Простое летнее платье

Заказала себе БЕЛОЕ платье на лето)))) Но, не тут-то было)))

Платье, «конечно же», пришло нужного цвета))) Правда малость на розовое смахивает)) Но это не все. Посмотрите внимательно, как платье сидит на модели (оригинальные фото продавца). Оно свободное и ткань красивая, кажется, что плотная. Но это все кажется, как оказалось)

Плюсы:
1. Платье пришло =). Это единственный плюс самого платья))))
2. Деньги продавец вернул за свои ошибки, а платье оставил в подарок. За моральный ущерб, видимо)

Минусы:
1. ткань тонкая, черная даже просвечивает малость.
2. Оно розовое)))
3. Передняя часть платья как-то не очень сшита.
4. В талии оно широкое, а бедра обтягивает — создается эффект фигуры-тумбочки))) Оно не то, чтобы подчеркивает недостатки, оно, скорее, само создает их))
5. Оно сильно отличается от фото продавца))

Теперь фото:

Итог: деньги вернули, платье — подарили. Все отлично, по-моему))) Но носить это розовое нечто не хочу))… хотя бы потому, что оно розовое))
  • tolstiy
  • 17 февраля 2012, 01:59
маленький совет, ставь фотик на таймер…
пульт купить ик, и штатив. и все)
  • mxcubing
  • 17 февраля 2012, 02:46
китайцы — дальтоники!
  • Lavin
  • 17 февраля 2012, 03:00
Невдуплю, платье как платье… Вроде не розовое, а красноватое… Где тут тумбочка?)
  • NerV
  • 17 февраля 2012, 05:45
мужики… нам не понять)
  • 17 февраля 2012, 06:51
) А если в фотографии изменить баланс цветов — платье будет вообще синее) девушка вроде не пишет о том, что откорректировала фотографии на полную передачу оригинального цвета)
  • Gench
  • 17 февраля 2012, 07:23
Если даже цветокоррекция сделана правильно, то многие ли калибруют мониторы?))
  • 17 февраля 2012, 15:44
Для ответа на этот вопрос я пожалуй сначала попрошу тогда найти объяснение такой странной раскалибровке, что на фотографиях магазина это платье реально розовое, а вот на фотографиях девушки оттенок резко изменился? О_о
Да и монитор должен быть реально разбитым, чтобы розовое показывать как красное в следствии неправильной «калибровки»)
  • Gench
  • 17 февраля 2012, 19:46
Ну если вы не заметили — я не сравнивал в комментарии фото представленные здесь и с сайта продавца. Вопросов лично вам я тоже никаких не задавал. Просто подтвердил, что в зависимотси от различных факторов все могут видеть совершенно разные оттенки одного и того же предмета.
Я например на фотографиях девушки не вижу ничего «красноватого». Тут четко розовый немного другого тона. А что касается отличий в тонах, то здесь всё просто — разница в схемах освещения. И ни для кого не секрет, что поиграв светом можно изменять оттенки в достаточно широком диапазоне(не применяя при этом светофильтров). У продавца присутствует исключительно искусственный студийный свет. В то время как мы имеем естественный или комбинированный со светом в помещении. Плюс вполне возможна ошибка автомата ББ.
P.S. И, кстати, неправильно откалиброванный монитор может на розовом дать то самое «красноватое», а не красное(про красное речи не шло), в отличие от «реально разбитого»(уж не знаю чем такие отличаются от просто «разбитых»). Если вам это чуждо не стоит стебаться зазря. Кто работает с цветами тот это и так знает.
  • abatsk
  • 17 февраля 2012, 04:27
Аха. тумбы тоже не вижу. Вижу лишь отличную фигурку.
Женский пол же, есть к чему придраться. Моя так же, что с интернета не заказала — 90% не устраивает… Но все еще заказывает и заказывает. А мне все в пору, хоть и мало или свободно иногда :)
  • slartus
  • 17 февраля 2012, 05:27
фигура отличная. даже китайское платье не испортило. но женщины — такие женщины… рюшечка не то длины и всё…
ну если честно, полезла смотреть к продавцу (сама жду с али пару шмоток и переживаю за цвет-размер и пр.), так вот там на платье тоже нет талии, видно что оно сшито по прямой. Так что единственная претензия к продавцу имхо — не тот цвет
  • vismyk
  • 17 февраля 2012, 07:20
Раз уж платье подарено, можно его безжалостно как-нибудь креативно покрасить! ;)
  • ded1971
  • 17 февраля 2012, 07:44
Классная фигура!
  • Kneht33
  • 17 февраля 2012, 08:48
Джонни — пять!
солидарна с мужской половиной — тумбочку не увидела. но платье смотрится отстойно… розовая тряпка какого-то ужасного качества… как будто чья-то неудачная попытка пошива платья… нитки торчат…
Да они на платье-то и не смотрят :)
  • spc
  • 17 февраля 2012, 09:31
хм. И никто не сказал «о ужас, какой разврат! Разве можно такое надевать?!» :) Явный прогресс для mySKU!
  • 17 февраля 2012, 09:35
А у продавца в фотографиях и розовое есть, но выбор цвета только белое. Раз фотки есть, значит платье есть, мог и перепутать. Тоже: материал шифон, я как часто вижу, качеством не отличается, именно в том, что тонок. Фасон да, заявлен прямой, хотя на модели так явно он прямым не выглядит. Короче не то. А насчёт тумбочки, Вы зря! Всё у Вас отлично!
  • MasterIT
  • 17 февраля 2012, 09:55
Интересен тот факт что Евгения на многих обзорах одинаково позирует. Не профессиональное ли это? =)
  • Naevus
  • 17 февраля 2012, 12:21
А вы попробуйте позировать по другому и одновременно себя фотографировать. :)
  • MasterIT
  • 17 февраля 2012, 13:07
Штатив + MF + Автоспуск или пульт. Пробовал =)
  • 17 февраля 2012, 15:46
Зачем столько сложностей?) Таймер + поставить фотоаппарат просто на шкаф или еще что-нибудь)
  • 17 февраля 2012, 12:26
Верно подмечено! Я это еще на обзоре сумки заметил. Коронная поза, вызывающая цунами комментариев, — это конечно же с попкой. Надо признать, попка, пардоньте, эффектная.
  • 17 февраля 2012, 15:53
  • Kneht33
  • 17 февраля 2012, 18:26
Попрошу нашу Евгению не обижать!
Сказано — эффектная — значит эффектная! :)
  • 17 февраля 2012, 20:14
Спасибо за понимание!
+1!
  • 17 февраля 2012, 20:10
Позвольте, уважаемый Kasatich, с Вами не согласиться. У меня нет проблем с женским полом, описанных Вами. Есть постоянная девушка, кстати с не менее хорошей фигурой, поэтому я точно знаю, что говорю.
К тому же, Вы конечно же знаете, что девушки любят комплименты, а Евгения точно должна их получать, потому как не каждая девушка проявляет такую активность на mysku.club.
  • badguy
  • 17 февраля 2012, 11:36
на фотках у продавца — очень тощая модель. поэтому на ней оно смотриться немного по другому. ибо не облегает на бёдрах.

