Дешевый кабель Lightning в машину и еще куда нибудь

И снова здравствуйте. Рылся в телефоне и обнаружил фото недавней покупки. А именно шнурка лайтинг. Шнурок покупался себе, как дополнительный. Брал себе и жене. В РФ за такую цену продают ну просто полный шлак. Одно такое приобретение не выдавало даже 0,2 А. Из чего он был сделан остается загадкой. Миниобзор и фото данной покупки под ковриком.

Посылка — стандартный желтый пакет с пупыркой внутри
Шла около 3 недель до Челябинска. Можно сказать стандарт.
Подтверждение покупки

Покупал два шнурка по метру хотя у продавца есть выбор и длиннее и короче, а также разные расцветки.

Внутри два бумажных пакета.
Замечу бумага плотная высокого качества, хорошая полиграфия на этикетке, голограмма (не уж то кто-то подделывает). Все серьезно-серьезно)))

Внутри крайне приятный матовый пакетик на липучке по ощущениям как софттач. Даже выкидывать жалко было.

Ну в внутри аккуратно смотанный шнурок.

Фишки из белого твердого абс пластика без излишеств. На лайтинге буквы бренда, на втором логотип usb

На кабеле присутствует хомутик-резинка, имеет три положения и кабель можно зафиксировать нужной длины. Для машины удобно.

В телефон встает как родной, и заряжает и передает данные без проблем и бубнов.
Длина 98,5 от кончика до кончика.

НО! В.А. — Характеристики подкачали.
На 50 процентов заряда 7plus — оригинальный шнурок берет 1,22A
А герой обзора 0,68А — печальненько.

Та же ситуация с полной разрядкой.
Оригинальный — 1,68 А
ROCK — 1.03 A

Фото прилагать не буду — не вижу смысла.
Как запасной шнур можно взять. Мягкий эластичный с хомутиком.
В целом наверно стоит своих денег.

Спасибо за внимание.
Если есть вопросы с радостью отвечу.
Я человек простой, вижу просьбу о плюсиках — сразу иду и плюсую.
  • 06 мая 2017, 17:59
Спасибо. Хотя мне кажется я этой просьбой себе минусики больше собираю)
Неожиданно) Забыл кавычки)
  • vot
  • 06 мая 2017, 18:08
Попрошаек здесь не любят
Не только лишь здесь)
  • 4NeoN4
  • 06 мая 2017, 18:13
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Оригинал помню, просто переиначил)
  • 06 мая 2017, 18:10
да так эксперимент, похоже неудачный.(((
  • Gektor
  • 06 мая 2017, 22:26
Lightning в машину и еще куда нибудь
В фиксе таким добром таримся, на удивление работает и в
машине и еще куда нибудь
)))
  • wiach
  • 06 мая 2017, 18:02
У фирмы Rock есть провод Rockship, мягче я не встречал. Могу его рекомендовать. А на коробке обозреваемого желательно посмотреть упоминание о пропускаемой токе.
  • 06 мая 2017, 18:13
На коробочке данных нет. Но по QR коду переходишь на сайт который тебе говорит, что ты купил настоящий шнурок с таким то кодом) прикольно)
  • sprill
  • 06 мая 2017, 20:18
Кстати о коробочке, посмотрите как там написано название кабеля, и как его написали вы в заголовке обзора.
  • 06 мая 2017, 20:27
пофиксино.
это все плохо кончится для микрухи синхронизатора по питанию
В неоригинале главное чтобы лайтинг был той же толщины, чтобы гнездо на яблоке не расхреначил
в не оригинале главное чип чтобы был как в оригинальном кабеле.
Для тех кто ищет недорогой кабель Lightning, могу порекомендовать: https://aliexpress.com/item/item/USB-Cable-for-iPhone-7-5-5S-6-6Plus-Data-Sync-1M-Mini-USB-Cable-for/32742088849.html Для зарядки iPhone 6 подходит без нареканий, в руках держать приятно, в разъем входит как родной, без усилий но и не болтается. Длинна 1М, но мне в самый раз — как правило, телефон далеко от зарядки не кладу. Пользуюсь ежедневно немного дольше 2-х месяцев — телефон живой, кабель живой.