Женская спортивная одежда

Доброго времени суток!
Сегодня обзор посвящается спортивной одежде. Я не скажу, что я занимаюсь спортом, периодически делаю пробежку, когда есть время. На зал времени не хватает, но скоро отпуск и я думаю, что одежду смогу протестить в зале, если лень меня не одолеет. Мне нравится езда на велосипеде, для меня она должна быть комфортной. Именно из этих побуждений я заказала, на мой взгляд, удобную одежду для повседневной носки, езды и для физических упражнений.

Доставка две недели, курьер принес посылку домой. Каждый товар упакован в фирменный зип-пакет.

Товары заказаны по отдельности, но я решила их объединить в набор: футболка и леггинсы.

Примерка

My life

Футболка

в магазине представлена в пяти цветовых вариантах, для себя выбрала приятном голубом цвете.

По своим параметрам ОГ – 87 см, ОТ- 60 см заказала размер S, также можно выбрать и другие размеры.
Футболка сшита из ткани, которая выглядит и ощущается на теле как хлопок, но является быстросохнущей и моментально отводит влагу с поверхности кожи. Материал, который указан на дублирующих значках таков: это 89% нейлона, 6% полиэстера, 5% спандекс. Материал эластичный и прочный, возможно за счет этого футболка подойдет на размер М.

На шее круглый вырез, внутренний шов ворота обработан контрастной тесьмой. Логотип на груди и спине рефлективный (светоотражающий). Длина рукавов, как раз для занятия спортом: они не сковывают движения, можно свободно поднимать руки, выполняя любые физические упражнения.

Швы обработаны аккуратно, излишков нитей нет.

Леггинсы

Тут представлены в шести цветовых вариантах, для себя заказала в синем цвете. Размерный ряд от S до XL. Заказан был размер S, в реальности приехал размер S/М. По моим параметрам ОТ – 60 см и ОБ – 88 см, отлично подошли.

На мой рост 170 см длина хорошая, по щиколотки. Материал леггинсов: нейлон, спандекс и полиэстер. Ткань очень эластичная и прочная.

Пошиты аккуратно, все швы ровные, без торчащих ниток.

Посадка изделия высокая, поэтому во время тренировок и любых других движений не должны сползать. Пояс комфортный, сдавлений нет. Надписи выполнены светоотражающей краской.

Рисунок классный, визуально делает ножки толще.

Футболку и леггинсы стирала в машинке, быстрая стирка, при 40 градусах, цвет и эластичность не потеряли. При высшей температуре не могу гарантировать, что цвет не полиняет.

Итог:

мне понравилось качество спортивной одежды. При движениях нет сдавлений, удобная и приятная в носке, для меня это было основным критерием. В футболке днем не жарко, она легкая и на теле практически не ощутима, чего не скажешь о леггинсах, днем жарко, а вечером норм. В общем, комплект можно носить в вечернее время или ветреную погоду.

До скорых встреч!

