Удобные наушники (гарнитура) с хорошим качеством звука

Хочу рассказать об этих чудесных наушниках Beevo BV — HM720 и показать их…

Всем привет!
Ко мне обратился мой папа (пенсионер), попросил найти ему удобные наушники, которые не будут громадными, как те, что у него на компьютере, но обязательно с ободком и мягкие. Во время работы он слушает аудио книги и музыку…
Заказал я их за 629 рублей. Трек-номер отслеживался на официальном сайте почты России.Пришли они мне за 2 недели, в такой коробочке:
Она была слегка помята, но это не критично!)
Сами наушники сделаны из глянцевого черного пластика с красными вставками.Провод плоский(форма придумана для того, чтоб меньше запутывался или вообще не запутывался), жесткий, красного цвета и длиной 135 см. У входа провода в наушник есть уплотнительная резинка, для предотвращения излома провода:
так же на проводе имеется кнопка, скрытая под надписью beevo. Сделана она тоже, из глянцевого пластика, поэтому сделать фотографии отличного качества у меня никак не получается!
Управление кнопкой простО:
одно нажатие- плей/пауза
двойное нажатие- следующая песня
тройное нажатие-предыдущая песня.
На обратной стороне этой кнопки находится микрофон, если приглядитесь, то увидите! (чертов глянцевый пластик)
Микрофон работает «ровно», без лишних шумов, собеседник слышит отлично.
Разъем «джек», тоже сделан из глянцевого пластика, выглядит так:
Накладки мягкие, не сильно выпирают и имеют отверстия для улучшения громкости и качества звука:
Качество звука отличное.Всем кому показывал эти наушники, они понравились!
Характеристики этих наушников написанные на коробке:
Как смотрятся со стороны на голове:
Сделаю вывод:
это отличные наушники, подойдут для занятия спортом, работы и прочих подвижных занятий. Уши в них не устают, как от вакуумных. Красиво смотрятся со стороны и неплохо упакованы, тем самым могут подойти в качестве подарка.Как гарнитуру, думаю использовать можно, вам будет слышно собеседника, не лучше, чем просто по телефону, по крайней мере ничего сверхъестественного в качестве звука я не заметил, разве, что громче. Буду покупать еще, для своей девушки, ей они очень понравились, как и мне! Только цена почему-то растет. Но у другого продавца в этом же магазине есть такие-же, но дешевле, если кого заинтересуют, обращайтесь в комментариях и задавайте вопросы, рассажу вам)
Так же, хочу показать вам видео, как я распаковываю и показываю эти наушники. Не хотел выкладывать видео, из-за того, что есть умники которые считают, что я рекламирую свой канал на ютубе, но они не правы, качество видео камеры может передать изображение лучше, чем мой телефон. Я не прошу переходить на ютуб и делать какие либо действия с моим видео! Если не хотите, не смотрите! Не плюйте в душу. Удачных покупок!
прошу прощения, но это же не наушники, а гарнитура.
  • 02 февраля 2017, 09:19
честно, когда я услышал впервые это слово, оно относилось к мебели. На сколько мне известно, это слово позаимствовано у другого языка… ВСЕГДА говорю наушники, так как пользуюсь ими только, как наушниками. Загуглил, действительно, гарнитура-это совокупность наушника и микрофона и прочих приспособлений(блютуз например). В названии укажу в скобках гарнитура. Спасибо за замечание.
всё нужно называть своими именами, чтобы не вводить других в заблуждение.
я не придирчивый буквоед и ничуть не умничаю, просто если б в заголовке упоминалось про гарнитуру, то в пост и заходить бы не стал, так как имею интерес исключительно к наушникам.
  • 02 февраля 2017, 10:08
микрофон-это для вас получается минус… почему?
минус состоит в том, что помимо мобильных девайсов, существует и другая аудиотехника, использующая трёхконтактную штеккерную коммутацию наушников.
у гарнитуры же, штеккер четырёхконтактный и какими бы качествами не обладало их звуковоспризведение, аппаратура, рассчитанная на трёхконтактный штеккер, попросту замыкает «на массу» два вывода и в 90% случаев происходит провал звука, перерастающий в звуковую кашу.

в общем, по подключению это разные устройства воспроизведения звука, а при наличии микрофона, либо средств управления, меняется и класс/назначение.
  • 02 февраля 2017, 10:51
спасибо.
любопытно, какие наушники можете посоветовать?
отдаю предпочтение наушникам закрытого типа, но это сугубо личное мнение (издержки профессии).
  • 02 февраля 2017, 11:03
буду рад прочитать ваш обзор. если не секрет какая у вас профессия?
к сожалению обзоров не пишу… а работаю в сфере аудиореставрации, ремастеринга и так далее…
  • 02 февраля 2017, 11:11
не подумайте, я не пытаюсь огрызнуться, мне действительно любопытно!
  • dvuluds
  • 02 февраля 2017, 09:18
«Качество звука отличное.Всем кому показывал эти наушники, они понравились!»

