Android приставка VORKE S912 Z1

Всем привет.
Сегодня будет первый мой обзор на ТВ приставку.
До этого у меня уже была андроид приставка X96(обзор не делал) и она меня полностью устраивала, но тут мне предложили сделать обзор на более дорогую и соответственно на более навороченую приставку VORKE S912 Z1.
Обзор на VORKE я нашел на мусе только один тут от kirichА и то это миникомпьютер, а у нас ТВ бокс
Что же она из себя представляет смотрите под катом.

Как вы уже поняли, товар предоставлен для обзора, и я постараюсь описать все как есть, без преувеличений и прочего. Приставку не выбирал, продавец сам выбрал и предложил мне.
И так, начнем.

Подключение к сети: встроенный wifi 2.4 ггц и 5 ггц
Поддержка IEEE 802.11 b/g/n/ac
Ethernet: 10/100 М/1000 М RGMII
Bluetooth: 4.0
Видео вывод: встроенный HDMI 2.0a передатчик включая контроллер и PHY с HDR, ЦИК и HDCP 2,2,4Kx2K @ 60fps
Видео кодеки: VP9-10 Профиль-2 до 4 К x 2 К 60fps
H.265 HEVC MP-10 L5.1 до 4 К x 2 К 60fps
H.264 AVC HP L5.1 до 4 К x 2 К 30fps
H.264 MVC до 1080 P 60fps
MPEG-4 ASP L5 до 1080 P 60fps (ISO-14496)
WMV/VC-1 SP/MP/AP до 1080 P 60fps
AVS-P16 (AVS +)/AVS-P2 JiZhun Профиля до 1080 P 60fps
MPEG-2 MP/HL до 1080 P 60fps (ISO-13818)
MPEG-1 MP/HL до 1080 P 60fps (ISO-11172)
RealVideo 8/9/10 до 1080 P 60fps
WebM до VGA
Поддержка мультиязычных видео
MJPEG и JPEG неограниченное пикселей декодирования (ISO/IEC-10918)
поддержка JPEG изображение, масштабирование, вращения и эффектов перехода
поддержка *. mpg, *. wmv, *. mpg, *. mpeg, *. dat, *. avi, *. mov, *. iso
Аудио: поддержка MP3/AAC/WMA/RM/FLAC/OGG и программируемый с 5.1 вниз-смешивание
Аудио выводHDMI/SPDIF Выход Данных

1 * TF Поддержка КАРТ 1 ~ 32 ГБ
1*3.5 Телефон выход CVBS и L/R выход
1 * SPDIF выход
1 * RJ45 LAN Ethernet 10 М/100 М/1000 М

Другие особенности: поддержка DLNA, Google TV Remote, LAN, 3D Кино, e-mail, офис и т.д
Питание: 5 В/2A
Размеры и вес: 130*109*24 мм 214 г
Комплект поставки:
1 х Vorke V1 TV box
1 х ИК-пульт дистанционного
1 x HDMI кабель
1 х адаптер Питания (право Адаптер ПЕРЕМЕННОГО ТОКА будет выслан по вашей стране)
1 х руководство Пользователя

После характеристик конечно хочется посмотреть на отзывы о продукте.
И мы видим вполне даже неплохое соотношение, всего одна двойка, четыре четверки и тридцать две пятерки.

Доставка

Доставка около месяца

Упаковка

Упаковано было в почтовый пакет с пупыркой внутри.
Фирменная коробочка была обернута целлофаном, наподобие обертки пачки сигарет.

Посмотрим на коробочку со всех сторон.
На верхней части коробке изображен наш ТВ бокс и указаны основные характеристики.
На нижней части можно увидеть уже подробно расписанные характеристики.

Ну что-же открываем коробочку, и первым делом внутри нас ждет инструкция, а потом уже наша приставочка, укутаная в полупрозрачный целлофан.

