). Наушники годные, но персонально мне не подходят (затычки привычнее).
  • 19 декабря 2016, 14:59
По цвету амбюшюр) Их получше видно, чем обозначения
вопрос, и как вам родные наушники бенжи с5 и монки, не находите что они одинаковые по звуку?
  • 19 декабря 2016, 15:09
нет, бенжиевские более басовитые и с большим провалом НЧ
  • 19 декабря 2016, 17:42
более басовитые и с большим провалом НЧ
???
наверно ошибся, в бенжовых как и в монках явно по вч недостаток, а баса как раз да самой попы достает
  • 19 декабря 2016, 18:41
Извиняюсь, счет хотел написать
  • Rzzz
  • 19 декабря 2016, 15:30
Какую-нибудь риску на корпусе сделать, не бросающуюся в глаза, но заметную наощупь. Я бы надфилем канавку пропилил с внутренней стороны «ножки».
  • 19 декабря 2016, 18:40
я бесцветным лаком (в жены отдолжил) делаю капельку-нарост в месте где хорошо прощупывается.
  • GorBest
  • 19 декабря 2016, 15:34
Затычки ненавижу, идешь по улице как зомби, машина может сбить
  • 19 декабря 2016, 18:58
машина может сбить и без наушников… :(… а вот в метро и в маршрутке затычки реально помогают! Соблюдайте осторожность вблизи проезжай части!
  • Razorb
  • 20 декабря 2016, 15:13
в метро затычки реально помогают
моему знакомому помогло за год заметно ухудшить слух, слушал подкасты, он теперь всех предупреждает
  • 20 декабря 2016, 19:39
бывает… я слушаю на Benjie S5 звук в диапазоне от 8 до 15, а взял приятель сразу выкрутил на 25, и ему нормально…
  • Chaosito
  • 19 декабря 2016, 22:06
Честно говоря, реально не аргумент. Если вы заморачиваетесь на качество наушников, значит у вас там по полной фигачит какой-нибудь аналог рамштайна, в которых вы машину все равно не услышите (тем более современные, работы двигателя почти не слышно), хоть во вкладышах, хоть в лопухах, хоть в затычках.
Если в облаках летать и по сторонам не смотреть как зомби то да.
К вышеобозначенной цене добавляется стоимость пересылки. Получается не 5 а 8,5 (если обычной почтой).
Лично моё мнение, не претендующее на абсолютную истину: единственный плюс -дешевизна. Звук, конечно не как из ведра, как во многих комплектующих наушников в поставляемых плейерах и телефонов, но я, послушав их, совершенно не понимаю восторга… обычный звук.
  • 19 декабря 2016, 16:01
за свою цену наушники очень хороши, может просто это не ваш звук, поэтому вас они не впечатлили
А источник то какой был? Со среднего телефона разницы и не будет, там уже с телефона звук отстой и никакие наушники его не вытянут.
упаси вас бог покупать Senfer PT15. Я вот их на 11.11 купил, благо что не за полную цену. Проблема этих наушников в том что по диапазону средних частот идет дикий наждак в звуке. Звук такой будто хорошие наушники включили в консервной банке. Не знаю, толи это из-за металлического корпуса, то ли из-за неспособности отработать нормальную мощность, но это точно не брак экземпляра. У меня JVC HP-AL600 с похожими особенностями звука валяются. И вряд ли это из-за нехватки усиления, потому что 150 омные yuin g1a на тех же источниках такой фигней не страдают.
еще забыл добавить, полное отсутствие объема в звуке, выпяченные средние, и плохая разрешающая способность.
  • 19 декабря 2016, 15:43
Спасибо большое за предупреждение, тогда исключу их из своего списка. Мне казалось, раз монки и борсманы за 7 баксов звучат отлично, то сенферы за 10 будут еще лучше
  • igornew7
  • 19 декабря 2016, 17:27
Спасибо! Чуть было не купил 11.11, но потом решил подождать реальных отзывов. Похоже, графен там только в названии.
как удачно вы про зенферы написали, прям руку отвели, лежат в корзине, повелся на отзывы
  • GorBest
  • 19 декабря 2016, 15:33
Мои монахи сегодня сдохли окончательно, полгода прожили. Мало. Сначала один наушник глючил, сейчас кабель на втором переломался.
