Обзор яркой сумочки

Всем привет!
Сумок, как и обуви, много не бывает! Сумки, наверное, самый необходимый аксессуар для каждой девушки. Я не любитель ходить с большими сумками, с которыми ходят многие девушки, но это дело вкуса.

Мой выбор пал на маленькую симпатичную сумочку через плечо.

Примерка

Доставка меня приятно порадовала, впервые я получила товар через 10 дней после заказа. Упакован товар в обычный пакет, пупырку, прозрачный пакетик и мешок. Запаковал, так запаковал.

Размер, цвет.

Цвет сумочки я выбрала зеленый, в магазине еще есть и другие цвета на выбор.

Материал – дерматин, но за такую цену я кожу не ждала. Сумка держит форму, дно сумки широкое и вместительное для меня – это плюс. Ведь картошку я в ней носить не собираюсь, достаточно, что помешается телефон, кошелек, парфюм и помада.

Картошка

Качество пошива мне нравится, строчки ровные, излишков ниток нет.
Размеры: ширина – 18 см, высота – 14 см.

Я когда заказывала, то думала, что сумка будет закрываться с помощью магнита. Но не тут то было. Я пыталась открыть сумку минут пятнадцать, нажимала на кнопочки, тянула, в общем… Секрет сумки, но а потом и основная фишка сумки вот в чем: магниты действительно есть, но чтоб их открыть нужно левую кнопочку потянуть на себя, механизм выходит из отверстия и вуаля вы внутри сумки. В общем, чтоб кому – то попасть в вашу сумочку, нужно будет хорошенько попотеть.

Внутри сумки меня ждал пакет с воздухом, ремешок и этикетки с названием магазина. Карманов внутри нет.

Ремешок длинный — 120 см, сделан из звеньевой цепочки и плотно прикреплен к боковым стенкам сумки.

К дну сумки прикреплены четыре шипа. Качество пошива хорошее.
Вариант носки только на плече и через плечо.

Итог: как для меня сумка хорошая, мне нравится, цена нормальная. Сумка хоть и маленькая, но предметы первой необходимости в себя вмещает. К покупке могу советовать.

До скорых встреч!
Вот сколько было за последнее время обзоров — так шкаф ни в одном и не замечен…
  • lkwqas
  • 15 июня 2017, 17:20
:( верните шкаф это же визитная карточка)
Скоро будет)
Ныне визитная карточка — тюльпаны)
  • Gektor
  • 15 июня 2017, 18:18
Вес вмещаемой картохи не указан!
  • macrel
  • 15 июня 2017, 17:11
что помешается телефон, кошелек,
как-то кошелек не особо помещается судя по фото…
Кошелек неправильный)
  • olehua
  • 15 июня 2017, 18:45
Главное что картошка помещается))
  • Demz
  • 15 июня 2017, 19:08
да, с голоду теперь точно не помрем, я даже шкаф простил за такое.
Точнее его отсутствие.
Шкаф у меня не получилось вместить )
Материал – дерматин, но за такую цену я кожу не ждала.
То ли фотография такая, то ли..., но выглядит не как дерматин, а как ДЕШЕВЫЙ дерматин.
Можно поподробнее о критериях дешевый-недешевый глядя на фото?
Если присмотреться, то фактура ярко выражена т.е. поверхность состоит из глубоких вкраплений. Сколько дочка брала подобных сумок, они все не долго просуществовали. И ещё есть поверхность, если присмотреться, то там как бы перекрещиваеся нити идут, они потом то же облезают. Надо смотреть, чтобы материал был более гладкий.
Эти «вкрапления» это иммитация saffiano.
Лайк поставил за замеченный NITECOR наключник )
Наключник действительно классный, часто выручает.)
Зачем?
Зачем?
За шкафом.))
  • stail
  • 15 июня 2017, 17:45
Это ш сколько раз ходить придется, что бы мешок картошки унести? ))))
Ту, которая не влезет — съем)
  • olehua
  • 15 июня 2017, 18:46
Зачем мешок? главное что бы на один раз покушать хватило)
  • Demz
  • 15 июня 2017, 19:10
один раз.
в сумочке на пробу, а потом ночью на грузовичке остальное.
Количество картошки впечатлило, с сумочкой можно и на базар.
Картошки вместилось не много, а вот на мешок для нее точно поместится)
  • delong
  • 15 июня 2017, 21:41
Картошка улыбнула, а капуста как же? НизачООт… Без капусты борща не сваришь
Имхо обзор ближе к рекламе, а не объективному обзору.
Качество швов, о котором поются хвалебные оды можно оценить на 15-й и на последней фотографии.
Примерки в трусах не будет? Расходимся…
Заказывал такую дочке, только красную.… нище полное. Дерматин дубовый, очень сильно пачкается, подкладка превратилась в лоскуты через 3 месяца, замок, так восхитивший автора, не держит ни фига и тоже сломался месяца через 4. И смотрится это чудо китайской моды неплохо только на фотках продавца, а в жизни — как поделка новичка на уроке труда. Не брать категорически!
Не знаю, что нужно делать, чтоб она пачкалась и превратилась в лоскутки. Все сумки у меня оказываются долговечными, на удивление даже дермантин, что касается замка, то с ним такое может случиться. Но опять повторюсь, смотря как обращаться с вещами.
  • BASAdm
  • 16 июня 2017, 22:05
Многими уважаемая Елена! Позвольте задать Вам вопрос! Сколькими из обозреваемых Вами товаров Вы пользуетесь/носите? Я так понимаю у Вас их скопилось уже не мало, в частности в Вашем личном гардеробе!?

Такая маааааленькая, но подленькая просьба – А можно это всё, что Вы тут (сайт) обозреваете, увидеть на едином фото? А если не уместится в одно фото – на нескольких. Т.е. все эти вещи собрать рядом (в тот же самый пресловутый ШкаФ), сфотографировать их и показать, что они есть у Вас в наличии. Да и фото из повседневной жизни (работа, отдых, домашние будни) с этими вещами по идее должны быть, если Вы их все-таки носите/используете. Можно и эти фото?

К чему я всё это – складывается впечатление (по крайней мере у меня), что все Ваши обзоры в последнее время исключительно только ради того, чтобы получить на халяву (бесплатно) очередной товар для обзора. Сделали хороший обзор – продавец(ы) доволен(ы) – есть шанс получить новый товар для обзора, который априори будет хорошим. Товар бесплатен, делай только хороший/хвалебный обзор. А с использованием фотошопа тем более отлично. И не важно, что реально этот товар плохой/не качественный/ширпотреб, главное количество и баллы, что Вы тут зарабатываете. И плевать, что есть некоторый обман здешней аудитории.

Мне казалось, что на этом сайте обозревают РЕАЛЬНОЕ качество товара. И не важно как хочется продавцу – если товар плохой, так и говорят/пишут. Но то, как это преподносите Вы – это не обзор, а просто реклама конкретного товара и продавца, а значит и Ложь. И не важно, что товар не качественный.

ЗЫЖ А по поводу обозреваемой сумки – не тянет она со своими корявыми швами на что то приличное, да еще и за такие деньги.
  • dkiss
  • 16 июня 2017, 18:41
Прошу прощения, но сумки, часы, галстуки, кошельки это визитная карточка человека, его вкуса и положение в обществе.
Эта сумка конечно хлам. На улицу с ней выходить категорически нельзя.