Посмотрим на комплект поставки:
— Приставка
— HDMI шнурок
— Блок питания с выходом 5 Вольт, 2 Ампера
— Переходник для евро розетки
— Пульт (жаль что не аэромышь)
— Антенна
— Инструкция

Мне показался очень интересным переходник на евро вилку, я видел такой впервые.
Производитель хорошо продумал и получился неплохой результат.
Вы можете видеть на фото ниже принцип переходника, он не просто одевается поверх китайской вилки, а защелкивается на своем месте.

Пульт самый наипростейший, единственный плюс, это то что с него можно управлять телевизором. Например переключить режимы TV/HDMI/… и прибавить и убавить громкость
Питается от двух мизинчиковых батареек.

Еще полжу фотку HDMI шнурка, писать про него не вижу смысла, обычный шнурок.

Инструкция (много фото, поэтому в спойлер)

Первым делом после распаковки я не стал подключать, а сразу принялся к разборке, так как знаю что на мусе много любителей посмотреть на внутренности =)
Я сам в этом ничего не понимаю, но старался показать все что там есть.
Внутренности (тоже в спойлер, так как много фото
Чтобы добраться до винтиков, необходимо отклеить ножки, которые повторно приклеились без труда.

Далее откручиваем 4 винтика и снимаем нижнюю крышечку. В крышке вы можете видеть отверстия для охлаждения.

Ну а по следующим фото я вам ничего не скажу =)

Ну что же, внутренности посмотрели, теперь можно взглянуть с на приставку снаружи.

На верхней части приставки располагается надпись VORKE, которая светится синим цветом при включении.
На нижней наклейка с мак адресом и наклейка с рабочим током, моделью и серийным номером

Теперь по торцам.
Если смотреть сверху, то на правом торце располагается штекер для WiFi антенны.
На нижнем торце кнопка включения, индикатор работы и ик-приемник.
На левом два USB выхода и слот под microSD карточку.
А на верхнем: гнездо LAN, оптический выход (звук), отверстие Reset, выход HDMI, и вход питания.

В принципе больше показать и нечего, теперь стоит перейти к программной части.
Включаем приставку и сразу же нам предлагают выбрать лаунчер по умолчанию.
На выбор у нас обычный лаунчер и MediaBox лаунчер.
(MediaBox лаунчер просто запускает Kodi)
Выбираем обычный лаунчер и видим перед собой пустой рабочий стол с аналоговыми часами на верхней части экрана

Для написания обзора я планировал скачать программу для скриншотов, но сколько я ни мучался и не искал рабочую программку, все было в пустую. Ни одна программа не хотела делать скриншоты, теперь вам придется смотреть корявые фото моего телевизора =)

И так, посмотрим какими программами нас наделил производитель.

AirPin — приложение AirPin позволяет выводить любые фото, видео или аудио материалы на телевизор через мини пк на андроиде.
Amazon Video — что-то типа ютуба
AppInstaler — тут все банально, инсталлятор АПК файлов
Aptoide — представляет из себя альтернативу Плей маркета, но в отличии от Google маркета в это приложении — весь контент бесплатен!
DU Cleaner — приложение для очистки памяти устройства
Kodi — бесплатный кроссплатформенный медиаплеер и программное обеспечение для организации HTPC с открытым исходным кодом
Miracast — трансляция изображения с планшета на экран телевизора
Mobdro — программа для просмотра спутниковых и кабельных каналов
Netflix — самый раскрученный онлайнТВ сервис, доступный в USA, Canada, Latin America, UK и Ireland.
PPPoE — утилита для создания PPPOE подключения

Первым делом я конечно же тыкнул по пункту UPDATE, но обновлений не было =(

______________________________
Прошел месяц, я научился делать скриншоты и решил продолжить обзор.
Продолжение будет не очень большим, я всего навсего протестировал приставку программой антуту и сделал несколько выводов по работе приставки в сравнении с бюджетными приставками.
Сравнивать конечно с бюджетными не очень правильно, но других у меня не было.
Первый плюс это конечно же скорость работы приставки, 3Гб оперативки дают о себе знать, ну наверно и процессор =)

Второй плюс — это bluetooth, раньше у меня его не было и я даже не представлял как это удобно. Когда вы живете в однушке, а у вас маленький ребенок и две пары BT наушников, вы можете полноценно смотреть, а главное слушать фильмы, да да, не прислушиваться, а слушать.