  • ZyMe
  • 19 декабря 2016, 16:02
Заказал эти наушники 11.11
Из плюсов — отличная шумоизоляция. В них реально не слышно окр. среду
Они не выпадают из ушей чем грешат Эирпод-стайл наушники (в моих ушах)
Играют не плохо, но ничего этакого я в них не нашел, просто не плохие наушники… До этих у меня были дешевые BYZ s-600 которые играют явно не хуже, а бас таки реально есть в сравнении с монками!
Минусы монк:
— БАС… его нету)
— Провод… ну воообще не вселяет уверенности в долговечности
В общем обычные наушники за эту цену имхо. Таких много на али. Шум из ничего
По вашей ссылке VE Monk+. И вы действительно считаете, что у них отличная шумоизоляция?
В Monk избыток баса и V-образный звук. Если нужно ровнее то берите VE Asura
  • sershab
  • 19 декабря 2016, 16:30
Тоже купил такие, повелся на восторженные отзывы. В итоге наушники не понравились, верхних частот вообще нет. Правда сравниваю с Сенхайзеровскими вкладышами, которые значительно дороже.
  • Socrat
  • 19 декабря 2016, 16:34
Долго искал альтернативу стандартным EarPods. Меня устраивало их качество звука, плюсом к этому, я слишком сильно привык к пульту управления, а также не люблю затычки (дискомфорт в ушах). Но ничего схожего я найти не мог.
Про монки слышал ещё раньше, но тогда там не было пульта, а месяц назад случайно набрел на них и тут же заказал. Просто ради интереса.
Наушники летят быстро, сейчас у меня уже пятые EarPods за три года. Посмотрим, смогут ли конкурировать с ними монки.
  • bunny64
  • 19 декабря 2016, 17:13
У меня одного от них болят ушные раковины?
Есть такой момент. Как ни удивительно, но от, с виду таких же, Qian 25 уши не болят.
Но могу порекомендовать и более комфортные варианты с весьма достойным звучанием, Qian 39 и Remax RM-303, эту парочку можно носить сутками.
вы наверно их сильно в ухо вставляете, чтобы не выпадали оденьте бублик, а поверх поролонку стандартную, и не придется пихать и посадка будет комфортней
  • 19 декабря 2016, 17:36
Шумоизоляции никакой. Бас почти отсутствует. Что вы тут народ разводите?
И это все следствия форм-фактора наушников. Кстати, далеко не всем они подойдут. У меня выпадают постоянно.
А в целом звук интересный.
  • 19 декабря 2016, 17:48
Шумоизоляции никакой.
Бас почти отсутствует.
Что вы тут народ разводите?
далеко не всем они подойдут.
У меня выпадают постоянно.
А в целом звук интересный.
Всё логично, да?...)))
Я всегда думал что вкладыши — это ни на что негодные наушники, которые кладут в комплект с плеером, телефоном, ну что бы были. И уж баса там быть ну никак не может. Прочитал обзор на сайте аудиофайт про «монаха» прочитал отзывы на али у продавца VE — все пишут что огонь и бас есть. Решил приобрести и не пожалел, пистоны 3 теперь пылятся. Звук отличный. А насчет выпадают, так вот у меня пистоны выпадали, а эти отлично сидят + я брал с расширенным пакетом, там есть удобные крепежи видимо для спорта (бега), на запятые похожи. Так что сами-то народ не разводите.
  • 19 декабря 2016, 18:37
я обладатель YUIN PK3, но тягать их по сумкам и маршрутка жалко, заказал 2 недели назад Monk, жду доставки
отпишите потом об ощущениях. у меня монки порвали в пух и прах yuin pk3.
  • 19 декабря 2016, 18:38
но доплатив 5 долларов можно взять расширенный пакет различных амбюшюр.
я за доллар купил на Али 30 пар амбушюр и забыл надолго об этих проблемах
В расширенном паке есть уникальные «махровые» амбушюры. Найти отдельно подобные в продаже пока никому не удалось.
А так за бакс я сотню брал, плотные, качественные, теперь тюнингую их самостоятельно до бубликов и дуршлагов )
  • 20 декабря 2016, 12:23
я брал за 99 центов, 50 штук, то есть 25 пар
  • 19 декабря 2016, 18:43
какой у них диаметр? эти насадки влезут? https://aliexpress.com/item/item/4pcs-2color-Universal-Silicone-Earphone-Clip-Hook-Earhook-Headphone-Ear-hook-hanger-for-Universal-Silicone-horn/32695412016.html

если да. то может заберу их обратно и снова попробую послушать
Диаметр VE Monk 17mm.
