Женский топ салатового цвета

1. Цена: $6.37 (брали за $1.37 с купоном)

Доброго дня форумчане. Сегодня хочу рассказать вам о женском топе салатового цвета.

Бороздя просторы алиэкспресс, промелькнула картинка с этим топом и приглянулся он свекрови (она наблюдала за моими действиями!).
Открыли, посмотрели, почитали и решили заказывать.
Свекровь достаточно миниатюрная и очевидно, что размер требовался небольшой. На странице продавца таблица размеров очень странная, да и памятуя о маломерности китайских размеров, остановились на XL.
А тут еще очень кстати валялся у мужа купон на скидку 5$ от 6$, поэтому сомнений заказ не вызвал.
P.S. указываю п.18, т.к. топ достался фактически за копейки, но обзор делаю чисто для вас!
Однако по прилету нас ждал сюрприз) но об этом позже…
Топ прибыл в полиэтиленовом пакете с наклейкой размерности.

Само качество изготовления товара не вызвало нареканий – всё прошито качественно, нитки не торчат. Материал тянется хорошо, рукава с разрезами или как указано на странице товара «Рукава в форме крыла летучей мыши».

Особо тут расписывать нечего, ниже будет серия фото с размерами:
Ширина в талии – 40 см.
Ширина в районе подмышек – 72 см.
Ширина в районе плеч – 85 см.
Длина – 67 см.
Ширина рукава в районе плеча – 22 см.
Ширина ворота – 25 см.

Ну а теперь фото на теле и обещанный сюрприз – топ оказался очень велик на стандартный свекровский 46 размер) Сидит как балахон!

Примерка

Вот в общем и всё. Качество товара хорошее, с купоном еще лучше, а вот если б угадали с размером, то было б вообще шикарно.
Но благо среди родни есть и покрупнее представители – примерим на них при возможности.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +8
Треш.
  • INN36
  • 17 мая 2017, 11:47
Примерка
Могу представить разочарование местных пикаперов…
  • 17 мая 2017, 12:28
Удар ниже пояса )))
  • Demz
  • 17 мая 2017, 13:18
могу только ваш ник процитировать, с плюсом))
  • Aloha_
  • 17 мая 2017, 12:04
Выглядит как кимоно свободного покроя =) Лучше когда лишнее, чем наоборот.
  • INN36
  • 17 мая 2017, 12:21
Когда худшая половина человечества начинает высказываться по столь глобальным вопросам, завсегда вспоминается персонаж Броневого ))
Кстати, гениальная роль, КМК.
  • alde
  • 18 мая 2017, 22:48
«Когда женишься, тогда узнаешь, что такое счастье. Но будет уже поздно!»?
  • 17 мая 2017, 12:15
примерку на тещах и прочих там свекровях вроде бы тут еще не практиковали :)
  • Konrad
  • 17 мая 2017, 12:30
Возможно, это вообще — реванш трёхходовка! )))
  • Demz
  • 17 мая 2017, 13:15
было, обзоры от ЛенаИгорь посмотрите…
  • Procop
  • 17 мая 2017, 12:40
Зачем я это смотрел???
  • 17 мая 2017, 12:44
обзор для тех, кто подумывает жениться
не купят ли в один прекрасный момент вашей маме футболку вырвиглазно-флуоресцентного цвета, да еще и на пяток размеров больше.
  • Procop
  • 17 мая 2017, 14:06
  • 17 мая 2017, 12:41
обещанный сюрприз, как я понимаю, был в том, шо на миниатюрную свекровь покупается весч размера XL (что бы это не значило), ну типа на вырост, чтобы, когда посылка придет, можно было всплеснуть руками и сказать «ой мама, вы так усохли чего-то, шо я даже и не знаю»?
Было бы интересно узнать первые три слова, которые сказал муж при виде мамы в обновке :-)
  • nsn
  • 17 мая 2017, 13:24
Диктофон не был включён, но известно, что эхо привычно откликнулось «мать… мать… мать...» )
  • -WERT-
  • 17 мая 2017, 12:55
Это для качков с широкой спиной
Это для качков с широкой спиной
Ага))))
Свекровь в зал — качать верх, убирать низ. Можно тренажер к кофточке подарить.
  • sim31r
  • 19 мая 2017, 03:10
Или для плавцов…
Так он и должен сидеть свободно, это не майка в облипку. Сейчас в облипку вообще считается некомильфо, кстати.
Ждём ответный ход от свекрови :)

Подарила свекровь невестке 2 топика пары туфель, невестка побежала в комнату, надела одну из них, вышла и показывает. Свекровь сквозь зубы: «т-а-к, значит вторая пара тебе не понравилась?»
  • 17 мая 2017, 13:44
  • ser100
  • 17 мая 2017, 15:33
Мадам, картинка не может бороздить просторы интернета.
  • kvl
  • 17 мая 2017, 15:56
Картинка может бороздить все, даже просторы интернета.
Обзор настолько хорош, что можно было и без примерки… ))
пипец… сегодня не заснуть.
  • skif31
  • 17 мая 2017, 17:26
Лучше без примерки. Висит как на вешалке
Обзор не по феншую — спойлер «примерка» должен быть сразу же после первого абзаца. Админы, пора официально сделать это шаблоном :-)))
  • kke
  • 17 мая 2017, 21:29
МАТЬ ВАШУ!!!
кошмар.
nightmare
  • sim31r
  • 19 мая 2017, 03:14
Дополню обзор, фото с зеленой футболкой по вкусу, о которых не спорят )))

Год спустя, бросила спорт, читает MySku ))

• Hector
  • 19 мая 2017, 07:44
Обзор зелёной летучей мыши с фото.