Еще у данной приставки неплохая поддержка. Я связался с продавцом, чтобы выяснить где найти прошивку, он дал мне ссылку на официальный сайт. Вот www.vorke.com/products/vorke-z1

Минусов пока не обнаружено, приставка работает 24 на 7. Бывают исключения, когда отключат электричество.

Антуту

Стресс тест

Писал обзор частями, поэтому где-то может быть что-то коряво написано. прошу понять и простить =)
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
и то это миникомпьютер, а у нас ТВ бокс
Зачем ТВ-боксу 3 (три) гига RAM?
памяти мало не бывает)
  • 13 марта 2017, 23:35
Например что с ней делать?… ну так, чтобы все 2,5GB сразу занять? Видео рендёрить?))))
на будущее)
  • loole
  • 14 марта 2017, 00:06
Вообще-то оно уже наступило, только производители ни за что в этом не признаются.
39831 — количество попугаев приставки на S802 (кто нибудь помнит про такое?). И было это аж два года назад. Понятно, что туту другое, нет 4К, но кардинально что-то поменялось?
  • 14 марта 2017, 00:21
del
прошу прощения за офтоп, но вы мне напомнили один диалог с форума 1996 года плюс минус. посвященный на тот момент только вышедшей видеокарте с 4 мб озу(вроде вуудуу не не суть важно да и не помню.

111- вот зачем было выпускать это недоразумение, кому и для чего может понадобится 4 мб видеопамяти.
222- ну как для игр например.
111- это для каких же игр.
222- ну как, которые используют много текстур.
111- а какая игра использует столько.
222-… не знаю, нет таких(((
Вопрос зачем тебе много памяти, сродни вопросу «Зачем тебе много денег»
  • loole
  • 14 марта 2017, 13:41
Сейчас другая ситуация. Раньше железо догоняло контент — тот же Crysis (десять лет назад) ставил на колени любую конфигурацию. А сейчас сборка 2009 года 7-860/16G/R5870 после установки SSD вполне себе играбельна.
Ну и конечно половина телевизоров в продаже — 4K, это на будущее) Кто эти люди, что регулярно смотрят программы в 4К?
  • 13 марта 2017, 23:59
Важно, не сколько оперативной памяти, а сколько свободной памяти ОЗУ после запуска приставки, и сколько задействуют определённые приложения…
п.с. У супруги Redmi 2 с 1GB оперативки, я недавно взял в руки и просто о… ел — в броузере Chrome было открыто аж 23 вкладки, и самое главное, я открыл ещё одну и телефон ни на минуту не завис. Сказал супруге, что нужно закрывать, потому-что оперативная память и т.п., на что получил отрицательный ответ, мол так удобно (к слову, у неё на компе открыты те же вкладки, типа синхронизация...).
К чему я веду… На приставке с 1GB ОЗУ я такое провернуть не могу — после открытия более 10 вкладок приставка начинает очень тупиить…
  • Asasl
  • 14 марта 2017, 00:09
просто у вас с женой разные по весу странички… :)
  • 14 марта 2017, 00:38
Возможно…
У неё открыты всякие там странички пинтереста, бухгалтерские, вязание и прочая фигня.
А у меня открыты странички, в основном, с 4PDA и одна муськи…
  • ap345
  • 14 марта 2017, 00:17
Достаточно одной открытой вкладки с kinogoo-hd и понимаешь что 1 Гб ой как не хватает.
  • Asasl
  • 14 марта 2017, 00:11
все это условно. кто-то тв-бокс напрягает больше чем мини-компьютер…
  • Ci7
  • 14 марта 2017, 00:42
  • 13 марта 2017, 23:26
Пожалуйста! Приложение работает на всех приставках прошедших через мои руки (не имеющие встроенной функции скриншотов):
Screenshot Ultimate
Screenshot_Ultimate_Pro_v2.3.6_RU.apk ( 1,24 МБ )