в принципе, насколько я сужу по вашим фоткам, если бы не цвет — то ушить в талии и было бы очень очень даже. ибо вашу фигуру испортить даже таким платьем сложно.
  • 17 февраля 2012, 12:35
Действительно, продавец ооочень неудачно выбрал модель для демонстрации такого платья. Она далеко не стройная, даже не худая, она анорексично тощая. На ней платье выглядит как растянутая майка на долговязом худом юноше, поэтому не раскрывается весь эффект этого платья.
На Евгении платье действительно смотрится очень и очень неплохо, но в черно-белом варианте было бы просто здорово.
Я на самом деле хотела, чтобы платье весело, как на модели, т.е., чтобы свободное было. И шифон, чтобы плотный, хороший был, как на ориг.фото… Но китайцы — молодцы)))
  • 17 февраля 2012, 20:26
В любом случае, спасибо, Евгения, за обзор! Вы постоянно радуете всех нас, как мужскую, так и женскую часть населения mysku.club.
Каждый обзор преподносится интересно (будь то платье, серьги или даже сумка), с изюминкой и при этом никогда не сходит до пошлого.
Уверен и многие меня здесь поддержат, Вы стали автором-фаворитом. Мы каждый день заходим на этот сайт, чтобы прочитать Ваши обзоры, написанные с особенным шармом.
Спасибо, продолжайте — пишите ещё, мы ждём!
Это очень приятный комментарий))) Спасибо
После акого комента перечитал все топики Жени.))))
А все начиналось с телефона))
Молочина Evgenia379!!!
  • wakh
  • 19 февраля 2012, 01:51
платье выглядит по-другому, но на вас оно сидит лучше чем на модели, эффекта тумбочки не обнаружил, сам люблю вещи с талией, вам женщинам не понять как трудно найти мужские вещи с талией :)
Почему же не понять))… Очень даже понять! Для своего м.ч. постоянно ищу рубашки приталенные, пока лидер в производстве таких вещей — H&M =))
  • wakh
  • 19 февраля 2012, 23:00
а я пару раз сам ушивал, потом купил китайскую «минимашинку», но так она 1.5 года и валяется — ни разу не попробовал :) лучше женщину попросить, а я ей… гвоздь забью!
  • Monita
  • 20 февраля 2012, 08:07
Жаль, конечно, что не белое — белое боле стильно смотрится :)
А платье сидит неплохо, зря Женя так уж расстраивается)
  • 30 августа 2012, 02:14
У меня наверно, нет вкуса — мне понравились ВСЕ платья, и китаёзные, и ваше)))) Да, жирновата вы что-то…
  • Mina
  • 30 августа 2012, 02:16
У Вас нет не только вкуса, но и такта. И еще тормозите на полгода.
  • 30 августа 2012, 02:25
Комментарии ограничены во времени?)))) Да… чувство юмора — редкая добродетель))))
  • Mina
  • 30 августа 2012, 02:43
Ограниченность — порог времени, но также порок воспитанности.
  • Viper
  • 30 августа 2012, 03:29
Юля тссс, не кормите тролля или тролльчиху, лучше посмотрите дату регистрации и комменты, все встанет на свои места…
Думаю с таким отношением этот унылый субъект долго не продержится на данном ресурсе:(
Юмор? Спасибо, Петросяны нам не нужны.
  • 30 августа 2012, 12:29
Ха-ха))) Тугодумные петросяны злятся)) Спасибо, подняли настроение))) Я задержусь на этом проекте, пожалуй… Нужно это кому-то или нет, уж простите…
  • Viper
  • 30 августа 2012, 12:35
Вот это навряд ли, -0.66 уже есть, и я думаю еще подсобят чтобы сделать из тебя молчаливого читателя.
Это не троллпортал, уж извините…
  • 30 августа 2012, 12:42
Я вам открою страшную тайну))) Если мне НУЖНО будет оставлять свои комменты там, где я этого хочу, мне не помешают никакие -0,66.)))))
  • NerV
  • 30 августа 2012, 13:10
Если мне НУЖН
ПУТИН, ТЫ?!
  • 30 августа 2012, 13:26
Почти… Я «хакерный Путин»))))