Чехол Qicent для предметов небольшого размера

После недели использования делюсь кратким отзывом о чехле-мешочке для переноски небольших предметов.

Информация:

Модель MSP-B1-BK
Длина чехла ~ 14,3 см.
Ширина ~ 7,4 см.
Максимальная толщина (с предметом внутри) ~ 5,4 см.
Вес — 13 грамм.
Материал — нейлон.
Цвет — чёрный.

Трек-номер:

Продавец отправил товар через три дня после оплаты.

Комплектация и внешний вид.

Поставляется чехольчик в довольно крупной картонной коробке, что вряд ли является типичным для подобного вида товаров.

Дополнительные фотографии коробки

Хотя на страничке товара указано, что данный чехол подойдёт для IOS и Android устройств, но в 2017 году найти в продаже новые актуальные устройства с такими небольшими размерами, чтобы девайс поместился в обозреваемый чехол, наверное, невозможно или ну очень сложно. А вот некоторые старые модели смартфонов или новые звонилки должны себя комфортно чувствовать в чехле, как и другие маленькие предметы. Например, это могут быть плееры, небольшие Power Bank'и или, скажем, очки (мои как раз помещаются, но без запаса по длине).

Рассмотрим чехол в связке с моим смартфоном Nokia N8, которым я до сих пор пользуюсь и для которого MSP-B1-BK как будто и был создан. Была бы ширина смартфона чуть больше, то он бы мог и не поместиться внутрь, а вот по длине есть ещё небольшой запас.

Шнурок, с помощью которого можно сжимать и разжимать утяжку, на вид крепкий и сделан из растягиваемого жёсткого материала. С помощью пластикового зажима (фиксатора) цилиндрической формы положение шнурка надёжно фиксируется и мне сложно представить сценарий, при котором предмет внутри чехла выпадет наружу.

Дополнительные фотографии

Через круглые отверстия на внешней стороне можно разглядеть предмет внутри чехла. Внешняя поверхность шероховатая, но внутренняя мягкая и не должна оставлять царапин на чём-либо, хотя верхняя часть внутренней стороны тоже шероховатая, но мой Nokia N8 не дотягивается до неё.
Внутренняя часть:

Заявлена защита от грязи, хотя вот мелкие песчинки всё равно могут попасть внутрь чехла. Во всяком случае, когда я попробовал насыпать песок во внутрь и потрясти чехол, то все песчинки вышли наружу через крошечные отверстия. Более крупные остатки (частички грязи, мелкие засохшие травинки и прочее) остались внутри.

Итого.

В итоге мне понравился дизайн чехла, но вот способен ли он защитить что-либо в хоть сколько-нибудь экстремальных условиях, это большой вопрос. Материал кажется плотным только в самой верхней части, однако от мелких неприятностей чехол всё равно должен уберечь. А вот утяжка действительно плотная, надёжная и не вызывающая вопросов.

Видео (распаковка и осмотр чехла)

Предмет обзора неинтересно отображен и обзор скучноватый… весь в «дырочках», как чехол… Очень жаль…
А что именно не так? Может какую-нибудь информацию следует добавить?
Коротковат девайс).
Для каталитической грелки хороший вариант.
  • RusL
  • 20 мая 2017, 10:57
Сомневаюсь. Для грелки лучше Хб, а не синтетика, которая поползет от температуры.
Бокс Орико с 2.5" диском влезет?
Нет, не влезет.
  • 20 мая 2017, 06:08
Краткий отзыв о чехле-мешочке для переноски небольших предметов после недели использования.
Э-э… стесняюсь спросить, что произойдет, если я попытаюсь положить в чехол-мешочек предмет, которым пользовался меньше недели?