Прошел месяц, я научился делать скриншоты и решил продолжить обзор.
Я так понимаю, вы сделали мышью свайп от нижнего края и у вас появилась нижняя навигационная панель со встроенной кнопкой для скриншотов?..
  • 13 марта 2017, 23:33
и это один и тот же человек или я ошибаюсь?)
  • 13 марта 2017, 23:56
Он самый… ;-)
Я вас тоже узнал (пересекались в теме А95Х).
На нерутированных приставках тоже работает?
  • 14 марта 2017, 05:45
Да, работает без рут-прав. По крайней мере, запроса не было…
Если устройство с рутом, проще и удобнее установить настраиваимую навигационную панель ® Ultimate Dynamic Navbar и добавить софтовую кнопку.

Пример скриншота с приставки:
Screenshot_Ultimate_Pro_v2.3.6_RU
Рут не требует. Пишет — «No valid data»
В настройках экрана есть функция включения нижнего бара, там и кнопка скриншота есть, и ставить ничего не надо.
Приставка может выводить звук сразу на 2 наушников??
  • 13 марта 2017, 23:49
Поддерживаю вопрос!
Знаю, что гарнитура может поддерживать сопряжение с двумя устройствами (режим ожидания).
Но, обычный комбинированный чип беспроводной связи (Wi-Fi/BT) разве так умеет?..
Или здесь отдельный модуль для Bluetooth, можно поподробнее?..
Я так понимаю, на фото модуль Wi-Fi. Можно фото чипа не под углом и без наклейки? Или, его название…

Конкретно, про наушники не знаю, может есть проблемы с адресацией и конвертированием звука.
Но вообще, я помню около 10лет назад, когда в продаже только появился BT1.1 можно было подключать до 7-8 устройств.
Вот пишут до 8 устройств в пико сети, 10 пикосетей: www.ixbt.com/mobile/review/bluetooth-2.shtml
  • 14 марта 2017, 02:58
Интересная статья для 2001 года…
Цитата:
Так что в скором будущем мы вполне можем ожидать появление Bluetooth в лампочках и утюгах :). А если серьезно, то технология Bluetooth может совершить настоящую революцию в мире персональных коммуникаций и вообще в жизни человека. А вот насколько нам нужна еще одна революция — это еще предстоит решить.
Вот бы автор удивился, скажи ему, мол слабо загнул…
Типа, в лампочках, утюгах, розетках и т.д. — Wi-Fi/ВТ модули! да ещё и с процессором (ESP32) покруче, чем у коммуникаторов того времени… :-)
А так, да, автор зрел в корень — революция произошла и имя ей " Интернет Вещей".
В частности устройств работающих на частоте 2.4GHz на сегодняшний день очень много, пусть это и не совсем протокол Bluetooth…
  • 13 марта 2017, 23:29
Да уж описали. Про работу wifi вообще ничего нет. Уж простейшие тесты то можно было сделать.
  • 14 марта 2017, 06:40
хм… просто интересно, почему почти все Ваши комментарии имеют надпись: Комментарий ожидает проверки администрацией сайта.
Вы попали в немилость?
  • 14 марта 2017, 07:02
почему почти все Ваши комментарии имеют надпись
Ну, это аналог бумажки на киоске — буду через 15 минут)))
  • 14 марта 2017, 09:40
Премодерация.
  • 14 марта 2017, 08:48
пролистайте комментарии чуть ниже, поймете почему про ВиФи ниче нет =)
  • 13 марта 2017, 23:38
Радиатор на процессоре впечатляет, какая температура при нагрузках? Например стресс тестом.
  • 14 марта 2017, 00:47

