Обзор чехла-телефона для Apple от GUOER

Здравствуйте. Сегодня рассмотрим чехол-телефон для смартфонов Apple от компании GUOER.

Характеристики:
Разрешение экрана:160*128
Сети: GSM900/DCS1800
Объем памяти: 32 МБ
Материал корпуса: пластик, металл.
Размер корпуса: 111*57*6 мм
Размер экрана:1.77 дюйма
Емкость батареи: 300 мАч
Зарядка: 0.7 Часа.
Автономность в режиме ожидания: 160 часов.

Устройство поставляется в металлическом кейсе. В процессе доставки кейс получил ряд повреждений. Размеры 185х115х29мм

Комплект поставки простой: чехол, кабель зарядки microUSB и инструкция на английском.

внешний вид
Чехол представляет собой пластиковую рамку с вставленным в нее маленьким сотовым телефоном стандарта GSM900/DCS1800.
Для выбора доступно несколько цветов: серебристый, черный, розовый и золотой. Так же можно выбрать модель: iPhone 6, For iPhone 6 Plus, For iPhone 7, For iPhone 7 Plus.
В моем случае это iPhone 6.

Пластиковый чехол выполнен из ударопрочного полупрозрачного пластика.

Сотовый телефон удерживается на защелках. Немного стараний и он извлечен из чехла. Им можно пользоваться отдельно.
На телефон нанесена с звода защитная пленка. Кнопки нажимаются с легким щелчком. Экран имеет размер 36х39мм. размер телефона 111х57х6мм.

Внешний вид тыловой стороны аппарата.

Телефон односимочный. Под резиновой заглушкой спрятался слот для установки SIM карты. В комплекте присутствует переходник для двух типов симок. MicroSIM и nanoSIM.

Зарядное устройство стандартно: microUSB. Что бы зарядить телефон установленный в чехол, необходимо немного его вытащить.

Внешний вид iPhone 6 с установленным чехлом.

Смартфон с таким чехлом можно ставить книжкой.

Внешний вид с другой стороны.

К сожалению экземпляр который пришел ко мне отказался включатся. Даже после продолжительной зарядки, какая либо индикация отсутствовала.
Поэтому не смогу показать работу в меню, оценить слышимость абонента и автономность.
По умолчанию установлен китайский язык, но его можно сменить на английский.
Фото из Интернета:

В целом чехол конечно прикольный. Добавляет смартфону iPhone двухсимочность и защищает его от падений и ударов.
Рекомендовать данный товар к сожалению не могу, так как не смог в полной мере оценить его возможности. Да и никто не застрахован от получения подобного экземпляра. Снимайте вскрытие посылки на видео и сразу открывайте диспут на полный возврат.

Удачных всем покупок. Спасибо за внимание.
  • vitgo
  • 24 мая 2017, 11:55
Тяжело представить адепта продукции Apple с таким чехлом
  • mirson
  • 24 мая 2017, 15:58
Но они всегда в тайком разговаривают со «звонилки» нокиа перевернув внешним динамиком к уху. На нормальную звонилку не хватает денег, яблоко в кредит взята
Сарказм…
Тоже хотел написать))) Брать смартфон за штуку баксов, чтобы потом позориться данным девайсом)))
  • 24 мая 2017, 12:04
хоть нормальный телефон будет у людей с огрызком :-D
(шуткую, не вздумайте обижаться!)
  • mushq
  • 24 мая 2017, 12:04
Сразу видно, Xzibit делал.
«мы поставили тебе телефон на телефон»… давайте сюда картинку из «тачка на прокачку» ;)

PS: вот это ж надо купить айфон, и потом мучительно добавлять вторую симку через такие костыли…
  • Booz
  • 24 мая 2017, 12:16
Пока apple не выпустило телефон с поддержкой 2 симок, будут такие решения от братьев китайцев.
  • 24 мая 2017, 12:29
купить айфон а потом экономить на сотовой связи юзая две симки?..
Две симки «экономить» нужны только студентам ( хотя не всем) или скрягам, а для работы очень часто нужны не для экономии, а для дела.
Если две симки нужны для работы (читай — чтобы работа могла вылюбить тебе моск в любое время суток), это ещё более печально, чем экономия на симках.
  • hamula
  • 24 мая 2017, 13:13
На самом деле использование двух номер значительно шире. Например, у меня первая симка чисто личная, и которую я даю только друзьям, и использую для банкинга и другим вещам серьезным. Второй номер можно назвать публичным, я оставляю его в досках объявлений, такси только с него вызываю(спам от такси наверное самый задалбывающий), и в других публичных местах… Я без каких-либо проблем могу его выкинуть, и ничего при этом не потерять. Все смс, которые туда приходят, автоматом летят в корзину, если кто-то звонит и начинает представляться какими-то официальными лицами/поддержкой банка я с первых слов шлю на три веселых буквы…
Может вы еще и мыло одно юзаете для всех нужд, а потом спокойно ковяряетесь в спаме, выискивая полезные сообщения?

