Универсальная подставка для планшета и телефона

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня будет не большой обзор подставки Benks под планшет, телефон или даже под книги

Подставка продаётся в красивой упаковке в 4х цветах: розовый, белый, зелёный и черный. Я заказал чёрный, так как белого не было в наличии, брал подставку для белого планшета китайской фирмы Teclast.

Начнём с того, что пока я ждал эту подставку я пользовался такой бюджетной подставкой.
Лайфхак, ультра-бюджетная подставка

Так как наши друзья часто подделывают, на упаковке есть QR-код для проверки на подлинность.
Сама подставка сделана из качественного матового пластика. Регулируется угол наклона, есть 10-ть положений.На самом низу есть толстая резиновая вставка, достаточно мягкая, которая предотвращает скольжение.
По форме напоминает планшет леново ёга и эпл тачпад. Планшет сидит на нём хорошо. Xiaomi mi5
А ещё можно использовать как подставку под книжки. В общем вещь в хозяйстве нужная особенно на работе, смотреть фильмы или когда играю в старые добрые козаки.
Небольшое видео распаковки и коротенький обзор

О найденных ошибках прошу писать в личку. Всем удачных покупок, до новых встреч.
За обзор конечно Спасибо, но я такие покупал по доллару и вроде как их было навалом.
Практичность не очень, откроешь окно и легкий сквозняк все перевернет нафиг.
Согласен цены дичь, 5 баксов за маленький кусочек пластмассы. Ещё года полтора назад тоже набрал подобных про запас за бакс и меньше.
согласен с вами, про запас у меня не было, пользовался вот таким, Бесплатным
про запас у меня не было, пользовался вот таким, Бесплатным
Он не только бесплатный, но и круче обозреваемого раз в тысячу. Думаю, что мода на оный еще впереди )))
  • dimkin
  • 09 мая 2017, 22:37
Было бы прикольно посмотреть как на такой штуке выглядит упомянутая Yoga. Хотя подождите, нафиг ей подставка? :D

Я тоже брал за доллар нонеймовую. Но сквозняки она нормально переживает.
Спасибо, купил только что вторую позицию, пока скидка. :)
купил югрин по акции за 2 с небольшим. хороший товар, рекомендую
Упгрин(извиняйте за мой английский) такие за 1.5бакса продавал.
  • sim31r
  • 09 мая 2017, 23:05
Там иногда разные мелочи на цене сказываются, резиновые ножки, масса, общее качество сборки.

Можно вообще напечатать себе на любой вкус

Не отрицаю, но продукция (уговорили)UGREEN достаточно качественная, по крайней мере кабели за 30 центов очень не дурны.И за 2 бакса TYPE-C ваще огонь.
  • sim31r
  • 09 мая 2017, 23:02
Отражающие поверхности, в данном случае стекло планшета, нас лишают анонимности )))

это же хорошо! Никакой анонимности

и дом из коробки холодильника))
  • topo09
  • 10 мая 2017, 00:28
Судя по фоткам с Mi 5, магическая подставка… на стене отлично держится и телефону не дает упасть. В чем секрет? :)
Чистая магия
Вот настоящая магия :) Товарищ таким пользуется.
Или вот:
Нашел такую же подставку за 209 руб.
вот такую покупал, иногда в магазе есть купоны/скидки
  • wiach
  • 10 мая 2017, 19:40
Когда Ugreen раздавал купоны, было прикольно такую взять за 50 рублей.