Под спойлером, же… :-)
  • Josef
  • 14 марта 2017, 00:09
Жидковато для п.18. )
  • 14 марта 2017, 06:12
Вообще народ по п18. разленился. Данный конкретный автор мог бы хоть жену сфоткать с этой приставкой, все бы веселее этот «обзор» смотреть было.
  • 14 марта 2017, 11:25
Эх, вот если бы ещё и жену по п.18 предоставляли — обзоры были бы вообще суперские!
Эх, вот если бы ещё и жену по п.18 предоставляли
Ага, и после каждого раза писать обзор?! :)
  • 14 марта 2017, 12:45
Дополнять, описывая нюансы эксплуатации!
А то вдруг голова часто болит, или ещё чего… :)
А то вдруг голова часто болит
Ну в этом случае можно было бы требовать partial (а то и full) refund, если бы не п.18 ;))
  • 14 марта 2017, 20:57
А то вдруг голова часто болит, или ещё чего…
Есть уже на других сайтах обзоры:
недавно мой друг произвел обновление Девушки 5.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. Так же заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен описан не был, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать от производителя.

Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пиво 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения, хотя раньше никогда таких проблем не было.

При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 9.2 и бета-релиза Шурина. Кажется, что производительность системы падает с каждым днем. В следующем релизе Жены 2.0 хотелось бы увидеть опцию, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов.

Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 5.0. Но иногда деинсталяция Девушки 5.0 работает нестабильно, оставляя в системе следы своей деятельности. Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда.
)))
  • Eeyore
  • 14 марта 2017, 04:14
Кроме памяти/процессора, в чем отличия от Х96 за двойную цену? Я заметил наличие Bluetooth и наружной WiFi антенны, отсутствие выносного ИК приемника.
  • leonbk
  • 14 марта 2017, 06:25
Не пойму, то ли обзор слабенький, то ли приставка не интересная. Из всего обзора отметил для себя очередное сочетание цены, марки процессора и размера оперативки. Почему то даже не мелькнуло желание иметь такую коробочку. Хоть бы что ли джойстик какой подключили, да игрухи погоняли бы — оживили обзор так сказать, а в таком виде обзор можно было сократить до пары фоток и технических характеристик. Здесь же множество очень интересных обзоров на различные приставки — образец для хорошего обзорчика не сложно найти, глядишь и приставочка заинтересовала бы людей. Но плюсик за труды все равно поставил.
Упаковка, наличие програмируемого пульта, сам ТВ бокс, обновление прошивки, менюшки и тд, да даже по количеству попугаев похож на бокс Km8 pro
  • esc
  • 14 марта 2017, 06:56
Делались на одном заводе, фирмы только разные продают, на них даже прошивки взаимозаменяемые!
  • akhak
  • 14 марта 2017, 06:42
Другие особенности: поддержка DLNA, Google TV Remote, LAN, 3D Кино
Вы сами то смотрели через него нормальный 3D (120гц), а не вертикальные или горизонтальные стереопары?
  • al-open
  • 14 марта 2017, 09:22
На s912 нет до сих пор нормального проигрывания даже анаморфного 3D а вы про 120Гц :)
  • vital62
  • 14 марта 2017, 08:35
Судя по техн. дан. эта приставка 4К не воспроизводит, а только читает. Так что владельцы 4К ТВ не надейтесь на качество. И еще. Почему то автор не участвует в обсуждении.
  • 14 марта 2017, 08:40
стыдно за обзор =)
______
а если честно, то жду пока китаец проверит обзор и потом раскрою небольшой секрет.
вы сразу поймете почему обзор такой некачественный

