Очень классное и недорогое платье из магазина Gagaopt!

1. Цена: 910 руб

Очень классное и недорогое платье из магазина Gagaopt!

Детали: pink + L
Заказов: 103 заказа(ов)
Товар в «Мои желания» (2509 добавили)
Доставка: 10 дней до Ярославля
Цена: 910 руб. / шт.
Ссылка на магазин: gagaopt-professional.ru.aliexpress.com/store/1195726

Материал: Полиэстер. Ткань плотная, не прозрачная, отлично тянется. Аккуратные швы без торчащих ниток. Легко гладится.

Горловина обработана силиконовой вставкой.

Платье пришло в фирменном пакете Gagaopt с пластиковой застежкой.Мои параметры 85-67-97 и рост 178 см. Выбранный размер L сел впритык. Длина на мой рост подходящая.В целом покупкой довольна, т.к. не часто балую себя такими платьями. Для любителей покушать это платье не подойдет… оно для стройняшек. Ну и под конец эпическая фотосессия в железнодорожном депо.

Если у вас есть вопросы задавайте мне их в комментариях. Спасибо за сердечки еще увидимся :-)

#розовоеплатье #розовоеплатьесволанами #розовое #платье #своланами #pink #dress #pinkdress
  • vldim
  • 05 июня 2017, 18:11
А что за объектив? Очень мягкое, нежное и приятное боке. Похоже на 85mm 1.2 или 135mm 2.0, хотя могу ошибаться.
85 12 II
fap fap fap ;)
резкость топ
Боке кстати очень приятное!
  • sls
  • 05 июня 2017, 18:14
понравился тег #своланами и третья снизу фотография
хотел спросить, кто такой сволан, но передумал и не спросил
  • Demz
  • 06 июня 2017, 11:02
блин, я только раза с пятого понял, что это про географию…
понравился тег #своланами и третья снизу фотография
четвертая снизу тоже симпатичная
  • Fil
  • 05 июня 2017, 18:17
а как отдать свое сердечко?
  • sls
  • 05 июня 2017, 18:19
Олегу или его супруге?
А что ДрБОБАХ был замечен в чем-то нетрадиционном?)
Почему сразу в нетрадиционном? Может он работает трансплантологом, а это прекрасная и нужная профессия.
Своё. Значит донор. А это не профессия.
US $15.59
Начав просмотр, решил, что iPhone будет фигурировать на всех фотках, ан нет.
Ошибся.
Поздравляю, у вас есть iPhone, чем вы неприминули похвастаться.
Он так не навязчиво фигурирует на половине фоток)))

ЗЫ железная дорога — зона повышенной опасности!
Как вы туда попали, да еще без сигнального жилета… :-/
И флакон, флакон от «212» с надписью VIP. Заметили?! :)
Да, но у меня ума не хватило понять в чем его крутота :-/
Даже гуглить не стал.
  • -WERT-
  • 05 июня 2017, 19:31
На чём написано VIP, не может быть не крутым
На пакетах тоже пишут BMW
  • synest
  • 06 июня 2017, 11:09
Не VIP BMW же, просто BMW уже обыденно)
Это парфюм. Достаточно неплохой.
что там такого крутого 1200 духи стоили)
в следующий раз будет самсунг учту на будущее)
  • -WERT-
  • 05 июня 2017, 19:26
здесь в моде Xiaomi
И запятые
ну вот у фотографа Косенко модели с али одеты )
жена купила первый раз платье какие модели кеп)
думаю, тут был намек на другого Косенко, который Павел
Платье на его стоимость. Как сидит на модели — мне не понравилось. Подчёркнуто (и главное — некрасиво) выпирают ягодицы, живот, тазовые кости… И «внатяг» до складок. Но в обзоре честно замечено, что «для стройняшек».
На фото IPhone, флакон из-под «212»… Это такой новый тренд композиций? :)
А мне понравилось как всё выпирает из такого платья! :)
спасибо женщины не всегда будут молодыми и красивыми они рожают нам детей мы должны быть им благодарны так как молодость уходит) а оставаться стройными не всегда получается
«И жениться тебе надо, Афанасий, жениться!» ©
Ага и живот;) бережно прикрытый руками)))
ну вы уж придираетесь, всё хорошо и с фигурой и с платьем.
спасибо учитывая то что фотография это мое маленькое хобби а жена не модель я хотел сказать что платье за 900 рублей может быть удачным тем более что супруга в восторге
А почему кольцо на левой руке? Или у вас так носят?
  • Dramba
  • 06 июня 2017, 09:55
Там нет кольца ни на одном «нужном» пальце. И на правой и на левой руке кольца на указательных.
  • nsn
  • 05 июня 2017, 19:17
С фигурой хорошо, но платье как-то не очень эстетично её обтягивает.
  • zogar
  • 05 июня 2017, 19:46
Фотографии заметно лучше, чем у подавляющего большинства обзорщиков. Это очень сильная сторона обзора.
Полагаю, что аксессуары (iPhone & флакон) не просто уместны, а отчасти являются иллюстрацией мнения автора (которое я поддерживаю) о том, что этот товар (платье) дороже своей цены.
Считаю, обзор замечательный! Однозначно +++
ага. даже на превью лучше. собственно в обзор поэтому и зашел, решил посмотреть фото.
Да вы отстали от моды. Одежда в натяг пошла в штурм начиная с прошлого года. Особый шик (серьезно) носить девушкам такие штаны, чтобы белье проступало через ткань. И ходят так все — и молодые и «милфы» вполне себе. Не только ж парням ходить в узких штанах с подворотами.
Вы путаете моду и безвкусицу. Складки тут на платье — это не «мода».
Это вы путаете популярную моду и свое личное мнение. Разуйте глаза выйдите на улицу) Может вы не в курсе что и парни уже несколько лет ходят в узких женских джинсах, при этом подворачивая штанины, кокетливо открывая щиколотки?)
Складки тут конкретно в теме. С такими теперь и блузки носят и юбки. Чем сильнее растянуто — тем круче.
> парни уже несколько лет ходят в узких женских джинсах, при этом подворачивая штанины, кокетливо открывая щиколотки?)

