Кожаный брелок на сумочку, он же usb-кабель для андроидфона

У меня уже который год китайский смартфон с гнездом micro usb. Смартфон заряд долго не держит, так что случись мне удалиться от дома чуть на подольше, чем полдня, и вопрос зарядки телефона встает весьма остро. Обычно я хожу с маленькой сумочкой, в которую смартфон никак кроме как с упором ноги не запихнуть – реально места мало, а с большим чемоданом ходить неохота. Соответственно, если провод зарядного устройства туда и положишь – он рискует опутать собой все и без того ограниченное пространство сумочки. Поэтому идея брелока с функцией провода usb на micro usb от Floveme мне пришлась по вкусу.

Провод пришел в пупырчатой упаковке, в пакетике

Так он выглядит без пакетика – очень даже неплохо

Самая что ни на есть натуральная кожа, судя по запаху и внешнему виду.
Швы аккуратные, нитки не торчат

Колечко на конце брелока – это карабин, не слишком тугой, не слишком свободный, а в самый раз. Очень понравилось, что он по цвету ни золотой, ни серебряный, а скорее цвета гематита. Так что каким бы ни был на сумочке цвет фурнитуры – брелок не претендует с ним совпасть

Подсоединила через провод смартфон к розетке – зарядка пошла, что не может не радовать

Также успешным было соединение через провод смартфона с компьютером, шла и зарядка, и комп видел мой смартфончик

Таким способом мне даже больше нравится подцепляться к компу, нет этой вечно запутывающейся паутины проводов, все компактно и аккуратно – это плюс.

Пришло время прогуляться и я прицепила брелок к рюкзачку

Подошел идеально, и не скажешь, что это usb-кабель )

Потом настал черед матерчатой сумочки

Брелок также вполне гармонично вписался, а главное – всегда под рукой )

Ну и напоследок прицепила к моей мини-сумочке

По цвету слегка несовпадос, но это мелочи…

Зато корпуса штекеров вполне себе в одном тоне с сумочкой )

Вердикт: вешь годная, существенных недостатков выявлено не было. Кому подходит по стилю и цвету – смело берите, не пожалеете.
P.S. 2 месяца носила на сумочке, в том числе под дождями и снегами, и вот результат — немного слезла краска на штекерах Функционал, впрочем, не пострадал, заряжает быстро — спасибо маленькой длине проводков
Прошу простить меня за мою испорченность, но обозреваемый кабель у меня вызывает ассоциацию вот с этим:

Хотя обзор вполне нормальный. Спасибо.
  • uriy
  • 08 мая 2017, 10:21
Я почему то именно это и подумал, взглянув на фото…
  • lucavy
  • 08 мая 2017, 11:49
так это еще одна опция шнурка!
реально универсальная вещь, как я погляжу)))
Ещё надо прицепить к сумочке телефон и кошелёк.Обязательно снаружи.Вот тогда будет самый шик))))))))))))))))
Чтобы провод не путался, к маленькой сумочке, куда и телефон с трудом влазит, покупать брелок размером с телефон? Пути женской логики неисповедимы… Почему бы просто не купить компактный короткий кабель, например такой?
В маленькой набитой сумочке искать маленький проводок — дело неблагодарное, владелицы маленьких сумочек поймут ))
И как же в маленькой набитой женской сумочке живётся удароводозащищенному телефону discovery? Это же ни капельки не женственно.
А как же дождь и снег? Зная из какого гнилого металла китайцы штампуют контакты на этих переходниках, мне кажется, Вы скоро разочаруетесь в этом приобретении…
Если вдруг замечу следы коррозии или других повреждений — отпишусь )