Хороший женский кожаный рюкзачок.

Всем привет, хочу с вами поделиться неплохим кожаным женским рюкзачком, в который влюбилась с первого взгляда.
Я начинающая в обзорах, так что не ругайте сильно.
Обзор рюкзака будет короткий.
Всех кого заинтересовала, читайте дальше).

Фотографий самой посылки нет, так как очень хотелось ее вскрыть и в энтузиазме растрепала упаковку))
Фотографии рюкзака

Хотела купить небольшой симпатичный рюкзачок для прогулок с собаками, так как у нас их две, прогулка с сумкой на плече или клатчем вызывает затруднение)).
Думаю, для прогулок с детками, рюкзак отлично подойдет, так как две руки свободны и радует количество всяких кармашек)).
К тому же рюкзак, как по мне, стильный, хоть и черный, подойдет под любой гардероб.
Размеры

Длина ремешков, если сделать их короткими

А это длинными

Дополнительные фотографии карманов

Минусы:
— длина ремешков, самая минимальная длина для меня длинновата, верхняя часть рюкзака не плотно прилегает к спине. Мой рост 169см. Длину ремешков собираюсь
откорректировать в ателье.
— цена, можно и подешевле.

Плюсы:
-компактность
-достаточное количество отделений и кармашек
-37см ремешка кожаные, для меня это плюс, не нравятся полностью тканевые лямки
-кожа приятная на ощупь, материал качественный
-собачки удобные, молнии скользят без затруднений

Вывод:
Покупкой очень довольна, рекомендую к приобретению.

Фото на мне

Всем спасибо за внимание.
  • twice
  • 31 мая 2017, 21:28
не плохим
Слитно

симпотичный
СимпАтичный

Дальше читать не стал
Орфографию и пунктуацию принципиально презираете?
  • driver
  • 31 мая 2017, 21:34
СимпАтичный рюкзачОк
А на котлах 17:17
  • Ariva
  • 31 мая 2017, 22:01
ай ли кожанный?..
Обзор интересный.
Но текст лучше бы сначала скопировать в Word или другим способом проверить орфографию.
Возможно разочарую, но кожа, скорее всего, не натуральная. На изделиях из кожи стремятся оставить необработанный край или кусок кожи, чтобы покупатель мог удостовериться в натуральности.
Несмотря на мои подозрения, рюкзачок вполне неплох. И цена очень даже привлекательная.
На изделиях из кожи стремятся оставить необработанный край или кусок кожи
Кусок материала в виде брелка (или как он правильно называется) висит рядом с этикеткой. Так что вполне возможно оценить натуральность.
  • 01 июня 2017, 07:08
Спасибо, да, кусок кожи висит на верёвочке. Более детально забыла сфотографировать.
  • zirka
  • 31 мая 2017, 23:18
  • 01 июня 2017, 07:06
Супруг изначально регистрировался. И что за Кончита?
  • 01 июня 2017, 11:21
Ну и? Извините, Вас без пол литра не понять.