Мужская сумка Cross Ox

Привет, друзья!
Встречайте очередную сумку из Поднебесной. Сегодня на обзоре у нас Cross Ox — довольно популярная на AliExpress фирма наряду с такими, как Bison Denim, Marrant, Contacts, Tauren и JMD.

Доставка
Продавец отправил посылку на следующий день после оформления заказа курьерской службой IML Express. Поскольку у данной фирмы есть склад в Москве, сумка пришла довольно быстро, за пять дней. Забирал сам из их офиса.
Сумка упакована добротно – наружный плотный пакет, пупырка, клеенка, матерчатый мешок. После вскрытия от сумки шел резковатый запах, который выветрился за полдня проведенных сумкой на балконе. Остался только легкий запах кожаного изделия.

Внешний вид сумки
Снаружи у сумки имеется два отделения на молнии, плюс одно на кнопке. Основной отсек разделен перегородкой и закрывается на молнию. Внутри несколько мелких кармашков. Плечевой ремень с логотипом, регулируемый, несъемный.
Подкладка темно-серого цвета, довольно плотная.
Дополнительные фотографии

Размеры сумки

Так сумка смотрится в носке:

По сумке также снят видеообзор:

Из минусов: подкладку можно было бы сделать из более плотного материала, и есть пара мест, где фурнитура слегка недополирована, но это надо сильно присматриваться. В остальном цена вполне соответствует качеству. Но, конечно, это товар не для тех, кто основательно и фанатично подходит к выбору кожаных аксессуаров. Материал точно не дермантин, но и не 100% натуралка, как заявлено у продавца — на огонь не реагирует и запах реально «кожаный», однако воду не впитывает. Вероятнее всего это спилок с так называемым «искусственным лицом».
В целом, сумка сделана довольно аккуратно и качественно.
Еще по доставке всей продукции Cross Ox. Судя по отзывам, нередко возникает ситуация, когда после оформления заказа на московском складе не оказывается экземпляра нужного цвета и приходится ждать заказ из Китая, что естественно дольше. Поэтому всегда следует заранее уточнять у продавца наличие нужной модели.
Спасибо за внимание!
На мой взгляд это все таки дорого для китайской сумки. Тем более, что абсолютно нет уверенности в том, что она из натуралки. обзор бы замутить месяца через 2 носки, будут ли фотографии такие симпатичные, а то может потрется все за неделю… Встречали — знаем.
Ну на морозе её уже не проверить до поры, а сам по себе такой материал точно не потрескается и не облезет. Если цеплять каждый угол, может и обшаркаться, но это уже смотря как кто носит))
Покупал что то подобное даже ящерка образца кожи была. через месяца 2-3 начал протираться от контакта с ногой. не критично, но вид то уже не тот.
Я уже год относил другую модель Cross Ox, и очень доволен. Никаких потертостей, на морозе не трескается. Как и остальные владельцы, чуть недоволен внутренней подкладкой, поплотней бы немного, хотя не рвется. Единственное, внутренний кармашек для телефона или подобного начал отрываться. Своих денег сумка однозначно стоит.
Я брал такую модель
Кстати, брал у него вторую такую же сумку на подарок, было дешевле. Так что ловите скидки.
некоторые пишут, что были проблемы с ручкой. Как у вас с ней?
Я сумку ношу в основном на плече, с ручкой все в порядке
  • andy77
  • 06 марта 2017, 16:19
Брал похожую сумку этой конторы, отходил с ней всё лето и часть осени, всё ок. Жива-здорова сумка. Из минусов… хотелось бы подкладку из более плотного материала. Сумкой я доволен более чем, учитывая что у нас в оффлайн магазинах сумки похожего качества стоят от 100$.
комментарий скрыт

И такие есть?
комментарий скрыт

здесь обзоры выкладывают, давайте не будем скатываться на политику, для этого свои группы есть:)
Резмеры б еще в обзор.
ручки не хватает
есть же фотки с размерами, посмотрите внимательней))
Увидел, прошу прощения!
  • vidus9
  • 06 марта 2017, 19:13
У меня рюкзак от этого продавца. Точно не кожа, но материал хороший, внушает.

внушительный рюкзачина))
У нас в магазинах такие в 2 раза дешевле.
За 1100-1500 в магазах ничего, кроме ПВХ (резина на тканной основе) не бывает, даже прессовка будет дороже стоить. Как у обзорной сумки материал у многих котируется уже, как натуралка (хоть это и не совсем правильно), плюс магазная наценка.
У меня сумка этой фирмы, но похоже, что кожа.
Я об нее спички тушил и жег её спичкой, даже пятна не осталось…
Даже зажигалкой пробовал, действительно — ничего))
  • ansson
  • 07 марта 2017, 22:30
железной молнией на внутренней стороне протрет до дыр джинсы и исцарапает вашу кожанку. как вариант носить лицом внутрь. торцы запаяны пластиком, который сыпется со временем.
У меня и половины моих знакомых похожие сумки с карманом на тыльной стороне именно с металлической молнией, как то ни у кого брюки не протирались. Теоретически, конечно, это возможно, но это как же нужно тереть или что за хреновые джинсы? А лицом внутрь действительно можно носить.
Запаянных торцов хватит точно надолго, элементы не особо движущиеся. Их кстати и на многих дорогих сумках запаивают.