Трикотажный костюмчик по привлекательной цене

Хочу показать вам, что я подарил своей девушке на Новый год и поделиться впечатлениями, ну и немного «поболтать»…

Моя девочка прислала мне несколько фоток с костюмами, чтобы я помог ей выбрать один из них(все ей понравились), она хотела подобрать и заказать вконтакте что-то на новогоднюю вечеринку… Мне ни один из представленных ею вариантов не понравился, тем более я не особо верю этим продавцам из соц.сетей, так как сейчас на каждом шагу мошенники. Решил предложить ей свой вариант, о котором собственно и пойдет речь ниже. Но она все равно заказала, что ей понравилось за 1500 руб.
Самая удачная фотка этого костюма, которая у меня есть, не судите строго.
Ей этот костюм понравился, судя по ее словам на 8 из 10 баллов. Мне не понравился больше, чем понравился))

Вот и я решил заказать для нее костюм на свой вкус. Искал на просторах алиэкспресс, остановился на этом
Он стоил 1800руб., но я поискал у других продавцов и нашел такой же за 1080руб. разница была не только в цене, но и в количестве заказов и отзывов. Размер у обоих продавцов был только один. Я, зная размеры моей спутницы, понял что костюмчик должен подойти, так как размеры указанны у продавца практически ее, с погрешностью пару сантиметров.
Заказ ЕХАЛ в Россию 4 дня, с Московской таможни ШЕЛ Почтой России 18 дней, до Краснодарского края. Но учитывая то, что были новогодние праздники-это неплохо!
Перейдем к самому костюму:
Качество оценю на 9 из 10! Это очень даже неплохо, учитывая его цену. Плотный трикотаж, тянется, яркая окраска(не так как на картинке продавца, но все же яркий), швы ровные(не зигзагом как на большинстве шмоток из Китая, а простая ровная прострочка), рукава одинаковые.
У кофты перед чуть короче, чем задняя часть, думал, что китайцы «накосячили», но девочка и мама меня успокоили, сказали такая модель, мол «так задумано»!
Вот фото, на мой взгляд, более удачно передающее реальный цвет
тут покажу как выглядит на теле (фото вырезаны из видео, как получилось)

на юбке плотная резинка, сама резинка вшита внутри,
еще хотелось бы показать, как выглядят швы снаружи на юбке(на кофте такие же)

Прошу прощения за качество снимков, условия не позволили мне снять при нормальном освещении…
Я ориентировался на размеры указанные у продавца в сантиметрах. Кофта в плечах свободная, к талии идет на сужение, но все равно остается немного свободной. Юбка в обтяжку(еще «карандаш» называется такая форма юбки), с высокой талией. Все остальные размеры смотрите у продавца, там все есть, мерить или копировать с магазина не вижу смысла (забивать обзор), если заинтересует костюм рассмотрите описание товара, оно соответствует! Интересует еще что-то конкретно, спрашивайте, отвечу всем!

Сделаю вывод: костюм понравился всем(кто видел его в жизни), местами на швах торчали нитки, но их очень легко убрать. Сама ткань отличного качества, напоминает СССР — в моде были вещи из таких или похожих материалов. Этот костюм можно носить весной или осенью, так же зимой можно одеть в гости.
Из минусов хотелось бы отметить, что нет бирок, говорящих о том как стирать и из чего сделан костюм, не указанны размеры…
Так же записал видео, как распаковываю посылку и как примеряем, там качество лучше чем на фото, так как камера хорошая.
  • pab
  • 25 января 2017, 20:30
Вот кофта целиком, вот юбка целиком. Видео хорошо, конечно, но не здешний формат.
Тупо реклама канала на ютубе, вот чо)))
ценю ваше мнение. но что вам не понравилось, опишите, я постараюсь поправить. про канал ничего не говорил. Но да, он у меня есть, почему бы не показать вещ на видео? Я не прошу подписываться, ставить лайки и прочее. Мне просто ближе формат видео, так как на нем можно показать всё и рассказать проще. Но посмотрев обзоры тут, меня они вдохновляют на «писанину и фото обзор». Тут проще найти обзоры чем на ютубе. ИМХО
Вам, простите, сколько годиков? Вы, простите, грамотныЕ? Читать-писать, СМОТРЕТЬ, как делают другие, кому в комментах не пишут то, на что вы сейчас «недоумеваете», способны? Или проще невинную обиженность включать?
Если вам ближе видео, а текстовые вещи так, для фона и рекламы канала — это не ваш ресурс и формат, вам куда-то типа iTao
Почему я должен делать «как все»? т.е. по шаблону!? Мне 23года. Думал здесь нет конкуренции, так как рекламировать нечего, а собрались мы тут, чтобы поделиться друг с другом приобретенными товарами. Не нужно судить по себе людей. Не хочу спорить. Если вы можете дать конкретные замечания мне, я обязательно их приму и сделаю выводы. Я не профессионал по обзорам, просто любитель (новичек). Не судите строго.
Потому, что есть определённые правила. Правила публикации ЗДЕСЬ. Учить не собираюсь, есть глаза, сами смотрите, как здесь публикуются. Революцию «Я не как все, ДА, я ТАКОЙ» делайте на своём ресурсе, добро?)
Я сужу не строго, а как обычно. Здесь не детсад, чтоб слюни и сопли пускать, особенно после рекламыканала. Здесь взрослые люди, обмануть сложно.
  • smutzer
  • 25 января 2017, 22:42
а мне понравился обзор.
а то порой на 20 экранов мотать бессмысленную информацию про то как трекился путь, сколько десятых миллиметров тремя разными линейками и сколько граммов, с сотыми долями, вид упаковки со всех сторон…
и полторы строчки в конце резюме — вещь не понравилась…
  • CyJLTaH
  • 25 января 2017, 21:16
Почему я должен делать «как все»?
Наверное, потому, что такой формат сайта.
Не нравится сайт? Есть простой выход. Именно выход.
Конкретные замечания:
1. Есть общий вид. Нет ни одного вида ткани. Ни одного вида шва. Кривые швы снаружи — это совсем не то, что необходимо.
2. Костюм на столе — совсем не костюм на модели.
Ну скажем, половину обзора я видел.
А где еще пол обзора?
Не нравится сайт? Есть простой выход. Именно выход.
Не надо никому «указывать на выход», голосование читателей обзора решит его судьбу. ;)
Посмотрите мои (наши) обзоры шмоток. Как вариант. Более менее формат станет ясен.
У меня тоже «свой» стиль: я упаковки не фоткаю, треки не выкладываю, почту не обсуждаю ))
спасибо. посмотрю.
  • Bober
  • 25 января 2017, 20:49
Где фото на себе? )))
Я позже обязательно постараюсь добавить в обзор фотки.
  • utugov
  • 25 января 2017, 20:59
Только на себе, пожалуйста.
хорошо) только не на себе, а на моей девушке(хозяйке костюма))) сделаю!
  • Bober
  • 25 января 2017, 21:38
Может, лучше на барышне? А то мужественные волосатые ноги как то не комильфо )))
ахахах)
  • Jaster
  • 25 января 2017, 21:00
А без этого и обзор не обзор (
  • Smith
  • 25 января 2017, 22:17
Маникюр ужасен.
вы мой не видели))))
  • Waver
  • 26 января 2017, 21:24
Почему же, симпатичненько, только жуков-бронзовок, которые пошли на маникюр жалко:)
на самом деле, очень оригинальный маникюр: зеленый и переливающиеся (несколькими цветами) вставки какой-то спец.фольги… я не в курсе как это и что, но мне нравится))
  • s_r_s
  • 25 января 2017, 22:18
не нравится как кофта села.