  • 19 декабря 2016, 19:28
Раньше видел насадки, превращающие вставные в затычки…
Сейчас найти не могу!
Минусы
— Комплектные амбюшюры
это их самый большой плюс
  • 19 декабря 2016, 21:44
кому как, я их поразрывал все, может просто руки немного не оттуда растут
если бы Ли их продавал отдельно, то заработал бы кучу денег, но почему то не хочет
это ты зря… многие Монк+ только ради этих поролонок покупают :)))
  • MikeRum
  • 19 декабря 2016, 20:04
отличные наушники, брал такие только с микрофоном, классный звук за свои деньги
  • Sanja
  • 19 декабря 2016, 21:53
Сколько не видел обзоров Монк — никто не обращает внимание на описание лота, а оно ржачное:

Про шумоизоляцию — смешно, в сравнении с моими активными «шумодавами» AudioTehnica, с которыми можно отчётливо слышать диалоги в фильмах на половинной громкости в самолёте, она никакая. Но науники, тем не менее, достойнейшие в бюджетной ценовой категории. Не хуже комплектных Apple, и точно лучше палёных Xiaomi Piston, за которые просят больше.
Баян. Про пьяного и девушку продавца уже давно все видели.
Заказывал Qian 25 и Qian 39. Qian 25 не понравились. Qian 39 гораздо удобней сидят и звук у них (особенно бас) получше чем у 25
  • 19 декабря 2016, 22:42
Я тоже повёлся на восторженные отзывы на али (хотел найти дешёвую альтернативу yuin), купил, включил, послушал,
Ну что сказать, у меня впечатление, те кто писал и пишет восторженные отзывы (на Али), их слушают задницей. Наушники вообще ни о чем. Их красная цена 50р. Они у меня пойдут на запчасти. Не вздумайте их брать, особенно если слушайте более дорогие наушники ценой от 50 долл.
Имею сабж и qian25. Комплектные поролонки Монка мне понравились тем что неплотные, а вот комплектные от qian25 (типичные) плотнее и отнимают прозрачность. А еще Монк+ в моих ушах сидит удобно, а qian25 утомляет ушную раковину (корпуса все-таки у них чуть разные). Так что все индивидуально. По звуку Qian25 предпочтительнее для меня (хотя долго слушать их не могу), середина у Мonk+ уж слишком мутная, баса маловато и в тех и в других. Заказал еще 4 разных китайских вкладышей с басом помощнее (если верить отзывам).
Вычеркни поролонки из минусов, я так скажу, это ты не осознав написал, ты ещё не раз их вспомнишь и будешь искать, но это будет не легко. :) Пусть на самих Монк+ они и не самые необходимые, но поверь, на других вкладышах они тебе ещё очень пригодятся, береги. :)
  • 20 декабря 2016, 19:30
Уже нечего беречь, все порвались
  • Wolf359
  • 22 декабря 2016, 04:48
В EXPACK те что 8шт такие же по качеству как в «стандарте»? А те что по 2 шт намного лучше? Какие собственно говоря тут все хвалят?
да, те что 8 штук как раз от стока, их и хвалят. оставшиеся тоже хорошие, особенно бублики, но это уже плотные поролонки. Многим же вкладышам нужны именно тонкие, а их днем с огнем, как говорится.
  • trew911
  • 20 декабря 2016, 19:31
в мою голову влазят наушники именно такой формы, но амьшадуры уже истёрлись в прах ищу новые
Если хотите действительно хорошие наушники, то ищите Sony MDR-E828LP Они правда давно сняты с производства, но на ebay вроде можно найти. Монки мне вообще не зашли.
Sony MDR-E808+ тоже хорошие и стоят не дорого
  • 21 декабря 2016, 21:33
Подтверждаю в свое время закупил из-за звука штук 10, Sony MDR-E818LP -Sony MDR-E819LP -Sony MDR-E828LP ( драйвер один и тот -же, отличаются цветом корпуса и комплектацией ).звук для такого форм фактора суперский.Сейчас уже не продают.
