Фигурка Доктора Хибберта из SImpsons.

Всем привет, решил написать о своей очередной покупке фигурки по Симпсонам, на этот раз на Доктора Хибберта.

Это именно тот врач Спрингфилдской больницы, имеющий привычку не вовремя посмеяться.

Только выполнен он не в обычной вариации, а в стиле хеллоуинских выпусков Симпсонов.
По упаковке можно понять что фигурка когда то шла в подарок вместе с заказом в Burger King.

Комплектация

Высота в собранном виде 9.5 см
Доктор 8.5
Длина подставки 11 см.
Рядом с доктором находится вроде как его лаборатория с колбами, на которой потянув верхний «язычок» можно менять рисунок. как я понял это отсылка к фильму «Доктор Джекилл и мистер Хайд»

Сам Хибберт в своем классическом халате, но с перекошенном лицом.

Фото

В собранном виде.

Фото

На этом думаю все, могу сказать что фигуркой остался рад, за не большую цену приобрел себе нового персонажа для коллекции, которого довольно сложно найти, и тем более за 5$. Покраска и качество не плохое, на свою цену так сказать.
P.S ранее приобретал фигурку также в хеллоуинском стиле, Апу в костюме тыквы. Если интересно могу оставить ссылку, но раньше она была распродана.

• 20 февраля 2017, 09:21
  • psyden
  • 20 февраля 2017, 09:27
Это же Симпсоны!
  • AlexG
  • 20 февраля 2017, 10:58
Судя по названию обзора SImpsons — не совсем они ))
  • Artem82
  • 20 февраля 2017, 10:35
В жизни есть вещи которые должны просто приносить удовольствие
  • 20 февраля 2017, 10:46
Сидя в кресле-качалке под пледом с бокалом 18-летнего коньяка и кубинской сигарой возле камина, наслаждаться созерцанием фигурок из Симсонов. Согласен, сюжет отличный! Но мне и без фигурок неплохо бы вышло =) Фигурки на полке и удовольствие это не про меня видимо.
  • nedobog
  • 20 февраля 2017, 10:58
не очень корректно обсуждать чужие вкусы и увлечения. На мой взгляд у автора вполне вменяемое увлечение. На мой взгляд смысловой нагрузки нет у золотых батонов, домиков для уток ну и конечно увлечения приблудами для «вейпинга» ))
  • 20 февраля 2017, 11:21
Я чужие и не обсуждал. Если людям доставляют удовольствие фигурки из Симпсонов, я только рад.
  • av71966
  • 20 февраля 2017, 11:36
В Вас пропал дух авантюризма!
  • ruslan96
  • 20 февраля 2017, 13:05
Просто хобби, для души так сказать)
  • 20 февраля 2017, 14:14
Cпасибо за адекватный ответ =)
  • psyden
  • 20 февраля 2017, 09:27
Апу больше на себя похож, чем Хибберт :)
показалось, что это Гомер в халате и с волосами
  • yxTA
  • 20 февраля 2017, 11:21
Не похож!!!
  • av71966
  • 20 февраля 2017, 11:30
Тоже люблю подобные безделушки. Вот такого себе заказал:

За Симпсонов плюсую, респект! Все таки величайший мультфильм, хоть многие его и не понимают и не любят, но тем не менее это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения и признан лучшим телевизионным сериалом XX века.
  • fozotron
  • 20 февраля 2017, 17:59
Хочу всех персонажей! :)) Побежал заказывать. Что там еще есть?
  • ruslan96
  • 20 февраля 2017, 18:31
Посмотри у меня в профиле, там штук 3-4 обзора на Симпсонов. А так лучше на ebay фигурки посмотри, цены выше но выбор в разы больше.
  • Evlampy
  • 22 февраля 2017, 03:51
Смутило, что Апу тут гораздо темнее, чем Хибберт, M. D.
Ставлю плюс и хочу ссылки на остальных героев :)