Как я рад, что я где-то в другой среде, и не вижу таких «парней»…
Мода есть мода. Можете сколько угодно корчить из себя эстета, но это не изменит товаров на полках магазинов и того что люди покупают. Может в вашем маня-мирке дамы ходят в платьях с турнюрами, а жинтельмены — с тростями и цилиндрами. Но реальность куда как прозаичнее. И хоть бы меня обминуси — модные парни узкачи с поворотами носить не перестанут.
профессиональная съемка, iphone, 212 vip и… платье с али
айфон взял у друга духи у богатой знакомой чисто сделать снимки ) это не мои это просто реквизит )
Атас, у друга золотой Айфон?! Я бы с таким не дружил, да и поворачиваться к нему спиной опасно…
  • exo
  • 06 июня 2017, 06:15
Ну то есть золотой айфон у друга — плохо, а золотые болты и златая цепь на друге том — нормуль?
Часть фото кропнули, и забыли подписать. :)
  • Zoolog
  • 05 июня 2017, 19:57
Мне кажется, автор писал для iTao, а там такое в моде.
Автор немножко тренировался в натюрмортах, чего вы придираетесь, здесь вам не сообщество фотохудожников)
спасибо это превый раз попробовал прост)
  • di_ba
  • 05 июня 2017, 18:38
мне кажется что Гагаопт это типа Ванкла, кто помнит этот магазин с хорошей китайской одеждой?

Показалось
Не, точно показалось!
гага, ёпт. леди гага, ёпт.
Мне одному кажется, что белье под такое платье нужно другое?
  • zogar
  • 05 июня 2017, 19:50
На последнем фото (со спины) я бы ещё волосы подобрал у модели, подчеркнув высокую шею.
фотографию где с лицом между вагонов, кисти рук надо зафотошопить, смотрится как то ????? (это к фотографу)
Молодец, приятный обзор. Жена красавица, платье хорошо сидит по фигуре… Фото со вкусом. Плюсую не раздумывая.
Модель хороша, но не платья
  • nsn
  • 05 июня 2017, 20:45
Каждый новый обзор одежды подтверждает тот банальный факт, что покупка без примерки — лотерея. А покупка без примерки облегающей одежды — лотерея в квадрате. Вот пишут, что платье хорошо сидит. Но ведь объективности ради нужно признать, что это не совсем так. Явно платье рассчитано на несколько более узкие бёдра и менее узкую талию. Это уже по фото на вешалке хорошо видно: платье несильно сужается в талии. В результате там получаются складки, в том числе по бокам…
Плюсану. Тоже не понимаю, что это за платье и куда его можно одеть, если через него даже шов на трусах просматривается. Я об этом фото:

Или это затяжка на ткани платья в этом месте?
Посмотрел и на другом фото однозначно шов:
\
На странице магазина есть черное, вот его можно вечером и одеть, оно не так просвечивается, а в этом цвете нет вариантов. Или я чего то не понимаю?
его можно вечером и одеть
«НАДЕТЬ» всё же.

