Обзор наушников-вкладышей Boarseman K25 и сравнение с VE Monk Plus

1. Цена: $9.90 обычная цена $7-8

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о хороших наушниках-вкладышах Boarseman K25. Кому интересны подробности прошу под кат.

Упаковка и комплектация

Упакованы наушники в красивую коробку из дерева, на передней части которой нанесено название и модель наушников, на задней части технические характеристики. В комплекте также находится 2 пары запасных амбюшюр хорошего качества и прищепка, которую я сразу же сломал.

Характеристики:

— Длина провода 120 см
— Разъем 3.5 мм
— Чувствительность 102 Дб
— Сопротивление 32 Ом
— Драйвер 9.2 мм
— Диапазон воспроизводимых частот 20Hz-20000Hz
— Штекер г-образный

Внешний вид и материалы изготовления

Мой экземпляр выполнен из ярко-синего пластика, также имеется черный, белый и красный варианты расцветок, на наушниках, кроме обозначения канало, никакх надписей больше нет. Благодаря яркому цвету, наушники не имеют самый обычный вид и имеют некую индивидуальность, с белым и черным цветом такого эффекта как мне кажется не будет. Провод тонкий в силиконовой оплетке, по качеству хуже, чем в VE MONK +. Штекер г-образный с эластичным соединением провода

Личное мнение о звуке

Источники звука, на которых я тестировал наушники:

— Xduoo X2
— Benjie S5
— Cowon D2
— Presonus AudioBox 22VSL
— Lenovo K3 note

Музыка, которая использовалась для теста:

— Eisbrecher
— Lindemann
— Hollywood Undead
— Emigrate
— Taproot

Данные наушники заказывал вместе с монками, цена у них похожа, поэтому буду проводить сравнение данных моделей. У борсамнов очень легкий и светлый звук, это именно, то что мне нравится, лучше всего проявляют себя в спокойных жанрах, но и такие группы как eisbrecher и Rammstein звучат очень хорошо, для рэпа и электронщины скорее всего будут скучноваты. Воображаемая сцена средняя по ширине и глубине.

Бас

Бас находится в оптимальном количестве, он не мутный и не смазанный, однако он мне понравился не так, как в монках. В монках бас интереснее и лучше, он более теплый и приятный.
По басу первое место за монками, второе за борсманами.

Середина

Середина в данных наушниках преобладает и это именно тот звук, который я люблю. Середина четкая, ясная, не приглушается никакими соседними частотами. Вокал звучит отчетливо и красиво. У монков серединка подгуляла гораздо сильнее и если сравнивать эти 2 модели, то монки по звуку получаются более V-образными. Тут уже дело вкуса, кому-то нравится больше баса и меньше середины, кому-то наоборот. Лично для меня по серединке Борсманы на первом месте, монки на втором.

Верха

Верха самые обычные, слух не режут, но и сказать, что их нет я не могу, они очень похожи на монковские, их оптимальное количество, однако я люблю, когда верха приподняты. По верхам явного лидера я не могу выявить.

Выводы

Boarseman K25 отличные наушники-вкладыши.которые ничуть не хуже монков, а лично для меня они лучше, но тут уже дело вкуса. Рекомендую при возможности послушать обе пары наушников.

Плюсы

— Звук
— Дизайн и материалы изготовления
— Упаковка

Минусы

— Провод не лучшего качества

Видео-обзор от меня:

P.S Если вам понравился обзор, поставьте +, если я где-то ошибся поправьте меня. Спасибо.

Спасибо за внимание, до новых встреч.
Тот случай, когда упаковка сделана качественнее продукта.
  • YUMi
  • 31 декабря 2016, 14:12
  • batal
  • 31 декабря 2016, 15:21
Это вы по фото про «лупят на средних» определили?

Нет слов — пройдите мимо.
Подожди, сейчас салаты дострогают и попрут классические комментарии типа: выглядят на 100р, у меня такие в девяностые были, продают в каждом переходе и т.д.
  • ESP_Band
  • 31 декабря 2016, 16:51
У меня в 90е таких было много, уши наверное до сих пор помнят как такие наушники неудобно помещаются в ушной раковине.
С Наступающим.
А я в последнее время вкладыши чаще слушаю чем внутриканальные, даже дома за компом.
И Вас с Наступающим!!!
  • ESP_Band
  • 31 декабря 2016, 17:51
Спасибо.))
Не, я за ПК только мониторы с велюровыми накладками. Даже кстати на улицу стараюсь теперь брать большие и тепло и удобно.
Без машины то да)Я все больше Jabra Extreme
  • YUMi
  • 31 декабря 2016, 16:55
  • Flinn
  • 31 декабря 2016, 15:58
Как раз думал брать или не брать, большое спасибо за обзор.
  • 31 декабря 2016, 16:24
какая-то цена конская, брал монки по 5 бакинских… или уже подорожали? :)
брал монки по 5 бакинских…
+доставка…
  • 31 декабря 2016, 16:45
бесплатная… О_о
в РФ всегда платная была
  • 31 декабря 2016, 17:36
а кто РФ говорил…
  • travkin
  • 31 декабря 2016, 19:47
являюсь обладателем Boarseman K25 и VE Monk Plus.
VE Monk Plus перебрались в коробочку от Boarseman, а K25 перебрались в карман куртки. кто-то выше писал про лупящие средние частоты, а я бы выделил на обозреваемых как раз хорошо выделенные низкие…

разыскиваются аудиофилы, которые в поиске отличного звучания залезли к себе в уши и настроили барабанные перепонки и отрегулировали средний мозг, чтобы ловить оргазм при каждом издаваемом шорохе! нужна ваша помощь!
Уши у вас разные, он слышит средние, вы низкие и.т.п
  • benomx
  • 01 января 2017, 19:25
помнится раньше у сонек были силиконовые накладки которые делали «из вкладышей внутреканальные», не помню точное название, но как они нравились мне в 98-м году.
  • mitcos
  • 02 января 2017, 13:03
сейчас вот такие есть
tinyurl.com/zae2m8t
Владельцы данных наушников, измерьте точный диаметр наушника, пожалуйста.
16,7-16,9мм
Спасибо ) Ищу такие же качественные как Sennheiser MX 471 Cherry и главное по размеру 15мм.
Что посоветуете?
Ищу такие же качественные как Sennheiser MX 471 Cherry
я их к сожалению не слышал, поэтому подсказать не смогу.