Bluetooth наушники Wavefun X-Buds Lite в сравнении с Wavefun X-buds

Приветствую! Это не полноценный обзор, а сравнение наушников с теми, которые были в моем обзоре ранее. Если интересно, то читайте мой первый обзор по ссылке, а далее прошу под кат.

Доставка

С доставкой все как и в прошлый раз. Упаковано хорошо. Почтой Сингапура доставили за три недели.
Распаковка

Очень красивая упаковка. Эти наушники я покупал на подарок, предыдущими пользуюсь каждый день – полет нормальный.
Больше фото

Комплектация та самая, все рассмотреть можно на фото:

Немного отличается инструкция т.к. все же другая модель наушников.

Внешний вид

В сравнении с моими.

Здесь главные отличия от предыдущей модели.
Наушники выполнены из глянцевого пластика, красиво смотрится вживую, собираею отпечатки.

Так же немного отличаются элементы управления. Все клавиши вынесены на одну сторону, мне это показалось не таким удобным как на предыдущей модели.

На внешней стороне есть сеточка. Думаю, что декоративная, т.к. разницы в звучании я не заметил (чип в наушниках тот же).

Заглушка для разъема питания выполнена лучше чем в предыдущей модели.

Индикатор состояния тот же.

Еще немного отличается дуга, она более жесткая, мне это понравилась. Выполнена из того же материала – силикона.

В общем я выделил такие различия:
  • Более привлекательный вид
  • Меньшая цена
  • Меньший уровень защиты (IPX5 против IPX7)
  • Немного отличаются элементы управления
Но это все те же удобные наушники с хорошим звуком за свою цену.

P.S. За предыдущий обзор я получил скидку $5 на этот заказ, но все еще хотел бы получить на обзор металлическую версию наушников от этого производителя. Если вдруг задавлю свою жабу и куплю их или продавец захочет отправить бесплатно – сделаю обзор.
Спасибо за внимание, все так же отвечу на все вопросы в комментариях, об грамматических ошибках прошу писать в ЛС.

Купон
На странице магазина есть купон на 2$ от 20$
Ссылка
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
  • disker
  • 08 мая 2017, 22:35
не хватает самой главной фотографии — на голове )
  • aukr12
  • 09 мая 2017, 07:43
Посоветуйте хорошие блютуз уши с поддержкой aptx, для занятий спортом?
PowerBeats 2
Не дороговато?
Просили хорошие, а не подешевле.
  • denM
  • 09 мая 2017, 15:07
Имхо.

Не кажутся мне эти заушины прочными, если сломаются, особенно на морозе, фиг нормально починишь или заменишь