Обзор часов Popart Pop831(разумеется с расчленёнкой). На момент обзора часам почти 4 года

Встал вопрос о замене разбитых в хлам часов дизель на что-то менее хрупкое), полазив по али нашёл там данный экземпляр и заинтересовал он меня наличием в часах компаса, на тот момент стоимость часов была 9,45$ с доставкой, продавец отправил часики на второй день и через месяц они были у меня.

Функционал часов:
1 основной экран время, день недели, число и месяц в формате дд/мм(можно изменить на мм/дд)

2 Секундомер с подсчётом кругов

3 Будильник их здесь три и почасовой сигнал, звук негромкий но разбудить может

4 Таймер

5 мировое время в разных странах

6 Ну и сам компас который имеет калибровку (градус магнитного склонения не вводится так что перед каждым использованием компас нужно калибровать)после калибровки работает достаточно точно проверено.
часы достаточно крупные базель вращается против часовой стрелки ae01.alicdn.com/kf/HTB1wH1sMVXXXXcjXXXXq6xXFXXXV/202628145/HTB1wH1sMVXXXXcjXXXXq6xXFXXXV.jpg?size=112263&height=747&width=750&hash=d9c31f2da60c2debb3ea1323e2393062
но лёгкие ремешок мягкий, но первый у меня проходил 1,5года второй держится до сих пор.
часы полностью пластик том числе и задняя крышка, стекло акрил. Заявленная водозащита 50 метров купание в реке пережили не говоря про мытьё рук и самих часов)). Стекло отдавал на шлифовку так как пробороздил об угол кирпичной стены зато теперь как новое, точность хода +3 сек/месяц примерно.Сейчас эти часики в моей коллекции ношу теперь sunroad fr802.
плюсы: лёгкие, достаточная точность хода(возможно в моём случае китайцы угадали с кварцем), относительная неубиваемость, неплохие углы обзора и яркая подсветка

минусы: ремешок недолговечен сохнет и трескается, а он оригинальный и просто в оффлайне не купить такой приходится заказывать, механизм при сильном ударе смещается относительно корпуса было раз такое когда упал и сильно ударился часами пришлось разбирать и поправлять.
а теперь расчленёнка))) да забыл батарея CR2025

PS прокладка была обработана силиконом кнопки также имеют водозащиту
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Paravoz
  • 12 февраля 2017, 22:10
Уберите статью под «кат». Оставьте только заголовок.
  • Demonik
  • 12 февраля 2017, 22:20
Вас сюда никто насильно не загоняет.
это мешает мне что-то критиковать и говорить о существующих недостатках?
  • 12 февраля 2017, 22:39
это мешает мне что-то критиковать и говорить о существующих недостатках?
Да, конечно, но
какая-то придурошная система
выбирайте выражения. Ресурс таки уважаемый. А еще, что бы «критиковать», нужно быть «в теме». Судя по изречению
нигде на сайтах такого не видел
вы не просто «не в теме», вы и сайтов-то видели два с половиной штуки :))
  • 12 февраля 2017, 22:25
да и не форум это
Верно, это блог. Обычный блог, с обычной блоговой (давно ставшей классикой) структурой.
  • 12 февраля 2017, 22:21
так убирал почему так получилось не понял
  • bond
  • 12 февраля 2017, 22:10
Кат, карл!
  • yalexey
  • 12 февраля 2017, 22:12
Жаль, что никто не упомянул про cut.
Вам бы ещё и фотоаппарат купить, хотя бы «мыльницу», раз уж за обзоры взялись.
для чего? чем вас прикрепленные фото не устроили?
  • 12 февраля 2017, 22:18
Судя по тому, что «обзор» уже 10 минут висит так, про «кат» говорить бесполезно. Автор сделал регу, зафигачил это нечто и свалил. Был бы он тут, я б ему еще и про Shift напомнил и про знаки препинания… Но это так, мысли вслух.
  • sir0ta
  • 12 февраля 2017, 22:20
На кой хрен спойлерить?
Где заглавные буквы?
  • 12 февраля 2017, 22:22
Кончились. Лента старая на его печатной машинке.
  • 13 февраля 2017, 00:40
сбегал за новой))
  • 13 февраля 2017, 00:46
Это же ваш первый (!!!!!) обзор. При таком количестве ляпов и косяков, вы их не исправляете, а пытаетесь юморить. И ежели таки исправлять собираетесь, есть соображения по поводу запятых?
  • 13 февраля 2017, 00:52
извиняюсь но на счёт запятых действительно проблема русский язык сложен пытаюсь разобраться в нём
  • Gyzmo
  • 12 февраля 2017, 22:25
Шоб название обзора начиналось с «доброго времени суток мусковчане и мусковчанки!» — такого на Муське ни разу не было! ;)))
Автор силён — апплодирую стоя!!!