Посмотрел по ссылке sergzver85 Sony MDR-E808, это подделка, много облоя, бледная расплывчатая надпись, нет коробки (китайцы совсем обленились даже коробки не сделали ) у меня есть где- то 3 пары Sony MDR-E727 made in japan и made in korea покупал лет 15 назад
(почти копия по виду Sony MDR-E808), звук так себе, плосковатый, мало объёма, не хватает басов, как купил первые Sony MDR-E828LP, сразу их забросил.
Ну Вы их не слушали и в руках не держали чтобы быть уверенным на 100% что это подделка. На сплиттере написано JAPAN, да и кто покупал у этого продавца, все довольны, объема предостаточно, а уж басов выше крыши, серединка немного приспущена.
Если у Вас есть оригинал MDR-E808+, то выложите пожалуйста фотку драйвера, сравним и выясним ху из ху;)
P.S. Я на тао купил и японскую и корейскую версию, когда придут, тогда точно буду знать где подделка, а где оригинал.
  • 24 декабря 2016, 18:25
Ну во первых вы купили на тао (возможно и оригиналы), а ссылку даете не понятно на что на али.
Похожи на алиевские наушники? Вроде не очень, как вы думайте?
читайте внимательно, я дал ссылку на те наушники, которые у меня есть и покупал их именно у этого продавца, а на тао я купил еще две пары для того чтобы сравнить с уже имеющимися, или Вы думаете, что я про звук от балды написал?
Похожи на алиевские наушники? Вроде не очень, как вы думайте?
Конечно не похожи или Вы видите на приведенной Вами картинке надпись SONY? И облоя на моем экземпляре нет ни на кабеле ни на корпусах.
  • 25 декабря 2016, 20:09
Читал внимательно много раз и в разные стороны, где в предложений «Sony MDR-E808+ тоже хорошие и стоят не дорого» слова: купил, слушал, имею в наличий, хожу в них, ношу их и т.д.?
А фото это пример, надпись sony вверху немного не убралась, на наушниках нанесён фирменный логотип направления, носимой техники sony, (комплектные наушники шли с таким знаком, но не всегда, чаще к CD и mp3 плеерам, хотя я могу и ошибаться, тут нужен человек который работал в фирменных магазинах sony в 90-х и начале 2000 годов) знак подразумевает что данные наушники идеальны для техники имеющей такой знак (разумееться это маркетинговый ход), а надпись sony и номер модели нанесены на штекере, и (или ) на разветвителе провода.
И еще я больше верю в коробочные наушники, где всемирная гарантия, инструкция, тех.данные, где, кто, и когда их сделал, телефоны и штрих кода, а не ваши алиевские в эип пакетике.

Вобщем наша дискуссия слепого с глухим.
если написал что хорошие, значит слушал, или Вы даете оценку наушникам опираясь на чужое мнение? Извините, но это не мой подход.
я это и сам знаю, я говорил про надпись SONY на наушниках.
Вы так и не выполнили мою просьбу
и поэтому, Ваше заявление
считаю голословным
это обычные вкладыши, а не дорогостоящая техника, такие требование просто избыточны, хотите платить больше денег, это Ваше право
Вобщем наша дискуссия слепого с глухим.
ага, вот только Вы почему-то не хотите ни понять суть написанного, ни предоставить какие-либо факты
  • 26 декабря 2016, 21:35
Если фраза «Sony MDR-E808+ тоже хорошие и стоят не дорого» оценка наушникам, то я лучше промолчу.
Да в нете 50 % пользователей дают оценку товару опираясь на чужое мнение.Если у вас они есть то выложите фото своих наушников, чего ссылки то бросать.
И к сожалению наушники тот редкий товар, при выборе которого вообще не надо придерживаться чего-то либо мнения, у многих медведь на ухо наступил, у некоторых не только наступил но и попрыгал на ушах, так что на вкус и слух товарищей нет.Я сам к качественному звуку долго шёл ( были и арматуры, не понравились, слишком сухой звук, мне в них не хватало мяса, если вы конечно меня понимайте) и в итоге делаю сам себе кастомы (корпус от одних динамики от других.И хочу дать вам типа совет, реально хорошим наушникам не нужен эквалайзер, вообще. Если бы мне дали лет 15-20 назад монки я бы посчитал бы их отличными, да за такую цену, да кстати если кто из Костромы то я могу подарить это говно ( VE MONK + )
Так, далее, я не пойму какую вашу просьбу я не выполнил ?, вы про MDR-E808+?, так я и не писал что они у меня есть, так что сравнивать нечего, вы можете выложить качественное фото своего драйвера я сравню со своими от других наушников, и да как вы говорите «это обычные вкладыши» обычного концерна SONY, который ни когда не торговал наушниками в зип пакетиках, но повторюсь тут нужен человек типа третейского судьи который глубже знает тему и нас бы рассудил.
