Обзор недорогой селфи палки

Селфи палкой уже давно никого не удивишь. Этот аксессуар к телефону есть практически у всех любителей фотографировать. Я выбрала самую простую палку, на Али, но с надежными креплениями для телефона, так как ею будет пользоваться ребенок. Надеюсь мой обзор будет кому-то полезен.

После заказа посылка ехала ко мне три недели. Упаковка состояла из белого почтового пакета с пупыркой.
Коробка в которой лежала селфи палка, помялась при транспортировке.

Сама палка осталась цела и невредима. У продавца есть 5 цветов на выбор, я выбрала зеленый.

Крепления для телефона пластиковые. Длина примерно 6 сантиметров, но и вытаскивается тоже на примерно 5 сантиметров.

Телефон держит крепко, я специально тестировала: трясла, прыгала с палкой в руке.

На фото ниже видно, поворотное крепление надежное, толстое. Изменить угол наклона телефона можно с помощью специально рычага. На ручке есть кнопка, с помощью которой можно сфотографировать. Без какого-то дополнительного софта просто открываем камеру и нажимаем кнопку происходит съемка

На ручке есть шнурок на руку. Ручка сделана из пластика, но очень мягкого, приятно держать в руках.

Шнурок для подключения к смартфону.

Длина палки в сложенном виде- 14,5см, в разложенном — 67см. Вес 106 g

В разложенном виде, можно увидеть борозду, проходящую через всю палку. Сделана она для того, чтоб трубки из которых сделана палка не проворачивались.

Общий вид

Длину палки можно регулировать. Селфи палка имеет 6 колен.

Угол вращения 360 градусов.

Мне палка очень понравилась, проста в использовании и качественно сделана. Сын очень доволен, а это главное. На этом все, спасибо что дочитали.
  • AlexxM
  • 07 апреля 2017, 11:58
это далеко не самая простая и дешевая палка))
самая простая это вот такая
нет. самая простая это
А это, бабушка такая палка, я ею себе селфи делаю… Замуж тебе надо, внученька…
Шнурок должен быть Г-образный, иначе прослужит он очень недолго. Мне прям больно смотреть на этот натянутый провод.

И позвольте побрюзжать:
Покупать сыну инструмент для самолюбования — зло.
Это что бы он абрикосы летом палкой сбивал с дерева.
и от собак и бандитов отбиваться :)
  • Demz
  • 07 апреля 2017, 15:06
так?
Один раз в год сады цветут...))))
Этот аксессуар к телефону есть практически у всех любителей фотографировать
Не факт: фотографировать люблю, а палки нет :)
:) ну я написала практически у всех. Иногда с помощью палки можно сделать фото, которое без палки сделать сложно. К примеру: поехали в лес за грибами в прошлом году, а там гадюка на солнышке греется. Красивая такая возле грибочков примостилась. Близко к ней подойти страшно а с палкой и на зуме красивое фото получилось.
Для этого у тех, кто любит фотографировать, имеются телеобъективы.
  • Dimon_
  • 07 апреля 2017, 16:32
с помощью палки можно сделать фото, которое без палки сделать сложно
Не забывайте добавить «У всех фотографов, которые фотографируют на телефон».
Этот аксессуар к телефону есть практически у всех любителей фотографировать
Я если об этом знакомому фотографу скажу, он меня побьет 8-[ ]
  • 07 апреля 2017, 17:58
он меня побьет
Палкой?)))
штативом)
  • 07 апреля 2017, 21:36
Но палкой выглядело бы аутентичнее)))
А мне от юнтенга селфи палка понравилась ну или монопод по другом, раньше дешевые покупали, в них камера на бок съезжала то и дело. Юнтенг очень качественно делает штативы: www.youtube.com/watch?v=4PEmAVP8CFY
  • bizzon
  • 07 апреля 2017, 12:51
А какую функцию выполняет зеркальный кругляшок на палке?
  • supvl
  • 07 апреля 2017, 13:02
функцию зеркала… при съемке основной камерой…
  • 07 апреля 2017, 17:59
какую функцию выполняет зеркальный кругляшок
Ну, мало ли, губы там подкрасить или тончика набросать)))
  • sdfpro
  • 07 апреля 2017, 13:32
В оффлайне от 150р такие палки, но хз будут ли нормально работать со всеми телефонами, я такую на redmi 4 пока не смог завести…
  • AlexxM
  • 07 апреля 2017, 14:07
надо чтобы камера умела фото делать по действиям кнопки громкости. в настройках камеры смотрите.
  • triante
  • 07 апреля 2017, 14:24
о, спс, а я то тупил, почему на одном теле пашет, а на другом нет
  • sdfpro
  • 07 апреля 2017, 16:17
Я вкурсе, фишка в том что на родном приложении камере этой опции я не заметил…
В фикспрайсе 99р
я думал прошла мода на селфи
я думал прошла мода на селфи
А Ватсон без труб палки уже не мог
Была очень похожая палка. Умерла в первом же отпуске, так и не доехав домой. Телескоп стал быстро «рассыпной». На запчасти оставил только зажим для телефона для RC-аппы.
Почти такую же палку мне впарили индусы на пляже Гоа. Но оказалось, что только там она и работала. Вернулся домой, а она мёртвая. Да же не могу понять, чему там ломаться.
  • dansar
  • 08 апреля 2017, 22:41
Вы сейчас точно про палку говорите?
Совершенно точно.
Точно такая-же палка куплена в ашане за 99 рублей☻
  • Waver
  • 10 апреля 2017, 21:01
Вроде 69 рублей сейчас? Любого цвета, почти.