Футболка Superman.

Привет, один из магазинов одежды на Aliexpress предложил написать о их спортивных футболках стилизованы под прикид супергероев Marvel и DC. Не являюсь фанатом комиксом, но если выбирать из Супергероев больше всего нравится Бэтмен и его вселенная, возможно по причине фильмов, мультфильмов и игр которые по вселенной этого героя без преувеличения потрясающие, но к сожалению футболки Бэтмена мне не очень понравились поэтому был выбран его не редкий партнер и враг наконец додумавшийся надевать трусы под штаны, Супермен.

Упаковка.

Размер выбирал ориентируясь по размерной сетке на странице товара, понимая что футболка должна быть немного в обтяжку не стал выбирать самый большой размер и остановился на 3XL.

Футболка не в классической окраске Супермена, а в черной версии, которая вроде будет в предстоящем фильме Лига справедливости. Рисунок нанесен не плохо, «кольчуга » правда не такая яркая как знак S.

Если верить бирке, то материал 100% полиэстер, но на странице у продавца написано 90%, мне же кажется что также был добавлен спандекс, так как футболка хорошо тянется.

Швы.
Фото

Примерка
Рост 186
Вес 83
Обхват груди 100
Фото

В целом футболка не плохая, качество рисунка нормальное, материал хорошо тянется и в беге в ней довольно комфортно, но для спорта я ее навряд ли оставлю так как предпочитаю свободные. В остальном же только дело вкуса.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Странно.
Два разных человека в одно и то же время делают обзоры на почти одинаковую одежду из одного и того же магазина.
  • 11 июня 2017, 20:30
Что тут странного? Магазин получил бюджеты на рекламу и стремится их осваивать без задержки)))
Так оба по п.18
  • Gektor
  • 11 июня 2017, 21:57
Супермэн уже не тот пошел ;))
модераторы прикалываются?
  • 11 июня 2017, 23:50
Обзоры с али не модерируются обычно.
на тебе кстати, нормально смотрится) если сравнивать с предыдущими обзорщиками)
  • Topk
  • 11 июня 2017, 21:31
в этой футболке летом наверно будешь как в духовке, себе хотел взять но глядя на фото материал кажется пыле, пуле, влагонепроницаемый)))
Как ни странно, нет. Брал такую для игры в футзал (с длинными рукавами, был тут обзор как-то): пот впитывает, воздух не пропускает. То есть для занятий спортом вообще самое то)
У многих замечал предвзятое отношение к синтетике… Не жарко в них, а наоборот даже. А главное, что сохнет быстро и гладить не надо.
Что за Супермана? Небесная?
  • 11 июня 2017, 23:31
Не сочтите за грубость, но такие футболки смотрятся нормально только на тех, для кого они и задумывались — на спортсменах!

Полностью согласен.
на тех, для кого они и задумывались
А я думал они для детей :)
  • 12 июня 2017, 10:48
Почитайте, зачем и для кого нужна компрессионная одежда ;)
«Для детей» это из-за рисунка? Потому-что я перешел по ссылке в магазин и смотрю размеры, у меня в голове слабо представляются дети, которые носят размер XL, 2XL, 3XL или даже 4XL (даже по китайским меркам).
Скажите, а вы спортсмен?
Просто у меня большие сомнения, что профессионалы будут искать компрессионную одежду за 7$ на али, да ещё и с таким принтом :)
  • 12 июня 2017, 12:11
Да, занимаюсь тяжелой атлетикой и велоспортом.
Конечно нет, не будут такое носить не то что профессионалы, а даже просто опытные спортсмены. Нигде я таких с такими принтами не видел еще по крайней мере.
Для себя остановился на качественной (и относительно не дорогой) компрессионке (не сочтите за рекламу) от aesthetic_fitness_wear, в инста можете глянуть их цены (в грн., если нужно в долларах, делите на 26) и саму продукцию. Но это «фешн» компрессионки, можно так сказать. В основном покупают вообще без каких-либо принтов. Могу сказать, что как футболка, так и штаны (как на фото в инста по ссылке) дают свой результат. В обычном ритме жизни слабо представляю, зачем она нужна. Может как-то и попробую заказать «такое» за 7 баксов ради эксперимента, но все-равно буду искать что-то более монотонное.