Если хотите для примера я могу предоставить другие наушники оригинал и подделку, отличить можно сравнивая только по звуку ну и пара незначительных мелочей. Если бы первыми купил подделку а не оригинал, то решил что они и есть оригинал.
Ну да, тут уж лучше промолчать, чем Ваша оцена наушников
звук для такого форм фактора суперский.
отличается от моей?
Да в нете 50 % пользователей дают оценку товару опираясь на чужое мнение.
это их трудности
Если у вас они есть то выложите фото своих наушников,
А какое отношение фото имеет к оценке звучания? Вот Вам фото
Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting
Вопрос только в том сколько арматурных наушников слышали Вы, я например, слышал больше двух десятков, и уж поверьте, есть там и мясо и все остальное. Я тоже иногда собираю наушники в том числе и на продажу, вкладыши и арматурные
И хочу дать вам типа совет, реально хорошим наушникам не нужен эквалайзер,
это совет для школьников, я на своих плеерах вообще ни разу не включал эквалайзер
Так, далее, я не пойму какую вашу просьбу я не выполнил ?, вы про MDR-E808+?
да
так я и не писал что они у меня есть, так что сравнивать нечего,
тогда зачем писать, что это подделка? Да даже если и так, звучит хорошо
вы можете выложить качественное фото своего драйвера
фото выше
я сравню со своими от других наушников,
какой в этом смысл?
Вы были в Китае и знаете в какой упаковке они там продаются?
я таких примеров могу целую кучу привести, но это другая тема, которая ни каким образом не касается нашей дискуссии.
  • 27 декабря 2016, 23:55
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Ну да, тут уж лучше промолчать, чем Ваша оцена наушников
Вы уже сами с собой разговаривайте?
А вы самокритичны, это хорошая черта характера.
отличается от моей?
От вашей чего? харизмы? Думаю отличается.
это их трудности
Для них это не трудные трудности.
А какое отношение фото имеет к оценке звучания? Вот Вам фото
К оценке звучания, это не имеет никакого отношения, это имеет отношение к визуальному сравнению.
Вопрос только в том сколько арматурных наушников слышали Вы
Грамотно поставленный вопрос, половина правильного ответа,
я например,

Эта фраза в письме или разговоре выдаёт неуверенность человека в правильности его мыслей.
слышал больше двух десятков,
Слышат эхо в горах или сплетни, наушники слушают.
и уж поверьте,
Я верю только в БОГА.
есть там и мясо и все остальное.
Неужели, кожа. кости, и внутренние органы?
Вы всё таки не поняли..., мясо это: частотно — переходные гармонические искажения среднего порядка, получаемые в результате инертности мембраны динамического драйвера, в арматуре, априори такое невозможно.
Я тоже иногда собираю наушники в том числе и на продажу, вкладыши и арматурные
Наладили мелкосерийное производство?
тогда зачем писать, что это подделка? Да даже если и так, звучит хорошо
Ну вот и замкнулся круг. С чего начали к тому и пришли, вы уже сами почти согласны что подделка.
А я уверен подделка. И звучать вполне может в разы лучше оригинала (хотя я таких случаев не припомню, подделки звучат как раз в разы хуже).
Хотя на вид один в один, но фото драйвера всё поставило на место.

У sony в 8-- серий наушников (кроме наверно 888), применялся один и тот-же драйвер (и я это могу доказать без бла бла бла, у меня есть японские оригинальные наушники разных моделей этой серий, о чём писал выше)вот фото настоящего оригинального, найдите хотя бы 1 отличие в сравнений с вашим.

Вы были в Китае и знаете в какой упаковке они там продаются?
Благодаря вашей ссылке уже знаю.
Так наша дискуссия как раз по этой теме
Не надо кучу приведите один.
  • 24 декабря 2016, 19:58
Не могу отдельно найти насадки с ушным креплением (ear hook) по дешевки для этих таблеток. Цены от >250. А те, что продают отдельным пакетом вместе с наушниками — просто не найти.

Может кто-то находил все-таки за недорого?