Автомобильная зарядка Benks 2 порта 2,4А. в алюминиевом корпусе

Автомобильные зарядные устройства в наше время-это очень нужная вещь каждому автомобилисту. Сегодня на обзоре брендовая подарочная авто-зарядка фирмы Benks с двумя USB на 2.4A. Насколько она брендовая мы сейчас узнаем.

Для начала хочу написать предисловие.

У моего брата сгорел телефон от авто-зарядки, купленный в офлайн авто-магазине нонейм зарядки за 600 рублей. Покупал он для использования на КАМАЗе, а там 24 вольта, ну и на зарядке было написано 12/24 вольта, видимо не выдержало такое высокое напряжение и прошел большой ток прямо в телефон. В итоге человек потерял не только зарядку, но и телефон! Так что будьте очень внимательны при покупке сопутствующей электроники.

Заявленные ТТХ

2) Защита от короткого замыкания
3) Защита от высокого напряжения
4) Мошность зарядки до 2.4A
5) Фиксированный выход

И по традиции: Устройство пришло очень быстро, упаковано надёжно, продавец очень общительный, отвечает моментально.
Упаковка подарочная, очень приятная и красивая, из серии не стыдно подаритьСравнение размеров Надписи на упаковке На упаковке есть крышка или дверце которое на магнитиках, закрывает окошко через которую можно увидеть зарядное устройство. Очень приятно когда производить обращает внимание на такие мелочи. Как говорится мелочь а приятно.

Зарядное устройство в алюминиевом корпусе. Действительно алюминий, проверял магнитом и ножом царапал. Правда царапал с внутренней стороны, как никак это всё же подарок.

Бывает 3х цветов: серебристый, чёрны и розово- золотой. Я же как любитель минимализма заказал в черном цвете, чтоб не бросалось в глаза на черном фоне панели. Устройство имеет 2 порта 2,4а.
Тесты и сравнения конечно будут, Все фотки тестов уберу под спойлер и постараюсь результаты коротко написать, так как самому не интересно когда читаю обзоры всматриваться в фото с цифрами и что то там выщитывать, сравнивать. Я обычно такое просто пролистываю.
Сравнивать буду с 2мя качественными авто-зарядками и как эталон качества для сравнения: зарядное устройство самсунг на 2а и повер-банк сяоми

Тесты и сравнения:

Benks Герой нашего обзора

Коротко сравнение в цифрах

Второй этап:

сравнение результатов

Как мы видим герой сегодняшнего обзора выдал очень хороший результат, который не только не уступает, но и где то и выигрывает. Во время зарядки планшета я подключил нагрузку 2А с тестером, я был приятно удивлен показаниям, второй тестер подключить не смог так как не в какую не хотели влазить одновременно 2 тестера в авто зарядку, цифры видно только с USB с нагрузкой 2А показания 5,00v 1,75А я считаю отличный результат

Плюсы:
1) Характеристики соответствуют заявленным
2) Подарочная упаковка
3) Корпус из алюминия
4) При работе корпус еле тёплый
5) Самое главное он красивый

Минусы:
Не выявил

Для кого то может быть цена будет минусом, но для меня наверно будет даже стыдно подарить подарок который стоит меньше 1000 рублей, каждому своё! Мне устройство понравилось, брату так вообще после той злосчастной ноней зарядки, которая сожгла ему телефон. Устройство куплено со значительной скидкой, и поэтому пункт 18! Не смотря на это я могу с уверенностью сказать что эта зарядка очень качественная и соответствует заявленным характеристикам! Присутствует Qualcomm Quick Charg 2.0 который ускоряет зарядку на большинства устройствах с процессором Qualcomm. Есть на борту 2 порта USB, есть очень приятная индикация работы устройства (загорается синяя подсветка вокруг USB разъёмов). Алюминиевый корпус создаёт приятное впечатление качественного и дорогого устройства. При покупке этого устройства рекомендую сразу купить и USB кабель Benks для телефона в оплётке нейлон+алюминий. очень качественный кабель, стоит 4,5$
Зарядное устройство получилось очень качественное и красивое, то что надо на подарок. Покупать или нет решайте сами! Я лишь попытался показать и рассказать что из себя представляет это устройство. Расчленёнку делать не стал, так как сам не сильно разбираюсь в чипах и их названиях. Зачем умничать?! Мне главное конечный результат, который меня полностью устроил. Как всегда планировал маленький обзор, а получилось большой.
Снял не большое видео распаковки

Всем спасибо кто дочитал, Найденных ошибках прошу писать в личку.

По моей просьбе продавец согласился сделать скидку, достаточно написать ему что вы от mysku.club ну и на его странице есть купоны. Всем приятных покупок!
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • Gektor
  • 16 апреля 2017, 19:59
брендовая подарочная авто-зарядка
А собственно, в чём подарочность девайса? Купи, попробуй, задари кому ни будь?
  • Almaz69
  • 16 апреля 2017, 19:59
Скорее всего зарядка подходит не для всех розеток, так же как ROIDMI
Тоже самое хотел написать, но забыл ))
Интересна совместимость.
На странице товара про это что то написано, но я не разобрал, живое фото сравнение если кому поможет разобраться
Зря не разобрал. В лучшем случае сгорит предохранитель прикуривателя, в худшем — возможен пожар в авто. Т.е следовало бы уточнить совместимость данного адаптера с авто одаряемого.
Кстати, то что справа — отличная зарядка за копейки.
справа моя :)) разница только в том один пластик а другой алюминий, а показания при зарядке одинаковые, да ещё тот что слева практически не греется
Имеются ли помехи для радиоприёма автомагнитолы при работе этой зарядки?
Помех нет
Ценник за гранью.
За гранью добра или зла?
Цена приводится в нормальное состояние купонами и скидками
BlitzWolf QC 3.0 33W USB Type C BW-C — $5 (по акции)
Вот это хорошо.
Да. Именно такую и брал на подарок, за 4,23$
112 рублей и 23 копейки, перебил? :)
О, да! Супер ценник.
Цена скорректирована, видимо акция
уже боюсь что-то говорить, но тема QC2.0 похоже не раскрыта
минусаторам посвящается:
почитайте в чем смысл QC 2.0, а после жмите на на минус.
  • Gyzmo
  • 16 апреля 2017, 22:33
На 20$ можно купить​ горсть качественных зарядок Orico/Aukey/Tronsmart/Blitzwolf, а если уж нужен QC2/3 — их же, но уже 1,5-2шт.
А уж про то что дешевле 1000р подарок — мда. Айфонофильством каким-то попахивает…
Ну чтож вы такой не внимательный, первое цена не $20 а $12.08
Второе я же писал выше, сам пользуюсь тем что справа купленный по акции за 112,3. Ну какой подарок за 112,3 рубля?? Даже на вид не презентабельный, а коробки вообще нет
  • Gyzmo
  • 16 апреля 2017, 23:40
Я могу повторить про известные и качественные зарядки за нормальную цену ещё раз. Но, видимо, не стоит.
  • glofish
  • 16 апреля 2017, 23:52
Так а где тест QC2.0?
  • Nemexis
  • 17 апреля 2017, 02:57
Samsung и Xiaomi нужно было белым доктором проводить. =)