Вот и всё, что вам надо знать о звуке, ребята!
Кстати, когда показывали — послушать хоть давали или просто в руках повертеть?
  • 02 февраля 2017, 09:24
давал слушать. всем нравятся. я не специалист по устройствам звука. у всех слух разный, я высказал свое мнение, на мой взгляд сбалансированный звук, поиграть эквалайзером, совсем другой получается. задавайте вопросы, я с радостью на них отвечу, если смогу.
  • dvuluds
  • 02 февраля 2017, 09:55
Да я уже понял, что вы не про звук. Но учитывая, что применение изначально планировалось более утилитарное — норм. Лишь бы посадка удобная была и папе нравилось. Тем более что для аудиокниг наушники высокого разрешения скорее вред, чем польза. Сам слушаю книги в недорогих «вкладышах», потому что комфортнее.
Отличные наушники, думал написать обзор да руки не доходили.
Взял себе да жене, отличное качество сборки, нету к чему придраться.
Для моего слуха отличный звук.
  • 02 февраля 2017, 20:33
какой цвет у вас?
не люблю наушники такого форм-фактора потому, что кроме тебя, все окружающие слышат, что же ты слушаешь.
Ну и неплотное прилегание не способствует погружению в звук.
Хотя, желание избавиться от вакуумных хоть на время (приходится спать в берушах) прельщает. После покупки нескольких вариантов похожих — пришла к выводу, что самый идеальный лично для меня оказался www.tinydeal.com/ru/s450-35mm-foldable-wireless-stereo-bluetooth-headphone-w-tf-fm-p-160204.html?zenid=81kk8bsc7g7drahf5a314h0f64¤cy=USD
они не сильно большие, удобно сидят и не устаешь от них, в качестве блютуз гарнитуры я ими практически не пользуюсь — какой-то конфликт с моим планшетом, в паре с которым я их использую (не только этих наушников — косяк у самого планшета). Но пробовала — отлично работают и в блютуз режиме.
Через шнур (который можно заменить на более длинный) работают идеально. И окружающие вас не слышат и вы не врубаете на полную, потому что звукоизволяция достаточно неплохая.
Удивительно, но при завышенных ценах на Tinydeal — эти наушники у них по нормальной цене. Дешевле не находила. За 10-11 баксов — для меня идеальная покупка
  • 02 февраля 2017, 09:28
на вкус и цвет...)) для меня ваши громоздкие, а блютуз вообще не «перевариваю», любитель автономности))
  • VladM
  • 02 февраля 2017, 09:28
У описываемых наушников — что, даже поролонки нету ???
  • 02 февраля 2017, 09:31
есть. в обзоре фото, должно быть видно… если не видно, поэтому и написал, что мягкие))
  • Wsc76
  • 02 февраля 2017, 09:30
Намного более достойный вариант по практически той же цене:

Наушники PHILIPS SHS5200/00

www.eldorado.ru/cat/detail/71021028/
  • 02 февраля 2017, 09:33
надо будет сходить послушать, но филипсы… как-то давал друг попользоваться, у них качество звука и громкость не очень была.Причем недешевые.
  • MrFree
  • 02 февраля 2017, 10:48
Я тоже такими пользуюсь, как мне кажется, их не каждое мобильное устройство может раскачать. 24 ома, против 16ти для прочих гарнитур. Оттуда же и качество. В прочем это мое личное мнение на моих экземплярах оборудования, может у меня наушники бракованные :-D
Уже лет семь ношу такие. Одни убились лет за 5, купил новые точно такие же.
  • Wsc76
  • 02 февраля 2017, 10:00
да, тоже долго пользовался такими, потом ушел на AKG K518 DJ
PHILIPS SHS5200/00
Отличные уши, тоже пользуюсь.
  • Killra
  • 03 февраля 2017, 08:33
Наушники хорошие, пользуюсь уже очень давно. Но подогнать под свою голову так и не смог, уже и дужку подпиливал, и феном грел) А так очень достойные, жаль так мало моделек с такой дужкой.
  • vanenzo
  • 02 февраля 2017, 10:30
имеют отверстия для улучшения громкости и качества звука
Об отверстиях для улучшения громкости и качества поподробнее пожалуйста.
  • 02 февраля 2017, 10:59
я не утверждаю, что это работает, но все же, если логически подойти к этому вопросу:
шумоизоляция не редко изготавливается из мягких, пористых материалов, которые могут отражать(приглушать) звуковые волны, создавая барьер между ухом и источником звука. Отверстия позволяют насквозь проходить звуковым волнам без потерь. Я имею слабое представление(относительно) о таких вещах, это сугубо личное мнение. Если не согласны, буду рад прочитать опровержение или ваши мысли по этому поводу.
  • 02 февраля 2017, 11:08
так же, если мне не изменяет память, еще в школе физик нам рассказывал, что звук это не материя, а колебания или что-то в этом роде… )) ну могу попробовать развивать эту мысль дальше, но вам наверное будет интересней прочитать соответствующую литературу, так как я могу являться далеко не достоверным источником.
  • vanenzo
  • 02 февраля 2017, 11:41
Выше тоже VladM спросил о материале амбушюр, потому что в обзоре об этом ничего, если поролон, то отверстия могут и быть, могут и отсутствовать, на фото по виду это как пенорезина, с закрытыми порами, тогда естественно без отверстий никуда.
  • 02 февраля 2017, 11:24
а красную блямбу можно отодрать? ))
по поводу филипсов из эльдородо — наушники достойные, но тряпочка на дужке быстро засаливается и становится непрезентабильной (( и они наушники, а тут — гарнитура
  • MrFree
  • 02 февраля 2017, 13:11
Я это сало чистым спиртом отмывал, грамм 50 ушло. как новые стали
  • 02 февраля 2017, 11:28
Обзор не полный нет вывода о качестве микрофона — слышимости собеседника для меня это важный фактор…
  • 02 февраля 2017, 11:48
спасибо за ваше замечание.дополню. говорить особо нечего. пробовал на телефоне сяоми ми4с, собеседник слышит меня отлично. я собеседника слышу, громко. но в о качестве не могу сказать, что сверхъестественное, скорее ниже среднего. я вообще не любитель гарнитуры.если будут вопросы, задавайте, рад буду помочь.
  • 02 февраля 2017, 11:53
Спасибо.
Если нужна хорошая гарнитура за $20 — Plantronics .Audio 345. Пользуюсь много лет каждый день по много часов — доволен и до сих пор состояние новой.
Качественный кожзам на амбушюрах, хороший микрофон.
  • 02 февраля 2017, 12:10
Хорошая гарнитура для ПК, но я хочу найти для телефона с 1 джэком, что бы в дороге разговаривать.
Затычки не хочу не нравятся они мне… Блютус тоже не моё…

Может кто знает есть ли сто нибудь подобное для телефона… (желательно с выдвигающимся микрофоном) Вот пример нашёл на Али стоят они 3$ я заказал… но не рассчитываю на качество конечно..
  • DSxxx
  • 02 февраля 2017, 12:31
Кому c норм звуком, с блутузом и удобные нужны, смотрите на Suicen AX-610 mysku.club/blog/china-stores/20861.html
Лучше легенду koss ksc75
Легенду чего?
Имею уши Beevo, токо другой модели.
Доволен.
  • 03 февраля 2017, 21:59
какую модель? можно фото?
Извините, что так поздно отвечаю, не понимаю еще, как смотреть ответы на твоё коммент на майэскэу,
beevo BV-HM700 — фото не дам, ибо гуглятся

Хм, вот и фото
  • 05 февраля 2017, 14:24
о, спасибо. а ответы, я лично по электронной почте письма получаю)
  • fps1000
  • 05 февраля 2017, 09:12
7 год пользуюсь наушниками такой конструкции, Могу назвать три минуса:
— они не спорт, ибо шея при сгибании их приподнимает и отрывает от ушей;
— они не для холодов, ибо верхняя одежда (свитер с воротом, пуховик и т.д.) приводят к тому же приподнятию и отрыванию от ушей при легком даже повороте головы;
— со временем, так как конструкция обычно пластикаовая, не подпружиненная и ничем не армированная, они тупо растягиваются и уже не должным образом прижимаются к ушам.
  • markel03
  • 09 февраля 2017, 13:03
Имею уже года 3 модель BV-EM200.

Звук понравился, ничего сверх но басы в полной мере.
Однако я должен вас поблагодарить за информацию о КНОПКЕ. В моих наушниках кнопка не чувствуется когда нажимается — нет характерного шелчка и пальцами не ощущается нажатие совсем. А про дополнительныые функции кнопки (2 и 3 нажатия) ни в инструкции ни на упаковке информации нет… Плюсанул где смог! Спасибо.
  • 10 февраля 2017, 08:18
сам не сразу заметил, но в описании у продавца было!))на момент заказа и не подозревал, брал исключительно из-за формы!