Стильная женская сумка

1. Цена: $30.56 (покупалась в акции за $10.70)

Здравствуйте, сегодня хотела бы поделиться с вами долгожданной посылкой с Али.
Я долго решалась заказать сумку с Али, и все-таки решилась.

Мой выбор пал на вот такую сумочку:

Доставка:

До Украины сумка шла 36 дней. Упакована была хорошо. Внутри был дутый мешочек, что бы сумка не помялась. Запаха у сумки никакого нет (как это обычно бывает у вещей из Китая).

Размеры

На фото у продавца сумка кажется немного большем, чем есть на самом деле.
Реальные размеры:
— Высота 19 см
— Ширина 24 см
— Глубина 10 см

Также в комплекте идет длинный ремешок (чтобы носить сумку через плечо), максимальная длина которого 108 см. Для меня это было важно, поскольку я чаще пользуюсь длинной ручкой.

Качество:

Сама сумочка легенькая, материал на ощупь приятный, все швы ровные, выглядит очень аккуратно, ручки крепкие, змейка работает хорошо(никаких усилий при застегивании и расстегивании прилагать не нужно). Единственный недостаток это материал внутренности сумки, он немного смахивает на бумагу. А так качество вполне хорошее за такую цену.

Вместимость:

Не смотря на то, что сумочка небольшая, на мое удивление, она оказалась очень вместительной.
Внутри разделений нет(одно сплошное отделение), только один небольшой боковой карман на змейке и два кармашка под телефон или ключи. Кстати, по размерам эти два кармашка как раз подходят под телефон(диагональ 5 дюймов) и паспорт.
В нее помещается все необходимое: кошелек, телефон, документы, расческа, салфетки, ключи. А так же остается место для бутылки воды 0,75 л.

Вывод:

Плюсы:
— цена
— хорошее качество
— наличие длинной ручки
— вместительность

Существенных недостатков я не обнаружила. Так что рекомендую к покупке! Кстати, такие сумки довольно часто попадаются в распродажах.
Спасибо за внимание.
Специфический цвет, придется теперь еще и туфли покупать сереневые.)
  • Jaster
  • 12 января 2017, 22:30
А еще платье, колготки и автомобиль… Ну и нижнее бельё на всякий случай.
Там есть разные цвета
  • SERG27
  • 12 января 2017, 22:54
как говорит жена:
1." сумка у женщины должна быть маленькой, изящной и красивой. под цвет туфелек, шляпки и шарфика."
2. на колесиках и вмещать мешок картошки.
все заказанные мною сумки из китая за разные деньги от 10 до 70 енотов. в качестве подарков к многочисленным праздникам без доработки больше года не выдерживали. после доработки- еще пару лет. так что сумок полшкафа, а «одеть нечего»… больше даже не пытаюсь. :)
сознайтесь, на скидку позарились. не стоит она 30$, от слова никак.
  • skif31
  • 13 января 2017, 07:32
Да и 10 дорого
  • macrel
  • 13 января 2017, 11:51
да за 10 нормально все же… хотя на любителя…
Реальные размеры:
— Высота 19 см
— Ширина 24 см
— Глубина 10 см
представили размеры? а теперь попробуйте на листе бумаги нарисовать размеры.30 баксов? Она даже 10 не стоит, но если заплатить за цвет то да !10 может и стоит.
Никто не говорит покупать ее за 30$. Они почти всегда стоят около 10. Даже если у этого продавца стоит цена 30, то при желании можно найти у другого за 10.
Я долго решалась заказать сумку с Али, и все-таки решилась
может все таки НЕ решалась?
  • wxp
  • 13 января 2017, 10:47
Не увидел «фото на себе»
  • psyden
  • 13 января 2017, 11:03
все швы ровные, выглядит очень аккуратно
Хмм… по мне так нет :)
  • YUMi
  • 13 января 2017, 15:14
Меня одного смущает слово «СТИЛЬНАЯ» в названии?