проблема в том что китаец отлично владеет русским языком и отлично проверяет все нюансы обзора.
Ай да ладно, не пришлют больше так не пришлют.
В общем дописав обзор до
Первым делом я конечно же тыкнул по пункту UPDATE, но обновлений не было =(
У меня отвалился BT и вифи и больше не включился. Перепрошивать не получается, сбрасывал настройки и через рекавери все в пустую. Что делать незнаю.
Конечно я все это написал китайцу и предложил отправить приставку обратно, а он новую пришлет.
Тот типа сказал долго, и делай обзор как сделаешь, вот и сделал. Месяц резину тянул, незнал как закончить, и решил да будь оно как будет, и тыкнул опубликовать.
В общем этот текст я хотел написать после проверки в обзоре, да вот не сдержался.
Если китаец не захотел вам сделать замену, значит, ему не важно, что вы укажите об этом нюансе.
  • 14 марта 2017, 10:11
Важно. Он просил умолчать про это
  • 14 марта 2017, 10:24
Он просил умолчать про это
Да вы просто PROFI)
  • 14 марта 2017, 11:05
Т. е. Вы сознательно умалчивали о таком важном факте, чтобы получать ещё «халявы», понимая, что Ваша ложь «минусов пока не обнаружена» может кому-то выйти боком?

Мда… Ещё ни разу тут не видел, чтобы так откровенно сознавались в подобном нечистоплотном поведении…
  • 14 марта 2017, 12:10
Надо было все таки промолчать?
  • 14 марта 2017, 12:52
Надо быть честным и объективным в обзорах. Да и не только в них…
А не приспособленцем ради куска…
  • 14 марта 2017, 13:59
А мне кажется что пора уже на уровне правил сайта различать формулировки: «товар предоставлен для написания обзора магазином» и «товар предоставлен магазином в рекламных и демонстрационных целях».
  • 14 марта 2017, 14:26
Это одно и то же. Никто тут не «предоставляет» товар «просто так».
  • 14 марта 2017, 16:57
Это разные вещи. Обзор подразумевает скурпулезное изложение как достоинств так и недостатков товара, в рекламных же целях указываются исключительно достоинства, а недостатки умышленно умалчиваются — как автор этого «обзора» и поступил. Заметьте, например, kirich делает именно обзоры и почему-то товара по п.18 ему шлют все больше и больше.
Сделать хороший годный обзор — большая работа, это ни разу не «просто так».
  • 14 марта 2017, 21:59
Но и «для обзора» это делается «в рекламных целях», а не по доброте душевной. Не будете же очевидное отрицать? А дальше всё от совести человека зависит.
  • 14 марта 2017, 22:16
Нет. Когда приличный магазин дает товар для обзора он преследует одновременно две цели:
1. Познакомить потребителя с особенностями товара (не только с его плюсами, подчеркиваю).
2. Укрепить свою репутацию: магазин не торгует белибердой и не скрывает недостатков товара. Так сказать наработка реноме.
Реклама, повторюсь, это только демонстрация достоинств.
В Америке, например, даже термины обозначающие эти вещи разные. Наверное, я как-то не так выражаюсь раз Вы не улавливаете отчетливой разницы.
  • 14 марта 2017, 15:01
Важно. Он просил умолчать про это
Вообще странно. Я сам писал по п.18, и китайцы никогда ничего не просили, тем более не обсуждали текст. Единственные просьбы — разместить обзор на как можно большем количестве сайтов, на что посылались, т.к. в условиях я явно озвучивал: один тут, другой на тематическом, после 96 часов (по правилам)

Ну а за такие просьбы, как вы рассказали, он был бы послан далеко и на долго, с предупреждением, что антиреклама ему обеспечена.
  • 14 марта 2017, 09:54
Зачем тогда заведомо было вводить муськовчан в заблуждение, опубликовав это:
Минусов пока не обнаружено
Ведь это-же заведомый обман читателей.
В самом начале вы заявляете:
постараюсь описать все как есть, без преувеличений и прочего.
Теперь любой ваш обзор будет вызывать один вопрос — а не врет ли автор?
  • 14 марта 2017, 10:01
хм… Вы и правда в немилости у администрации )))
Как всегда в этих китайских балалайках
  • 14 марта 2017, 14:00
То-то ему понравится что Вы называете его «китаец».
  • 14 марта 2017, 21:03
Вы называете его «китаец»
А как его называть, азиатоевропеец?)))
  • 14 марта 2017, 22:19
Китаец — звучит весьма небрежно и обезличенно, почти как «китаез».
На мой вкус, вежливо писать «представитель магазина».
  • 16 марта 2017, 01:20
Вы обижаетесь, когда вас за рубежом называют русским?..
п.с. Был бы я китайцем, то гордился бы этим как американец :-)
Реалии жизни таковы, что на сегодняшний день мы и половины не можем, что могут китайцы…
  • vital62
  • 14 марта 2017, 19:20
прежде чем минусовать разбиритесь с техн. характ., если конечно вы разбираетесь. А то увидели надпись 4К и думаете, что так оно и есть 4К, не тут то было.
А перевод тех.характиристик чем делали. Ну или хотя бы почитали что там напереводилось. Перл на перле

