Чехол для iphone 7 с двойным дном... А надо ли?

Представляю вниманию муськовчан обзор пластикового чехла Kisscase для айфона 7 от магазина Floveme.
П 18.
Если вкратце: товар негодный, или на очень любителя.
За подробностями добро пожаловать под cut.

Погнали…

Для начала немного об удобстве чтения обзора. На муське не утихают страсти по поводу спойлеров, надо прятать фото или не надо. Если интернет медленный, то пока прогрузятся все картинки, текст неоднократно будет сдвигаться, пропуская меж себя уже загруженные фото, Если интернет быстрый, то пока Вы читаете этот абзац, картинки уже прогрузились на страничку.
Для удобства всех сделаю так:

СПОЙЛЕР для открытия всех спойлеров в этом обзоре
Нажмите ALT и кликните СЮДА мышкой
Ура! Теперь все спойлеры открыты!

Итак, прислали мне на обзор чехол для 7-го айфона. Продавца я заранее предупредил, что постараюсь описать объективно + и — товара.

В лоте представлены разные расцветки, для обзора выбрал красный.

Чехол пришел в обычном конверте. Внутри конверта сам чехол в пакетике.
фото 1

С наружной стороны выглядит так:
фото 2

Вид изнутри
фото 3

Материал: мягкий пластик. Не soft-touch.
С одной стороны выступ под кнопку.
фото 4

С другой стороны кнопки громкости. В углу есть два отверстия для крепления ремешка. Но я бы не стал доверять 7-й айфон нескольким миллиметрам пластика, нося его на ремешке.
Прилипшая пыль очень чётко видна на глянцевом темном фоне чехла.
фото 5

Выступ под кнопку небольшой.
фото 6

фото 7

Снизу чехла находятся отверстия для динамиков и зарядки. Под динамики не перфорация, а именно отверстия, что не должно заглушать звук телефона.
фото 8

Угол сделан неаккуратно, видна неполная заливка формы, что достаточно сильно портит внешний вид чехла.
фото 9

В уголке чехла не красный светодиод, а технологическая пробка от «изюминки» этого чехла.
фото 10

Что же из себя представляет из себя эта «изюминка»?
Дело в том, что все эти блёстки в виде сердечка плавают в резервуаре с жидкостью, встроенном в чехол. При наклоне они медленно опадают на дно. Как в снежных шарах с жидкостью и домиками внутри.

Из-за такой конструкции чехол довольно толстый и громоздкий. Толщина резервуара с жидкостью около 4 мм.
фото 11

Отверстия под динамики и зарядку совпадают. Толщину телефона с чехлом тоже видно на фото.
фото 12

чехол хорошо притягивает к себе пыль…
фото 13

Телефон в чехле находится выше самого чехла, что может привести к царапанью стекла телефона, если его положить экраном на стол. По моему мнению чехол должен предохранять и от такого вида повреждений тоже. Тут же стекло выше, при падении запросто может удариться и разбиться.

фото 14

Телефон находился в чехле несколько дней для обкатки, затем был отправлен в игрушки ребенку.
Как выяснилось, он очень легко царапается, и эти царапины очень заметны.
К концу дня чехол выглядел так:
фото 14

Видео

Плюсы
-наверное кому то такой чехол покажется красивым и нарядным.
-интересный эффект slow motion с блёстками-сердечками.

Минусы
— функция чехла украшательство, а не защита.
— легко царапается поверхность, притягивает пыль
— значительно утолщает телефон
— некачественное изготовление

К покупке не рекомендую, баловство на пару дней.
  • Abay
  • 24 мая 2017, 12:52
Я подобный для 6-го, что у дочки, покупал за 2 бакса. Доча довольна, хотя есть ма-а-а-аленький брачок: одно сердечко впаяна между корпусами при сборки и сиротливо смотрит со своего «неизменного постамента» :))))
Да, и сами сердечки меньшего размера, что у вас.
  • himki
  • 24 мая 2017, 12:59
деревенский гламур :)
«про чехлы» изредка просматриваю «по диагнали», но тут сперва увидел «kickAss», потом «kissAss»… делюсь радостью)

П 18.
Если вкратце: товар негодный,
двойное спасибо за такое прелупреждение!!!
Плюс за спойлер для спойлеров!
  • AlxTr
  • 24 мая 2017, 14:19
У меня у ребенка в подобном чехле через пару дней появился пузырь воздуха. Вещь вообще негодная.
ну все продавец потребует рефаунд за не впечатляющий обзор)) а так же компенсацию за упущенную выгоду))
  • Booz
  • 25 мая 2017, 16:46
Ну так я же предупредил продавца об объективном обзоре еще до отправки, значит продавец понимал все риски, посылая мне такой товар.

PS Несмотря на мой обзор нашлись желающие купить, кликнув на иконку планирую купить :)
Наверное по типу хуже уже не будет))
Автор, покажите, где я могу нажать ALT и кликнуть мышкой на планшете?
  • Booz
  • 25 мая 2017, 16:44
На правильной виртуальной клавиатуре.
Например есть Hacker Keyboard (https://play.google.com/store/apps/details?id=org.pocketworkstation.pckeyboard)
А мышка к планшету разве не цепляется? Помню еще на старинном планшете flytouch 2 радиомышка спокойно цеплялась к порту USB
Остряк однако))? а там сказано что надо делать это на планшете?
Мое мнение, выбрать очень хороший чехол качественного материала один раз и на долго. Магазин case-place.ru/chehly-dlya-apple/chehly-dlya-iphone-7 очень богат большим ассортиментом, их услуги то, что надо.