Про обзор — сразу видно что у автора на клаве выпали кнопки с запятыми и точками, но пробел ещё жив — хоть это радует… ;)
  • 12 февраля 2017, 22:36
Спасибо ему, хоть, за «ремешок», а то есть на Муське уникумы, уверенные в том, что надо через «е» «ремешек» писать. Но не всё так гладко, у него «базель» вместо безеля.
Перечисленное вами — это еще не самое страшное из того, что происходит с русским языком на «муське». ;)
  • 12 февраля 2017, 23:31
Точно! Есть идея для бизнеса: выпустить книгу перлов Муськи.
  • 13 февраля 2017, 00:09
ругайте))) я завтра всё исправлю сейчас с мобильного неудобно
  • 13 февраля 2017, 00:14
Почему, сразу, «ругайте»? Тебе говорят, что не так, а ты в штыки сразу.
До завтра ждать не стоит.
  • 13 февраля 2017, 00:17
кто сказал что я в штыки это воспринимаю наоборот читаю что сделал неправильно и буду исправлять
  • olehua
  • 12 февраля 2017, 22:28
В конце первого абзаца добавьте <.cut.> без точек
  • 12 февраля 2017, 22:31
Gauss-f2, поправьте название своего поста. В админке есть кнопка предпросмотра и черновик. Поиграйтесь с ними.
  • Nautilus
  • 12 февраля 2017, 22:32
Базель вращается против часовой стрелки? Как, весь город вращается? Спасибо, улыбнуло
  • Sras
  • 12 февраля 2017, 23:07
Да нормальный обзор. Человек написал как смог. Не думаю, что он специально ошибки в обзор вставлял. Плюс за старание.
  • m13ale
  • 12 февраля 2017, 23:11
А каммента про кат еще не было?
  • San9l
  • 12 февраля 2017, 23:11
F5 сломал. Про кат уже говорили?
  • 12 февраля 2017, 23:26
Некому говорить. Автор самоликвидировался.
  • alanzet
  • 12 февраля 2017, 23:37
что-то менее хрупкое

Дисплей размером с чайное блюдце

механизм при сильном ударе смещается относительно корпуса

ремешок трескается

И выглядит как барахло.
  • 13 февраля 2017, 00:36
однако четыре года послужили и самый большой плюс этих часов то что их не жалко
Чем длиннее заголовок тем больше лайков поставят?
  • 12 февраля 2017, 23:53
Да при чем здесь лайки? Парень действительно старался, но поторопился с публикацией.
  • 13 февраля 2017, 00:11
Здесь далеко до «старался, но поторопился». Если бы так было, то автор резко бы на ходу всё исправлял. А так, он забил и свалил.
  • 13 февраля 2017, 00:22
Ровно на секунду позже вашего коммента
господа простите сильно не пинайте я всё исправлю
Всякое бывает. Давайте не будем строгими, исправит же )))
В противном случае, парень уже грохнул бы пост и ушел рыдать в подушку )))
  • 13 февраля 2017, 18:41
Посту скоро сутки, а воз и ныне там.
  • 13 февраля 2017, 00:12
господа простите сильно не пинайте я всё исправлю)
  • ventura
  • 13 февраля 2017, 10:51
Боюсь спрашивать фото на руке — 50мм маленькими не будут. Были бы поменьше — взял бы не раздумывая. Интересно, у китайцев есть что-нибудь с большим экраном и размерами меньше 5 см?
  • 13 февраля 2017, 13:06
возможно вот эти а так с большим дисплеем наверное только тоньше будут но не меньше.Фото на руке вечером добавлю
  • ventura
  • 13 февраля 2017, 15:17
Ага, смотрел на них, смотрятся аккуратно.
Пока смотрю в сторону «брендов» Lapgo и Spovan, там есть аккуратные модели, например:

Хотя эта модель у прода записана как модель для детей (46 мм! для детей!)
  • 13 февраля 2017, 15:35
да у китайцев гигантизм сейчас в тренде))) сам ношу сейчас вот эти
  • 13 февраля 2017, 19:38
Не могу отредактировать пишет нужно выбрать раздел, но он не выбирается
  • Casioman
  • 14 февраля 2017, 02:01
С виду напоминает отдаленно ProTrek, симпатично получилось и функционал тоже хороший.
  • 14 февраля 2017, 08:19
да, у большинства моделей китайских электронных часов видно откуда ноги растут)))
  • HexeN
  • 31 мая 2018, 09:16