Спасибо за обзор! Претензия одна: на велосипеде надо ездить в велошлеме.
И без таких очков.
Чем регламентирован велошлем?
Опытом Михаэля Шумахера.
Здравым смыслом и инстинктом самосохранения.
зачем в авто пристёгиваться?
зачем черепашка мотоциклисту?
зачем сноубордисту шлем?
зачем строителю каска?
зачем солнце светит?
Такие вопросы прощаются 3-х летнему ребёнку…
Басаножни тебя не смутили?
«Басаножни» — это зачёт! =)
  • bdos
  • 22 июня 2017, 14:57
неудобно, поди, в сандалях на велике
Мне удобно, не удобно в обуви с каблуком.
Шлем, перчатки, очки и закрытая обувь — верные друзья велосипедиста.
Из всего перечисленного купила только перчатки)
и велосипед из чулана не доставать. сидеть на диване))
Все это ничего без основного-гидратора. А это так-безделушки вокруг дома покататься.
  • stail
  • 23 июня 2017, 10:24
По такой погоде и фляги хватит…
  • Offi
  • 25 июня 2017, 17:00
С самогоном :-)
Как поколение 60-80 выжило — ума не приложу.
Судя по велику, вы еще не определились в чем удобно))). Такое чувство что велик куплен вчера
прислан на обзор
Никогда ваши обзоры не комментировать, но тут не могу удержаться. Как любитель (именно любитель) велопрогулок, всё таки ОЧЕНЬ посоветовал бы хотя одеть нормальную спортивную обувь. Перчатки, защита и шлем-вещи конечно нужные, но обычному любителю сложно порой объяснить, ЗАЧЕМ нужно все это порой за немало денег. Но вот обувь-это необходимый минимум. Позаботьтесь о ваших красивых ножках. Остальное-в зависимости от стиля и активности ваших поездок. Ну ещё перчатки. Берегите себя.
Спасибо)
  • mitcos
  • 23 июня 2017, 23:09
у Шимано даже контактные сандалии есть, по жаре норм
bikemotive.com.ua/files/products/2_2.1000x750.jpg?78992e0f8c7ae3b8315280d2c0bfc35e
Классные, шимано все классное.
чтобы потом с алиекспресса не заказывать мазь для колен или не дай бог протез коленной чашечки
пусть хоть муж вам поднимет седло и объяснит где оно должно быть
мне кажется даже раму вы выбрали малого размера
про обувь уже сказали так как на веле не ездят в обуви что огибает педаль
когда начнутся судороги своды стопы вовнутрь «куринная лапка» будет поздно
  • bdos
  • 22 июня 2017, 15:02
колено разгибаться должно. Да и бутылочка с водой должна быть!
Бутылку купила, но забываю ее прикрепить.
Да, действительно нужно поднять, спасибо.
не поднять даже у вас вообще посадка неверная\
вы ошиблись с размером рамы
вы же высокая
как можно было сделать ошибку такую что будет стоить вам ЗДОРОВЬЯ
и с этим не шутят и я не шучу

про колеса скажет кто то другой
если гул колес не заглушит оратора :-)
  • 22 июня 2017, 15:30
Рама норм. Нужно сидушку поднять, она в самом низу. Да вообще может этот велик не Лены, а просто для фотосессии.
Глупости, я на нем на работу езжу.
  • anddmi
  • 22 июня 2017, 16:47
Лена, всё с размером рамы нормально, научись крутить педали носком, а не серединой ступни, тогда сама захочешь поднять седло повыше. Высота должна быть тебе комфортной, но чем выше тем лучше. На веле будешь выглядеть сногсшибательно. :)
Высокие люди на низком седле сидят в «раскорячку» это не красиво.
далеко до работы? ну… примерно? км, два, пять, десять?
6 км в одну сторону.
тогда переключайтесь чаще и будет щщасте. это не по 20 в одну сторону. там уже и воды бы с собой, и памперс не помешал бы, и изотоника кинуть в водичку было бы норм, и за каденсом поглядывать стоит. а 6 км в одну сторону… просто переключайтесь сообразно нагрузкам.
че за мракобесие, причем тут здоровье, обычная прогулочная посадка для небольших расстояний, даже седло смысла поднимать нету, девушка ездит в малом темпе не вваливая по тротуарам, ей комфортно значит все ок.
а чего с колесами не так? норм покрыхи, похожи на кенду small block eight. катят норм, полагаю, если давление нормальное дуть.
размер рамы тож пойдет для прогулки и неспешной поездки, а это прогулочный вел, а не вел для валилова по пересеченке.
  • 22 июня 2017, 15:57
Плюсую.
Слишком вертикальная посадка для MTB, вероятно нужно не только седло поднять, но и вынос подлиннее поставить. Вот только тогда проявится не велосипедный крой этой футболки и она будет задираться чуть повыше «понижеспины». :)
  • astir
  • 24 июня 2017, 20:34
Вы кого из девушки сделать хотите? MTB, седло поднять, вынос… Ей по шоссе 6 км неспешно проехать, а не по горам и холмам валить… Норм всё, человеку как комфортно, так и катается. За обзор плюс!
  • 24 июня 2017, 20:45
Люблю смотреть на девушек в спортивной посадке на великах. =)