Мы пошли с Надюшей в душ,
Вдруг приперся Надин муж.
То ли мне надеть одежду,
То ли мне одеть Надежду.

А по платью — мне нравится цвет, лёгкий такой.
Мне кажется я верно написал ОДЕТЬ, подразумевая платье:
Глагол «одеть» обозначает действие, производимое каким-либо лицом по отношению к другому лицу или неодушевленному предмету: Подробнее: thedifference.ru/nadet-ili-odet-kak-pravilno/
куда его можно одеть
Одевают — кого-то, на себя — надевают.
так он на жену хотел надеть-то, не на себя ;)
вообще, правильно «вечером можно надеть это платье», ну либо «вечером можно одеть жену».

но в целом — не обращай внимания, у граммар-наци нынче обострение. у одних каникулы, у других выпускные…
Подробнее: thedifference.ru/nadet-ili-odet-kak-pravilno/
По ссылке все написано правильно, но чересчур подробно,
и потому не все дочитывают до конца.
Как результат — неверные выводы.
Автор привел правильную ссылку, но написанные там правила применил с ошибкой.
Всё проще:
  • rexen
  • 05 июня 2017, 22:43
Мнемонический вариант — «одевают Надежду, надевают одежду».
  • skif31
  • 06 июня 2017, 00:32
красиво просматривается
Не понимаете, проступающее белье вступило в моду еще год назад))
Платье сидит не плохо, женая красивая, но стринги добавили бы больше привлекательности… обоим)
  • rexen
  • 05 июня 2017, 22:48
Чё вы до платья все докопались — в обзор многие зашли вообще заинтригованные фотографией явно не любительской. Я так вообще в бокэ не разбираюсь, а вот сессия на фоне ЖД зацепила — редко на Муське прослеживается художественный подход. Обычно на фоне шкафа фотографируются.
Вообщем фотографу зачёт.
  • bm_s
  • 06 июня 2017, 07:53
это фотошёп, возле цистерн модель не располагалась…
2-5 фото. Такое чувство, что хотят показать что есть iphone, а не платье хД
Смотрится нормально. Я бы сказал на вкус и цвет. Но вот по поводу полиэстера. Бррррр…
Светящийся шов выглядит по сельски. Трусов со швом по середине вроде не бывает.
А колготы надо или бесшовные или с плоским швом.

Так что платье на идеальную (голую) фигуру ))
  • Demz
  • 06 июня 2017, 11:10
бывают. как сзади, так и спереди. Хотя спереди я видел редко, а вот сзади — красиво подчеркивают форму облегаемой поверхности. И даже если натянуть на сферического коня в вакууме — у коня образуются полусферы.

Так что платье на идеальную (голую) фигуру ))
еще есть куча вариантов (по степени прикрытия) стрингов. Для некоторых моделей даже надо раздвигать хозяйство, чтобы показать, что они все-таки есть…
#очень#полный#обзор#получился#но#опять#без#лица
#платьесволаном
действительно все нежно красиво
  • Pigmat
  • 06 июня 2017, 09:11
Платье, классное и сидит отлично на модели,… но очень облегает, далеко не всем подойдет, т.к. очень облегает )!
  • nail
  • 06 июня 2017, 10:41
Лучшие фото, лучшее платье, лучшая модель. Без сомнений.
  • G99999
  • 07 июня 2017, 00:26
Стринги надо.
  • 777l
  • 07 июня 2017, 14:17
Кстати реально платье хорошо смотрится. Наверно это одно из немногих платьев из Китая в такой ценовой категории, которое хотя бы как-то, но все же соответствует описанию и фотографиям продавца. Все что я заказывал — было ужасным, да и по обзорам даже здесь много платьев, которые годятся лишь на тряпку. А это нет.
Мне всегда нравилась эта ремарка про «тряпку». Потому что используют ее люди, которые видимо никогда ничего не делали тряпкой. И не знают что хорошая тряпка — она тоже денег стоит. И из обычной дешевой вещи тряпки нормальной не выйдет — она либо разводы будет оставлять, либо плохо впитывать.
  • denM
  • 10 июня 2017, 23:03