Мужская футболка с медведем.

1. Цена: US $13.69

Привет, многие наверно видели футболки такого типа на Alliexpress и в других интернет магазинах, популярность и огромные продажи the mountain не оставили равнодушными многие магазины и те стали клепать их одну за другой какие только рисунки не используя, в свое время тоже хотел заказать подобную но всегда смущало что цвета на фото у продавца были ярче чем отзывы реальных покупателей, да и рисунок выглядел просто напечатанным на футболке, и когда магазин предложил выбрать товар интерес взял свое.

Материал хлопок, на ощупь приятный и плотный, для жаркого лета не лучший вариант, так как материал плотноват.

Пошита хорошо, торчащих ниток или неровных швов не заметил. Удивило отсуствие боковых швов, не знаю хорошо это или плохо, но вижу такое впервые.
Фото

И самое главное, огромная морда медведя на всю футболку, нанесенная если честно не знаю как, на ощупь не сильна плотная но и не мягкая. Выглядит по мне красиво, медведь судя по всему гризли.

С размером я ошибся, не посмотрел размерную сетку и выбрал самый большой 3Xl который на меня через чур большой.
Размерная сетка

После похода в ателье.

Стирал пока только один раз, рисунок на месте, размер и цвет тот же.

На этом думаю все, как по мне футболка не плохая, материал плотный и приятный для тела, но как уже говорил для жары не лучший вариант, пошив тоже не разочаровал, ниток или кривых швов я не увидел, а рисунок отличный, действительно красивый и хорошо сочетается с окраской, на природу в самый раз, сколько продержится сказать не могу. Из минусов могу назвать окраску футболки, точнее ее не много приглушенные цвета.
никогда не понимал, как можно купить одежду, не посмотрев на размерную сетку.

А. п18. Видимо вы даже не выбирали.
Привык большой размер брать, зная что азиатские разнятся с европейскими размерами.
медведь не настоящий
медведь не настоящий
Медведь? Я думал это престарелый волк
  • ALEXx3
  • vot
  • 15 июня 2017, 17:37
Эти 3D майки стоят 6 баксов с копейками
  • 15 июня 2017, 18:27
буквально вчера на mauntain распродажные футболки, те которые по 8 баксов, отдавали по 5. Выбор, конечно не богатый, но три штучки себе взял, плюс купон на 5, в итоге с доставкой в Россию вышло 34 доллара.
  • 15 июня 2017, 18:35
Где, извините? Можно полное название сайта? Я знаю только fantastic tsirts. Там таких цен нет

Что-то я и не mountain не увидела таких цен. 22$ футболка
  • 16 июня 2017, 00:00
это совсем халява за 5$. Эти купоны на специализированных сайтах искать. Окошко всплывает только когда зарегистрирован? За 5$ сколько штук можно купить?
  • 16 июня 2017, 06:38
за пол года сам впервые такое вижу. Да. Видимо да. Незнаю )) я три взял с учетом скидки они мне вообще обошлись за 3.33$
hostingkartinok.com/show-image.php?id=942a75f65a575d4ddcd862fb54af8ac3
  • 16 июня 2017, 08:33
Там разве можно сразу два купона применить? До какого акция?
  • 16 июня 2017, 16:07
Оплата нормально проходит через PayPal? Или можно напрямую с карты?
  • 16 июня 2017, 20:28
AlinaK не два купона. была акция один день те что по 8 отдавали по 5 )) ( прям как про раков Карцева)))) купон пременяется только один. Платил палкой ( на всякий случай). Доставка очеь быстрая!!! Не помню точно но около 3х недель, правда без трека.
Надо зарегаться там. На почту постоянно письма сыпятся с акциями
chill в зависимости от веса.
  • 16 июня 2017, 20:37
Спасибо, я уже выяснила. Футболка выходит 4$. Вообще, дармак
  • 16 июня 2017, 20:55
))) рад помочь
Только всю выгоду съедает доставка. Но хаотя такого качества и за 700 -800 рублей, я считаю очень хорошо
  • 16 июня 2017, 22:48
Я хочу на склад посредника послать. Только не будет ли проблем с таможней с количеством 12 штук
  • 16 июня 2017, 23:01
ОГО!!)))) 5 одинаковых вроде как коммерческая партия считается. Хотя в декларации можно все по разному написать. Типа одна зеленая, вторая разноцветная ( благо цвет фотбулок позволяет ))))
Но я бы списался с посредником
Кстати 3 футболки в XL 770 грамм весят)
  • 17 июня 2017, 00:43
Большое спасибо, заказала благодаря вам 11 штук, надеюсь всё хорошо будет. В декларации их можно по-разному назвать: футболка, худи, майка. На сайте посредника подсказка.

Раньше, когда заходила на этот сайт, меня всегда отпугивала цена в 22$. Но чтобы их продавали по 4$ я и подумать не могла. Вот как иногда бывает полезно заходить в обзоры даже тряпья.

В онлайн чате сказали, что у них такие акции достаточно часто проходят. Буду следить

За вес спасибо. В инвойсе было указание?
  • chill
  • 16 июня 2017, 11:19
И во сколько встанет доставка?
Только что заказал там 4 штуки. По 5 баксов +24 доставка в Москву -5 купон.
Итого 39 долларов.

Так что, видимо, акция с футболками по 5 баксов продолжается.
Спасибо за инфу. Акция ещё работает. Заказал сегодня. Получилось около 10 долларов за футболку )))
Очень люблю mountain.
ТС, без обид, конечно. Мне одному кажется, что цвет футболки имеет застиранный или выцветший вид? Или это принт такой?
  • vot
  • 15 июня 2017, 20:15
Медведь старый:)
Просто оставлю это здесь www.wildberries.ru/brands/mf?sle=2
  • chill
  • 16 июня 2017, 11:20
Ага, а ещё можно в Ашане футболки покупать по 160р.
А при чём тут ошан? Лол))
  • 3i2
  • 16 июня 2017, 08:39

Напоминает больше собаку, чем медведя.