Хотя конечно обозреваемый продукт понять не могу. Для айфонов как минимум есть гаджеты, работающие как внешнее блутуз-устройство, и в которое можно вставлять дополнительные симки — оно себе в сумке лежит спокойно, а у тебя в телефоне есть возможность принимать звонки с двух-трех номеров.
а ведь мог просто купить 2 яфона =\
  • Qyix7z
  • 24 мая 2017, 22:22
возможность принимать звонки с двух-трех номеров
Набирать с доп. симок возможность тоже имеется?

С андроидом эти гаджеты могут работать?
  • hamula
  • 25 мая 2017, 00:07
Звонить возможность имеется — часто используют эти устройства в айфонах после хактивации(когда активацию обошли, а связь не появилась). С андроидом еще меньше проблем.
Две симки для работы могут быть нужны как раз для того чтобы это предотвратить.
  • 24 мая 2017, 13:04
про «рабочую» симку да… пожалуй соглашусь.
хотя вот сам хз чо бы делал в такой ситуации… с 2000го года живу с одним номером и одной симкой, так что видимо не понять мне
  • 24 мая 2017, 13:09
хз чо бы делал в такой ситуации
Как вариант, купить еще один айфон))).
  • 24 мая 2017, 13:16
не не не… я и айфон %-\… Ведроид наше всё!
  • 24 мая 2017, 13:37
Ведро тоже юзаю, когда коллеги не видят))).
при чем тут экономия-то?
  • gedem
  • 25 мая 2017, 04:59
Телефон придумывался американцами для американцев. У них айфон залочен на одного оператора, а типичный тарифный план где-то в районе 60-90 баксов. Ну нафига им две симки?
Ппц! У нас же 3-4 всего лишь!
  • gedem
  • 26 мая 2017, 19:10
Да, в России практически самая дешевая в мире сотовая связь.

Но зато контрактный телефон стоит намного дешевле, вплоть до нуля. Впрочем, за пару лет контакта ты отдашь намного больше его цены. Впрочем, цены тарифов без контракта ненамного ниже цен тарифов с контрактом.
  • 24 мая 2017, 12:59
экземпляр который пришел ко мне отказался включатся
Наверное обиделся).
товар — номинант на премию «ЧЁЁ?» года.
  • 24 мая 2017, 13:13
«ЗАЧЕМ»
Номинация «Жуть-2017». Победитель, без вариантов.
  • mushq
  • 24 мая 2017, 13:44
Зачастую даже не 2 симки, а скорее 2 телефона. Разные контакты, автономность и разделение рабочей и личной жизни.
  • ploop
  • 24 мая 2017, 14:08
Разные контакты, автономность и разделение рабочей и личной жизни.
Не только.
— Слышь, парень, дай позвонить!
— (отстёгивая) Да не вопрос!
Чето напомнил этого персонажа
Нет, скорее
  • macrel
  • 24 мая 2017, 15:41
честно говоря, что-то очень странное… я немножко в шоке… реально таким кто-то будет пользоваться?
  • mirson
  • 24 мая 2017, 16:00
Я бы в чехол зарядку встроил тот самый «блютуз телефон»
  • zabx2
  • 24 мая 2017, 16:52
Немного страданий и он извлечен из чехла.
  • Rzzz
  • 24 мая 2017, 22:14
У аппарата возможно батарейка на нуле. Надо «толкнуть». А, но он же не вскрывается. Хотя можно пробовать расклеить, чего мы теряем??
Все понты айфона пропадают, когда не видно их главного символа — откушенное яблоко. Не зря почти все чехлы идут с дыркой в районе логотипа, что бы владелец мог похвастаться яблочком. А с лицевой части все телефоны почти ооодинаковы, а с таким чехлом это кажется обычным андройд телефоном. Замечаю очень часто, как владельцы любят своим яблочком покрасоваться, в руках повертеть и поносить у всех на виду. Особенно это заметно когда человек потратил все деньги и купил б/у яблоко и давай им у всех на виду вертеть. Ни разу не слышал, что бы владельцы яблока мелодии (музыку) ставили свои, все идут из стандартных, что бы еще раз доказать окружающим что у них яблочко.
  • Rzzz
  • 24 мая 2017, 23:56
У меня еще iPhone 3G живой используется в качестве резервного аппарата. Там стоит все 8 лет какая-то стандартная мелодия, потому что в ранних версиях iOS как-то сложно рингтоны менять. Мне просто лениво было тогда, поскольку ифон выдали на работе :), чего я с чужим аппаратом ковырялся бы? Потом с той работы ушёл, айфон унес с собой, и все равно лениво было изучать тему.
Так что у меня хоть и стоит стандартный рингтон, но я, получается, не понтуюсь вроде.
А моя любимая жена купила пятёрку и сразу натянула чехол без дырки и сменила стандартный рингтон. Получается тоже не по вашим правилам.
Лучше бы туда читалку встроили, получился бы нормальный йотаайфон. Желательно с беспроводной зарядкой.