Хорошая мужская куртка из кожи молодого дерматина

Добрый день, дорогие друзья!
Пришла мне долгожданная посылка. Решился заказать вот такую замечательную куртку на распродаже 11.11. На момент заказа отзывов на нее не было, поэтому брал на свой страх и риск. Но она того стоила!

Пришла в обычном пакете. Внутри был еще один фирменный пакет магазина и парочка подарков от продавца (брелок «Овечка» и купон на скидку в 1$ на следующий заказ=D). Мелочь, а приятно!

Стоила куртка 24,69$. Я просил продавца указать меньшую стоимость, чтобы избежать проблем с налогами. Продавец указал 13,34$. Скриншот заказа

Сложилось такое ощущение, что вещь фабричная. Присутствует много бирок на замке, во внутреннем кармане.

Качество материала очень понравилось. Кожзам приятный на ощупь, мягонький. Примерял похожие у себя в Минске. Стоили они около 45-50$.

Так вот они и рядом не стояли с «героиней» обзора. Тут качество намного лучше. Куртка не такая «дубовая» как в магазине. Все швы ровненькие, ни одной торчащей нитки. Переживал, что будет пахнуть… как многие китайские кожзамы. Все отлично! Никакого неприятного запаха.

Горловина, манжеты и низ куртки выполнены из трикотажной резинки. Форму держат отлично, при носке не растягиваются. Многие грешат такими недостатками. Заказывал несколько кофт, так там резинки — одно название.

Молния металлическая, с крупными зубьями. Замок хорошего качества.

Подкладка в куртке из синтетики. Есть два небольших внутренних кармана, для документов или мобильного подойдут.

Заказывал размер «L» на свой рост 177 см и вес 63 кг. В принципе, куртка подошла, но носить можно только на майку или рубашку. На кофту уже будет мала. Рукава впритык, но если носить с часами то не так заметно. Наверное, нужно было заказать на размер больше :(.

Размеры: плечи — 42 см; ОГ — 49 см; рукава — 61 см; длина от пояса до горла — 62 см.

Ну, и фото на мне:

Куртку можно носить как под спортивный стиль, так и под более официальный.

На этом все.
Спасибо за внимание!

P.s. К сожалению куртка пропала из продажи. Оставлю Ссылку на продавца
  • Oleg78
  • 20 декабря 2016, 14:58
С галстуком и в кожанке зачет.
  • 20 декабря 2016, 15:05
спасибо.
  • 20 декабря 2016, 15:00
Чёта судя по годовым кольцам на зипере, не такой уж дермантин и молодой)))
  • 20 декабря 2016, 15:01
Я переместился на 10 лет назад?
почему? что там было в 2006? вот лет 20-25 помню был ужасный дерматин у цыган. а сейчас дермотин в любом массмаркетовой сети. раз продают то значит и спрос есть. и им никто не брезгует от бершек зар и прочих кельвинов кляйнов и до более именитых брендов. я не говорю что здорово. но за 24 кожи небывает, и за сто практически нет ну кроме индусов со всеми рисками получить индусский дубовый хэндмейд
комментарий скрыт

• Bacchus
  • 20 декабря 2016, 17:32
Это где такое интересное место?
  • 20 декабря 2016, 19:11
Это где такое интересное место?
Даю точные координаты — 61°40′00″ с. ш. 50°49′00″ в. д.
Неужели в Сыктывкаре такой народ суровый, что кожу (или дермантин) носят только бомжи и алкоголики? ))
  • 21 декабря 2016, 07:05
такой народ суровый
Климат такой, у нас или слишком холодно или слишком жарко.
  • aksinit
  • 20 декабря 2016, 15:07
Нормальная куртка за такую цену.
  • CTAHOK
  • 20 декабря 2016, 15:08
Чисто китайский ответ относительно недавнему обзору на куртку из Индии :)
  • 20 декабря 2016, 15:13
ну и цена в 4 раза больше ;) не готов рисковать такой суммой ;)
  • aksinit
  • 20 декабря 2016, 15:50
Ну да, там чуть не с пеной из рта утверждали, что это самая настоящая кожа.
  • peetbull
  • 20 декабря 2016, 15:56
специалист по кожам))
  • toba3
  • 20 декабря 2016, 15:13
Интересуют кожзамные куртки с капюшоном тоже из кожзама — оказывается, их очень сложно найти! Прошлую брал в Финляндии в K-market (сделана на заказ для этой сети), относил года 3-4. Невероятно удобно, когда дождь с ветром, капюшон накинул, и все :) никаких зонтов не надо. Потом еще заказывал с Великобритании, экокожа, но она очень тонкая и материал совсем не держит нагрузки, рвется даже в уголках карманов
  • Bacchus
  • 20 декабря 2016, 15:15
рвется даже в уголках карманов
А не надо в них разводные ключи пихать :-)
  • toba3
  • 20 декабря 2016, 17:55
Вы не поверите, но они начали надрываться только от веса рук :) хотя, рука как мясо потяжелее ключа будет
  • DrHouse
  • 20 декабря 2016, 15:18
Все же технологии производства «кожи молодого дерматина» со времен 90х шагнули далеко вперед.
  • yurdos
  • 20 декабря 2016, 15:42
… а технология «натуралки» топчется на месте, как моя зарплата. Назад, в будущее. Интересная моделька, у меня похожая тканевая.
  • uzkoglaz
  • 20 декабря 2016, 17:10
Галстук клёвый. Обзор запили)
Головы не видно (
  • 20 декабря 2016, 20:34
Наверно, надо было уточнить, да?
  • SergeyP
  • 20 декабря 2016, 18:48
Не сочтите за грубость, но чет картинка вспомнилась ))
  • 20 декабря 2016, 20:20
;) ну если сутулиться то вообще ничего не будет видно )
Не дерматина, а дермаНтина!
  • 20 декабря 2016, 20:25
Уверены?
  • Kraus
  • 20 декабря 2016, 21:32
del
Тащемта есть разница между дерматином, дермантином и дерьмантином.
  • immortal
  • 20 декабря 2016, 20:44
За заголовок однозначно +
  • uriy
  • 20 декабря 2016, 22:23
За один заголовок уже плюсую…
  • besalisa
  • 20 декабря 2016, 22:23
Cмотрится прилично.Фото хорошие. И меня еще стена под «кирпич» заинтересовала.Как это делается? Обои или декоративный кирпич? И это в какой комнате у вас такая стена?.. Спасибо)
  • 21 декабря 2016, 06:52
:) декоративный кирпич. Сверху покрыл краской, а то был сего цвета. Клеил на обычные жидкие гвозди. Стена в нашей спальне:))
  • Tundra
  • 22 декабря 2016, 11:20
Началось)) А мне про гвозди расскажите.

Куртяха зачетная, Вам идет. С галстуком шик — без всяких усмешек.