Чехол для гитары

1. Цена: 10,24 $ (брал за 11,68$ = 673 рубля 17 копеек)

Нашел только один обзор чехла для гитары и решил написать свой.
Аксессуар необходим как никогда.

В оффлайне цена начинается от 550 рублей за мешок для картошки )))
Поэтому и пробороздил просторы Али.
Переживал за размеры чехла, так как на Али они в дюймах.

Моя Yamaha C40 оказалась длиной около 100 см, что соответствует 40".
В описании товара 41", поэтому взял без опаски.

Продавец выдал трек, но он оказался левым (RU078834532RR). До сих пор что-то куда-то идет))) За это минус ему в карму)))

Чехол пришел нежданно-негаданно за 34 дня.
В обычном пакете.

Ну и серия фото.

Кармашек для медиаторов и др.

Большой карман. В который войдет даже бубен)))

Внешняя оболочка похожа на «оксфорд» не ниже 600, но по ощущениям плотнее.
Внутренняя — нетканый материал и мягкая прокладка между ними.
Швы ровные, но в некоторых местах торчат нитки (некритично).

Для гитары просто замечательно.

Но немного великовато, что некритично.

В итоге покупкой доволен. Аналоги в оффлайне стоят за 1000 рублей.

• nvv2005
  • 23 марта 2017, 21:58
винтовка поместиться?
  • kirogaz
  • 23 марта 2017, 22:02
Даже ручной пулемет с сошками.
  • 23 марта 2017, 22:11
Под M4 в самый раз)))
  • CTAHOK
  • 23 марта 2017, 23:13
напомнило:)
  • kirogaz
  • 23 марта 2017, 23:20
Наверное и АК-74 войдет?
В итоге для с40 какой лучше размер брать?
  • Grog
  • 23 марта 2017, 23:17
там один размер, и он Ваш!
  • bng_b
  • 24 марта 2017, 04:25
40" в самый раз будет. 41-дюймовый великоват.
спс1
Зря вы обидели продавца, какой почтой обещал, такой и выслал. Трек номера этого типа отслеживаются только до таможни Екатеринбурга, далее отслеживание по территории России не поддерживается.
Эта информация есть и на сайте.
  • 24 марта 2017, 05:25
Во-во!
Точно, товары которые отправляют через Екатеринбург и Новосибирск идут бесконечно долго и таможенники там озверевшие, шмонают безбожно, опасно когда оттуда идет телефон или там что не сертифицированное или запрещенное к пересылке в страну. Через Москву намного спокойнее и быстрее.
  • 26 марта 2017, 19:49
Не нужно заказывать не сертифицированные (как говорят по ящику — запрещённые в России… препараты) )) Нормально доходит.
  • 24 марта 2017, 10:55
Дело в том, что товар я получил 22 марта. А движение трека продолжается 23. Что очень странно.
Хотя продавцу я 5 звезд влепил. Так что это чисто выплеск эмоций)))
  • 26 марта 2017, 19:52
Ну это норма. Информация на сайтах отслеживания обновляется не сразу после получения. А посылки через Екатеринбург… отслеживаются только до него.
А в дождь такие чехлы не промокают?
Российский турист продал индийцу чехол для гитары под видом намордника для слонёнка :)
Если по швам со временем не поползет, тогда вполне нормальный чехол. Его вес еще бы указать, немаловажная деталь. У самого 4 гитары с мягкими и одна Fender Strat с жестким чехлом. Когда то давно брал мягкий, неизвестно чьего производства, через год расползся по швам.
  • 24 марта 2017, 10:57
597 грамм с полиэтиленовым пакетом (упаковкой).
  • Korke
  • 24 марта 2017, 12:07
Подскажите, пожалуйста, где брали мягкий для страта? На али видел много чехлов для акустики, укулеле, а для электрогитар не нашёл.
Я брал уже много лет назад в Краснодаре в муз. салоне Мир музыки по моему. Мне тогда только страт привезли с Италии а чехла не было. От чехла с тех времен только память осталась. Если бы не обзор, то про него никогда бы не вспомнил :}
Потом купил PRS SE Custom24 Guitar, там с гитарой был уже, но тяжеленный зараза, типа бронежилета.
Скажите а по каким словам его искать на али? Только мне нужен чехол для домбры. А то на слово чехо в поиске вылезают сразу чехлы для телефонов, и не важно что за словом чехол написано еще что-то.
  • 24 марта 2017, 23:04
на али не нашел. На ebay