Maleroads MLS2844 — Спортивная сумка на 40L.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Полгода назад переехал жить в другой город, и чтобы временами навещать родителей, пришлось достать из чулана сумку моей юности.
Купленная в прошлом веке, в период дефицита, сумка оказалась морально устаревшей. Покатавшись с ней пару месяцев было принято решение заменить на более современную…

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производитель: Maleroads
Номер модели: MLS2844
Тип: фитнес.
Объем: 40 л
Материал: 100% нейлон и полиэстер.
Непромокаемая: да.

РАЗМЕРЫ

РАСЦВЕТКИ

РЕАЛЬНОСТЬ

Доставка до Минска заняла стандартные 25 дней, упаковано, как всегда в пару пакетов.
Из всего минимализма расцветок выбрал черный.

«Макулатура».

Чтобы получить «гифты», достаточно добавить магазин продавца себе в «Любимые магазины».

Краска.

Подкладка с «водяными знаками».

Бирка.

SBS-молнии по традиции вшиты зубьями внутрь, для предотвращения попадания воды.

Плечевой ремень с мягкой подкладкой.

Полукольца, карабины и пряжка выполнены из ABS-пластика.

ОТСЕКИ:

Основной.

Второй — 50х20см.

Третий, четвёртый — выполнены из сетки, размеры: 25х20см, каждый.

Пятый, шестой — по 25х30см.

Размеры сумки соответствуют заявленному.

Вид сверху.

Чтобы шлейки не резали руку, предусмотрена объединяющая подкладка на липучке.

НА ЧЕЛОВЕКЕ:

(Рост 182, вес 80)

ПЛЮСЫ:

+ Старый добрый узнаваемый бренд.
+ Соотношение цена-качество.

МИНУСЫ:

Для усиления дна можно было бы придумать какой-нибудь съёмный лист пластика и ножки. Хочешь не хочешь, сумку придёться ставить на разные поверхности, не всегда чистые, а без ножек это непрактично.

Фирменный магазин без посредников — Maleroads Official Store.

Всем спасибо за внимание, занимайтесь физкультурой.

P.S.
Извините за отсутствие сочных эпитетов и пафоса, его можно найти пару сантиметрами ниже по ссылкам на мои предыдущие обзоры.
Старый добрый узнаваемый бренд
Это ирония, да? Среди кого он старый-добрый-узнаваемый? Среди обзорщиков по п.18?
Думаю среди туристов.
  • aik
  • 13 июня 2017, 16:41
Да и среди читателей сайта тоже вполне узнаваемый, тут часто про их рюкзаки пишут.
Я не «обзорщик», да и вообще не самый активный пользователь муськи. Но товары Maleroads у меня появились еще до того, как я узнал о муське. Так что субъективно для меня — узнаваемый.
не обращай внимание, Panamera — платный маркетолух, который давно тут пиарит Maleroads, причем делает это с огромным пафосом. Ничего, кроме очередной улыбки его обзоры не вызывают.
к родителям с боксерскими перчатками, мячом и разной другой фигнёй?
  • vova_m
  • 13 июня 2017, 15:49
и семки полюбасу!
Может к тёще поехал =))
С клюшками для гольфа. С ними Вы всегда будете смотреться по-настоящему интеллигентно, совсем не так как с бейсбольной битой, или обмотанной синей изолентой арматурой.
Пацан, переходи на новый уровень!
Клюшки для гольфа в сумке Maleroads это тренд этого года, ёпта!
  • Freon
  • 13 июня 2017, 15:18
было принято решение заменить на более современную…
по п.18… Специально ждали?
Kayano 21?
По моему обзор хороший да и сумка на вид не плохая, а придраться можно к любому обзору.
Вы, видимо, пропустили прошлогоднее цунами халявных обзоров от этого бренда. А большинство, я смотрю, помнят. И боятся второго пришествия. :)
  • 13 июня 2017, 16:24
Учитывая, что на муське теперь 95% халявных обзоров, то боятся скорее не нашествия, а того что халява пролетит мимо…
  • Olimp
  • 13 июня 2017, 16:49
Человек и дом чижа =(
  • SERG27
  • 13 июня 2017, 17:30
А размер основного отделения какой?
Да отличные у этой фирмы сумки. Брал уже несколько поясных разных размеров качество стоит своих денег
нейлон 400D долго не проживет, водозащиты нет (надеюсь хотя бы DWR есть). Стропы на вид тонковаты, да и способ их крепления намекает на низкую грузоподъемность. Отделений мало, даже наружный карман постеснялись сделать. Пошито вроде не совсем днищенски, но и до нормы далеко. ХЗ может за 30 баксов это и норм, но я бы купил что нибудь покачественнее пусть и за бОльшие деньги.
Купить такое за 40 баксов, да еще ждать не понятно сколько, кто на такое способен???