Аудио: поддержка MP3/AAC/WMA/RM/FLAC/OGG и программируемый с 5.1вниз-смешивание
2 * Высокая скорость USB 2.0, поддержка У ДИСКА и USB HDD

• 14 марта 2017, 14:03
Машинный перевод со страницы описания товара на али, не?
  • 14 марта 2017, 09:11
Плохо отработали бесплатный товар.
Посмотрели бы другие обзоры и сделали бы по такому же принципу.
Вот в моем обзоре даже тестовые видео есть для других обзорщиков. Берите и пользуйтесь.
  • 14 марта 2017, 09:14
следующий раз обязательно учту. Спасибо =)
  • 14 марта 2017, 09:22
Вы же можете редактировать обзор. Допишите…
В таком случае магазин будет доволен и продолжит с Вами сотрудничество.
  • al-open
  • 14 марта 2017, 09:25
Очень дорого для такого качества исполнения: остатки клея, отдельный модуль wifi (bluetooth), отсутствующие детали. Похоже ценик налепили только из-за 3Гб оперативки.
  • g00gle
  • 14 марта 2017, 10:26
отдельный модуль wifi (bluetooth)
Так на всех приставках.
Чем больше заказанных обзоров по п.18, тем дороже стоит вся эта параша.
  • ellviss
  • 14 марта 2017, 09:48
Я брал аналог MECOOL BB2 — только с 2-мя гигами, нормальная приставка — всё работает как надо.
Но тут какой-то конский ценник — почитайте тему на 4pda — там цена в базарный день 60-65$ и то купонами и кешбэком народ умудряется скинуть до 55. Так что я развею магию п18 — тем более обзор ниочём ( только чтобы отчитаться перед продаваном)
Приставка называется «Найди 3 отличия от MECOOL BB2 Pro»
нет слов товарищ автор…
из-за такого в комментах и поливают г-ом все обзоры по п18.
четверо желающих купить — одумайтесь. от себя порекомендуюBeelink GT1
вот реально за нее не стыдно. работает как часики. причем очень радует стабильная работа СЕС. если все настроить в связке с ТВ включается и засыпает по включению телика и сразу с канала, на котором закончил смотреть. никаких зеленых экранов и прочих страшилок нет (возможно это было на первых прошивках, после того уже их вышел вагон и они успешно накатываются автоматически по воздуху)
  • 14 марта 2017, 11:28
поливают г-ом все обзоры по п18
Не все. Например к Вашим 18п. обзорам, у моего ИМХО, особых замечаний практически никогда нет). Так, изредка, мелкие придирки))).
спасибо конечно, что читаете и оцениваете.
но многие то и текст особо не читают, видят п18 — и погнали…
да, почти в каждом обзоре найдется пару особо недовольных, но это нормально уже тут.
но у читателей формируется предвзятое отношение к обзорам на предоставленные товары, и в основном из-за реально расхваленного бесплатного хлама. а недоверие формируется ко всем
  • snows93
  • 15 марта 2017, 01:53
На LeEco обзор заверните, желательно с п. 18))
Посмотрю, как вы производителям одно место вылижете.)
Пффф. Сами пишите, лижите. На что хотите и где хотите))
  • snows93
  • 15 марта 2017, 01:53
>Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.
Понятно, спасибо. Ловите минус. Лучше сам куплю товар, напишу обзор и поплююсь.