Авторизация
Зарегистрироваться

Защитные стекла для Blackview A8 и V3 (+ силиконовый чехол отдельным заказом)

  1. Цена: $1.50 - 3.30
  2. Перейти в магазин

В поисках стекла подешевле для уже морально устаревшего смартфона, но всё ещё популярного среди местных барыг — Blackview A8, наткнулся на этот лот…


Пришло ровно за 3 недели обычной почтой в Харьков,
трек не отслеживался:


Упаковано в форму из пенопласта:


Заказывал две штуки ($2.50) — салфеточки тоже продублировали:


Сверху имеется корявый на вид вырез:


В моём предыдущем обзоре подобного стекла, вырезы под камеру и динамик были проделаны более филигранно. Вот так вырез смотрится на телефоне:


Закруглённые углы не повторяют контуры телефонного стекла ни сверху, ни снизу:


Но за такие копейки спор затевать смешно, или стекло не для этого смартфона рассчитано, или мы является счастливыми свидетелями эволюции перехода от плёнок с стёклам…

Толщина стекла порядка полумиллиметра, может 0.4:


Когда в прошлый раз стекло пришло в прозрачной пластиковой упаковке, фана получилось больше: упаковку удалось пустить на другие нужны и сделать стёклышки для подсматривания за усилителем, размещённым в корпусе от мультиметра:
Дополнительная информация

Силиконовый чехол

заказывал здесь — https://aliexpress.com/item/item//32658380959.html. Казалось, он будет белым, но оказалось, чехол прозрачный, с мелкой текстурой на задней стороне. Дошёл за 4 недели, отверстия подходят идеально:


Ещё более дешёвый чехол для этого смартфона есть здесь — https://aliexpress.com/item/item//32757605366.html — но данный заказ проигрывает по скорости (ещё в пути): заказал всё в один день, а приходит с разницей в неделю:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +3
свернуть развернуть
Комментарии (8)
RSS
+
avatar
+3
И?? Все?
+
avatar
  • NickRoss
  • 01 февраля 2017, 22:58
0
А размер стекла какой?
Диагональ?
+
avatar
0
Причем тут диагональ, видно и так что стекло, ну совсем не по размеру, телефон только уродовать, у меня с таким же вырезом стекло стоит, постоянно раздражает, идет другое, с круглыми отверстиями под датчики и камеру.
+
avatar
  • Volgar-4
  • 02 февраля 2017, 00:36
+2
Купил на свой телефон 2 стекла от 2 разных продаванов. Оба стекла подходят, но стекла совершенно разные и комплектация и упаковка, хотел написать обзор, но не знал что писать, теперь знаю :-)
+
avatar
  • djdoomer
  • 02 февраля 2017, 08:39
+2
Всем привет. Это обзор упаковки для стекла?
+
avatar
  • Aragami
  • 02 февраля 2017, 10:26
0
все эти одна и дву долларовые стекла — полный треш. Олефобки на них нет, а значит будет ляпаться. Сейчас у самого на новом телефоне стоит от нонейма — обляпано в усмерть и протирать бесполезно. Но это пока, пока не проснется китаец и не пришлет мне нилкин. Вот это стекла, да. Еще и хрупкость у дешевых стекол высокая, а значит они могут лопнуть даже от небольшого нажатия.
Как я недавно выяснил, лопнуть они могут и от перепада температур — зима-с, зима-с.
+
avatar
  • Nkk
  • 04 февраля 2017, 00:39
0
Ничего подобного: из прошлого обзора на моём Хиаоми стоит — и пофигу мороз: перепады случаются при температуре от +30 (в кармане) до -25 (на улице). Жир от пальцев остается, это — да, но я себе стекло покупал не для красивого вида, а для защиты от царапин при эксплуатации на велосипеде.

п.с. это не я вам минус поставил +)

Про размеры стекла — не понимаю вопроса: оно выпускается специально для определённого смартфона, в данном случае — Blackview A8. Если Вы рассматриваете возможность эксплуатации его с другим смартфоном, то можете просто сравнить его с A8 на сайте www.kimovil.com/ru/where-to-buy-blackview-a8 — там есть проекция габаритов и легко можно понять, подойдёт ли Вам данное стекло.

Чехлов всё ещё нет ;(
+
avatar
  • Nkk
  • 14 февраля 2017, 11:39
0
Доработал обзор — добавил фото с чехлом; у кого есть на примете стёкла получше — маякуйте!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.