3D Ночник "Мишка"

1. Цена: US $14.75

Попросила меня дочь купить ей ночник, на что я открыл Али и сделал выборку по слову «ночник» и уже первые показавшиеся 3D ночники привлекли её внимание. А далее ещё одна выборка по слову «3D ночник» и начался недолгий процесс отбора и обозреваемый мишка сразу покорил дочь, на нем и остановились.

Нужно заметить, что на Али, как всем известно, один и тот же товар имеет достаточный разброс по ценам. Я данную ситуацию разрулил чтением отзывов на данный товар у продавцов. У самых дешевых читал отзывы, что свет заливает всю вставку целиком, а не по граням. Так перебирая подошел к данному варианту: продаж достаточно, хорошие отзывы значительное большинство. Его и заказал в самом начале марта и вот через три недели он у нас. Для меня это быстро, так как я ещё ожидаю товар купленный в середине января.

Упаковка товара

как видите упаковка немного помялась, но это не сказалось на целостности товара

А это комплектация:
— подставка со светодиодами с отсеком для 3-х батарей или аккумуляторов формата АА(приобретаются отдельно) и входом для подключения питания по кабелю USB. На подставке имеется сенсорная кнопка включения.
— светопроводящая вставка «Мишка»
— шнур питания USB. Вилки с блоком питания нет, так что у вас выбор подключить к компьютеру, который можно на ночь отправить в сон или выделить на ночь для ночника вилку с USB входом. Думаю, что сейчас с этим у многих нет проблем.
И как бонус, в коробке был значок со смайликом.

Длина шнура питания 95 см. Высота светильника в собранном виде 23 см, а диаметр подставки 83 мм.
И как выглядит светильник в собранном виде

И пару фотографий как светит

Режимы работы.
Однократное нажатие включение, ещё одно однократное нажатие смена цвета подсветки и переход в авторежим смены цветов, их у неё семь: Красный-Зеленый-Синий-Желтый-Голубой-Фиолетовый-Белый.
Удержание кнопки 2 сек приводит к её отключению.

Спасибо за внимание!
И удачных покупок!
  • 23 марта 2017, 14:37
выделить на ночь для ночника вилку с USB входом
Вилка с USB выходом называется — блок питания ;)
  • Angrim
  • 23 марта 2017, 14:54
Вообще-то, блок питания. Зарядное устройство в самом устройстве находится, если оно ему вообще нужно, если оно рассчитано на автономную работу
Вообще-то человек вообще написал вилка с USB вХодом :))
  • Angrim
  • 23 марта 2017, 17:53
размер ошибки первого ошибившегося не отменяет того, что человек, обозвавший «вилку с USB входом» «зарядным устройством» тоже ошибся
  • 23 марта 2017, 14:44
Да вы поняли же о чем это я! ;)
Шутка конечно, вопрос риторический, если например на ТВ боксе, то это блок питания, если такая же на телефоне, то уже зарядное устройство. :)
Блок питания != зарядное устройство. Зарядное устройство включает в себя контроллер заряда, в блоке питания такого нет. Контроллер заряда может находиться в самом устройстве, например в телефоне. Тогда его можно заряжать от блока питания, зарядное устройство в этом случае не нужно.
Тут не все программисты. Сочетание символов "!=" могут не правильно понять :)
  • SEM
  • 23 марта 2017, 16:15
Люди делятся на 10 типов — те кто знает двоичное исчисление и те кто не знает.
  • 23 марта 2017, 14:48
Здесь похоже ключевое слово «выделить» да ещё на ночь, :) и это в то время, когда все гаджеты накапливают энергию в своих аккумуляторах… :)

• nep
  • 23 марта 2017, 21:37
  • 23 марта 2017, 15:00
Abay, как вы считаете, что из двух пунктов читателям этого ресурса интереснее:
— Насколько изменился ваш бюджет от покупки?
— За сколько продавец продаёт этот товар?

Та сумма, которую вы указали — это первое. И это никому не интересно, поверьте. Потому что у всех остальных семейный бюджет от покупки этого товара изменится по-другому. Например, из-за колебаний курса или из-за собственной национальной валюты. А есть те читатели, которые вообще не оперируют рублями.

Уважение к читателям — это указать второе. То есть сумму, которую продавец хочет за товар. А насколько эта покупка изменит бюджет того или иного покупателя, все разберутся самостоятельно. А продавец продаёт товар совсем не за рубли; он о них, скорее всего, даже ничего и не знает.
  • 23 марта 2017, 15:09
Уважаемый Dimon_! У предыдущего обзора я вставлял ссылку на страницу товара у продавца, а далее все автоматом: картинка, цена. Здесь почему то не подхавтило ни картинку, ни цену. Так что я вставил свое фото и цену за которую я купил. Так что увы…
  • 23 марта 2017, 15:24
Что «увы»? Редактируете свой обзор, вставляете цену в долларах. Или в тугриках. Хоть в стеклянных бусах.
цену за которую я купил.
Это никому не интересно. Жалко, что вы не читали мою реплику…
  • 23 марта 2017, 15:32
Спасибо! Так лучше.
Это что за валюта такая? Может белорусский рубль или таджикский? Крутанем барабан?
Видать очень сложно написать в интернациональной валюте ($)?
  • 23 марта 2017, 15:10
В ответе к комментарию к Dimon_ разъяснил сей казус.
  • 23 марта 2017, 15:19
Этот казус легко исправить, отредактировав цену. На данный момент цена US $14.75
  • 23 марта 2017, 15:27
Ok!
Какая скорость смены цвета (насколько плавно)? Можно в секундах. Или видео добавьте
  • 24 марта 2017, 15:03
С частотой в секунду