Детский комплект для девочки

Приветствую всех. Предлагаю обзор комплекта для девочки на лето, состоящий из туники, бриджей и банданы. Хотя если бы знали, что будет такое лето, то заказали бы наверное пальто. На данный момент лучший вариант ношения — как всегда садик. Подробности под катом.

Покупка была спонтанная ввиду появившегося небольшого излишка денег. Выбирали по
принципу что понравилось, то и в корзину, а уж позже сортировали продавцов, по надежности и цене.
У продавца есть два варианта комплектов на девочку от 2 до 8 лет. Мы выбрали с бриджами. Он более удобен при игре в песочнице и дает большую свободу действий.
Дочери 4.5 года, поэтому выбрали комплект на 5 лет. Размеры как всегда забыли посмотреть, обычно бывают проблемы с маленьким размером, но все обошлось.
У продавца есть таблица размеров и соответствие в возрастом:

После получения и примерки начали сравнивать размеры и оказалось просто угадали. Различие составляло несколько сантиметров, в пределах погрешности.
Доставка и упаковка
При заказе продавец выдал трек номер типа RU**HK, бандероль была в пути 22 дня.
Упаковка- мелкий пакет

Фабричная упаковка

Разберем комплект по деталям:
Туника:
Цвет голубой, немного бледный с круглой кокеткой под горло и глубокими проймами для рукавов.
В районе живота присутствует аппликация популярного котенка «Hello Kitty». Аппликация напечатана. Туника с воланами по горловине и низу в два ряда.
Швы обработаны аккуратно и ровно, на оверлоке.

Гладил папа, поэтому горловина получилась кривая, на само деле дефекта нет =)
Бриджи:
Белого цвета, так же с аппликацией котенка «Hello Kitty». Которая так же напечатана. все швы так же обработаны оверлоком. Присутствует небольшое количество обрезков ниток.

Бандана:
Выполнена на резинке, цвет синий, в белый горошек. Не были уверены что в садик разрешат носить, но сказали можно. Обычно требования о покрытой голове. Основная цель — убрать волосы от лица, ну и эстетическая наверное, дополнение к тунике как минимум по цвету.

Резинка не тугая, можно смело носить хоть целый день.

Комплект в сборе:
Материал 100% хлопок (трикотаж). Стирка при 30 градусах, глажка на единице.
Стирали пока один раз, сразу же после получения на почте. После стирки деформаций и линьки не обнаружено.

Состояние швов:

Ярлыки с размером и аннотацией к чистке и глажке:

Аппликация: котенок Китти в розовых тонах. А в каких же еще, как не розовых =)

Примерка на будущей модели:
Ввиду того, что на улицу в такую погоду хозяин даже собаку не выгонит, фотосессию пришлось проводить дома. К тому же мы пока на больничном. Левое плечо немного выше — последствия недавнего перелома ключицы. В течении года выровняется все.

Ну и просто кошечка
На лето частично перейдем на питание зеленью (любит горох и салат) и надеюсь скинет немного веса.

Подведем итоги:
Комплект понравился всем окружающим. Сидит комфортно, с размерами угадали. Движений не сковывает.
Качество хорошее. Цена как минимум в полтора раза ниже чем в локальных магазинах.
Износостойкость и стойкость к стирке к сожалению за 1-2 раза не выявить однозначно, поэтому время покажет. с другой стороны на следующий год скорее всего уже размер мал будет.
Не печальтесь о холоде, очень скоро (в сентябре) станет тепло — включат отопление!
  • 07 июня 2017, 23:03
Растет модель)))
Ждем первого личного обзора)))
  • 07 июня 2017, 23:14
Еще только читать учимся, поэтому думаю не дождемся.
  • 08 июня 2017, 08:17
Гм. Дети быстро растут… особенно чужие)))
  • stail
  • 07 июня 2017, 23:25
Прекрасный обзор, прелестный ребенок, забавные принты. А кого вы собрались кормить зеленью и горохом, неужели кошечку? И за что?
  • 07 июня 2017, 23:31
Спасибо.
Кошка толстая стала, домашняя, мало двигается. Посадил на балконе салат и горох — ест с удовольствием.
Вот бы моих проглотов заставить ))))
  • 08 июня 2017, 08:19
Субботу и воскресенье провести на даче, а их забыть на балконе с коробкой гороха)))
  • 08 июня 2017, 08:35
Нее, наша исключительно домашняя. Считай игрушка жены. Ей улица и дружба с другими котами противопоказана.
  • sawer
  • 08 июня 2017, 05:24
Чего вам всем лето далось? В Челябинске вон пляжи открыли, правда найдены нарушения — Скользкий и обледенелый спуск к воде. :)))
Дочка афигенная! Комплект хороший, модели к лицу.
Обзор на плюс.
Кошки еще хлорофитум нормально едят.
  • 08 июня 2017, 11:21
Спасибо. Зайду в магазин спрошу что за растение.
Если это 100% хлопок, то его гладить можно и на тройке, а если синтетика то да, на единице и не выше. Кошечка отличная, глазищщи!
  • 08 июня 2017, 18:38
На самом деле хлопок. Думаю гладить на 1 приходится из за аппликации. Может к утюгу прилипнуть.