Фигурка Человек-муравей

1. Цена: $5.43( покупал $0.4)

Всем привет. Многие, возможно, помнят мои обзоры на анимэ статуэтки, в которых были только девушки. А вот недавно на алиэкспрессе можно было взять купоны и решил заказать что-нибудь для разнообразия. Сделал сортировку товаров от $4 и нашел фигурку Человек-муравей. Прежде всего привлекла небольшая переплата и размеры персонажа.

Посылка прилетела где-то за месяц. Внутри почтового пакета была коробка. Качество отличное, все хорошо прорисовано и есть окно, через которое видно человечка. По размерам коробка чуть больше ладони.

Внутри находятся две половинки блистера, в которых зажат супергерой.

По размерам вся композиция чуть больше зубочистки, а сама фигурка в 2 раза меньше. Человек-муравей бежит по патрону, который установлен на прозрачный пьедестал. Фото с разных сторон и крупным планом.

Вот тут уже видны огрехи раскраски. Красные очки нарисованы на лбу, а должны находиться на глазах.

Как всегда видео обзор.

Что могу сказать по данной фигурке? Вся фишка — в маленьком размере.Да, есть огрехи в раскраске, но за цену меньше половины трампа претензий не имею. По текущей цене уже вряд ли бы купил. На фоне моих других фигурок смотрится действительно как муравей. И еще один момент: фигурка, патрон и пьедестал плохо соединены между собой и разваливаются, если крутить в руке. Точно не подойдет детям для игры, потому что есть мелкие детали. Взять клей, подклеить и поставить на полку.

Всем спасибо за внимание.
  • dens17
  • 25 февраля 2017, 14:31
Сделал сортировку товаров от $4 и нашел фигурку Человек-муравей.
А вдруг вы нашли секретный канал, поставки патронов — боеприпасов( какой калибр?). За обзор +.
  • 25 февраля 2017, 14:34
Калибр не указан. Я покрутил пулю: вдруг там тайник? Но увы)
  • dens17
  • 25 февраля 2017, 14:47
Я не в теме, что имеется в виду? —
но за цену меньше половины трампа претензий не имею.
  • giga6yte
  • 26 февраля 2017, 08:49
Слово «доллар» иногда заменяют словом «Американский президент»
Трампа тоже называют американским президентом)
Итог: 0,5 трампа = $0,5 ;)
  • 26 февраля 2017, 12:00
Все верно
Заменяют словом- «Мертвый президент»
  • 27 февраля 2017, 13:14
Ну да.
> Слово «доллар» иногда заменяют словом «Американский президент».

Гм, как бэ американские президенты бывают разные, и Вашингтон это не то же самое что Гамильтон или Франклин. Да и банкнот с Трампом ещё не выпустили…
  • malimana
  • 25 февраля 2017, 14:39
Тяжело разглядеть муравья на фоне фигурок на заднем фоне)))
На фоне надутых сисек и труселей на супертёлычах, фигурка мужского героя смотрится явно униженной
  • 26 февраля 2017, 10:42
Какие герои, такие и впечатления...)))
  • Zoolog
  • 25 февраля 2017, 15:32
Добавил ссылки на обзоры в Похожие
Тот неловкий момент, когда я больше смотрел на фигурки на заднем плане, чем на героя обзора. ;)
  • 25 февраля 2017, 19:00
Ай-ай-ай)
  • elektro
  • 25 февраля 2017, 16:46
Toys in hand — fun.
комментарий скрыт

• 25 февраля 2017, 19:04
Надо будет полную версию глянуть, а то только саундтрек слушал.