Жесткий чехол (кейс) для наушников

Чехол для наушников JBL T450BT или как я пролетел с размером. Подробности и обзор под катом.

Скажу сразу, с размерами я пролетел. Этот чехол подходит для больших наушников, которые НЕ складываются. В моем же случае нужен чехол поменьше (уже заказал).

Чехол приехал ко мне в простом пластиковом пакете без пупырки. Но, на удивление, ни одной вмятинки на нем не было (видимо, хороший упругий текстить или просто повезло)

Продавец отправлял посылку 4 дня, почта везла ее 17 дней. В общем — нормально. По Китаю ехало сервисом ePacket.

Внутри обнаружился вот такой жесткий чехол для наушников аля ракушка, с молнией и небольшой петелькой для удобного выуживания его из недр рюкзака.
Он полностью раскрывается на 180 градусов. Внутри с одной стороны резинка, с другой сеточка (можно бросить плеер, зарядку, кабель или еще что).
Вот так выглядят мои наушники в этом чехле. Да. С размером не угадал.

Для оценки размеров помещу много фото с рулеткой под спойлер:
Фото с рулеткой

Новый чехол меньшего размера уже заказан. Сделаю на него обзор через пару недель. как получу.
За 0,6-0,7 года полтора назад пяток подобных взял
  • 17 мая 2017, 12:13
Глубина, так сказать, у чехла какая? Моим лопухам как раз бы пригодился
5 сантиметров
  • 17 мая 2017, 12:42
Одной половинки или общая?
общая. Гляньте видео.
  • 17 мая 2017, 14:08
каюсь, нужно было сразу с этого начинать
  • Mortir
  • 17 мая 2017, 12:40
фото для оценки размеров с рулеткой не сначала а с середины да еще и прижатая сверху кейсом, это супер
— кто видел похожие, но поглубже, для амбушюр до 10см?
есть — пластиковые. Поиском на али в топе
А какой подойдет чехол, если не секрет? У меня такие же науши.