На поясе как то некрасиво смотрится, задрана вверх
  • s_r_s
  • 25 января 2017, 23:12
задран вверх, мне кажется некрасиво… приходится каждый раз поправлять, он болтается. Считаю должно быть ниже и ровнее. Да и не помешала бы там хоть небольшая резинка или еще что, чтобы не болталось сильно

ей нравиться) наверное дело вкуса… а спереди чуть короче, чем сзади ))
как-то мало информации о том, что у тебя девушка. мог бы и побольше на этом внимание поакцентировать. здесь это любят
это сарказм? я поэтому и написал «Хочу показать вам, что я подарил своей девушке на Новый год и поделиться впечатлениями,ну и немного «поболтать»…» чтобы и историю рассказать немного, ну и главное обзор шмотки не затмить рассказом.
тот случай, когда девушка может подобрать себе наряд лучше, чем ее молодой человек в подарок
ну и так, дружеский совет, не покупайте сами вещи не посоветовавшись с ней, сбережете нервы и деньги
Этот страх девушкам лучше не носить
  • Lubimiy
  • 26 января 2017, 07:17
Какой же яркий и чёткий рисунок у китайца на фото, и какой же тусклый в реальности (((
он совсем не тусклый, на моем экране нормально это видно. если на телефоне хороший экран попробуйте через него посмотреть фото, может получится.в жизни он тоже яркий, но у китайца, как я и написал в обзоре-ярче.
  • vnf68
  • 26 января 2017, 08:57
Сама ткань отличного качества, напоминает СССР
23-летний автор обзора знает, что такое СССР?
родился я в начале 1993, представьте себе, я себя помню практически с пеленок, многие женщины носили подобное еще долгое время после развала(родился я в Якутске, может у вас в городе теплее и были в моде более тонкие материалы-незнаю), также в СССР уже умели фотографировать, а у меня глаза есть), еще люблю смотреть фильмы сделанные в СССР(девчата, Москва слезам не верит и прочие...), в добавок к этому мама со мною согласилась, когда увидела эту вещь.
А что, ткань времен СССР пропала сразу с распадом союза?) Удивительное дело, но я вот для рукоделия как-то умудрялся не так давно покупать советские ткани и в два раза старше меня.
Укажите замеры костюма и параметры модели пожалуйста.
Согласна. Нет ни роста девушки, ни длины рукава, ни длины юбки. Конечно, хотелось бы узнать, что случится с костюмом после стирки.
А вообще, я бы не носила эти две вещи вместе. Уж лучше юбка с однотонным верхом или верх с однотонным низом, а то в глазах рябит)))
Здравствуйте, вот что добавил в свой обзор, как просили: Параметры девочки: 168 рост, вес 52, обычно носит 42-44 размер. Так как костюм хорошо тянется, думаю пойдет на 44-46 размер.Указанны русские размеры.
Я ориентировался на размеры указанные у продавца в сантиметрах. Кофта в плечах свободная, к талии идет на сужение, но все равно остается немного свободной. Юбка в обтяжку(еще «карандаш» называется такая форма юбки), с высокой талией. Все остальные размеры смотрите у продавца, там все есть, мерить или копировать с магазина не вижу смысла (забивать обзор), если заинтересует костюм рассмотрите описание товара, оно соответствует! Интересует еще что-то конкретное, спрашивайте, отвечу всем!
  • Karies
  • 26 января 2017, 19:30
Какой ужас ужасный.
Расцветка адова.Брррр
Повеяло началом девяностых. Еще б колготки в черный горошек и хвост сбоку, и всё, портал открылся