А для «6 км до работы» надо было брать круизёр или ситибайк тогда.
  • 22 июня 2017, 15:03
… талия, конечно, удивительная!
поэтому я прицепился за велосипед :-)
  • 22 июня 2017, 15:16
ах, тут есть еще и велосипед!? оО
  • 22 июня 2017, 15:28
Чтобы не удивляться, надо спортом заниматься! :)))
Хороший обзор. Плюс. Костюм нравится. Надо и своей барышне купить.
  • 22 июня 2017, 17:14
барышням платия сафьяновый обычно покупают )
А где фитнес браслет??? (Чтобы завершить спортивный образ)
  • 22 июня 2017, 15:31
В продолжение темы: а где ШКАФ? :)))))
А что за тема со шкафом?
  • 22 июня 2017, 17:14
вы просто не фанат ни лены ни игоря (
Получпется так:(
  • 23 июня 2017, 14:03
а Игорь тут каким боком? он шкаф не трогал…
А где шарф?
очки с Али по 1.1 $ если не ошибаюсь?
Не знаю почему, фото на природе мне кажутся много интересней(живые) чем постановочные (как манекен) в студии.
Фото примерки я делаю сама, а на улице самой будет трудно. Но на улице конечно гораздо круче)
Быстро же велофаперов подвезли. То рама им не та, то шлема нету, то бутылки.

Как-то в докомпьютерные времена лет с 7 ездили на одной раме (под рамой), на все роста и возраста.
Без шлемов и без воды. И судорог не было и прочих модных ныне проблем.

А тут на работу на велике девицу как в космос собирают.
Дайте ей ещё изотоник, велопамперсы, смузи, массажиста перед выездом и.т.д

Точно, именно так и ездили в детстве)
  • 22 июня 2017, 16:08
Массажиста ей муж не согласует. =)
Я столько раз мелким падал с такого велика когда пытался остановится, что до сих пор не люблю велосипеды с этой перекладиной)
все это не важно, главное, что бы на работе душ был с горячей водой :)
а то потом вся «работа» будет нюхать целый день пот, который успешно отвела эта синтетика…
Душ на работе есть, в этой одежде не работаю.
о муж огрызается :-)
мы же любя
изотоник тема! изотоник нада!))) и памперс тема, памперс тоже нада! Если в седле часа полтора-два проводишь. А если до работы километров пять — то нинада (((

а на одной раме ездили и под рамой — так в детстве у меня и путь до садика был километров десять! а сегодня — всего лишь метров восемьсот. И гонял я в детстве со скоростью близкой к первой звуковой… а сегодня — хорошо если средняя под 30 подбирается. И проезжал я в детстве чуть меньше, чем расстояние от меня до луны, а сегодня — хорошо если в день полтос будет. И падал я тогда с высоты в полтора метра (на веле) и бряцая 30 кг костьми, а сейчас уже с чуть более двух метров (на веле) и с размаху 80ю килограммами. Да и спать я в детстве не хотел днем))) а сегодня… а сегодня я пью кофе)))
классно написал
  • 23 июня 2017, 14:05
прям до слез © *известный боксёр)))
  • 23 июня 2017, 14:13
угу, самое тяжелое время — это когда под рамой уже не комильфно, а над рамой еще цепляешься…
главный вопрос, куда телефон засовывать в этой велоодежде? :)
Для этого я заказала рюкзак.
я надеюсь с гидратором и вентилируемой спиной…
Посоветуйте хороший до 3 тысяч. У меня сейчас local lion www.dx.com/p/locallion-spo464-outdoor-ultra-light-waterproof-double-shoulder-nylon-oxford-backpack-bag-black-328954

Карасивый, но спина не дышит вообще, просто ад
+ дно никак не усилено — тонкое, как тряпка. Если положить рюзак на асфальт и кинуть туда телефон — он разобьется так же, как об асфальт.
посмотрите на рюкзаки Deuter серии для велосипедистов (12, 18 литров)…
ну всееееееееее про изотоник даже сам муж напомнил :-))) значит знает как важно пить для колен
у вас же на веле багажник есть, лучше на него надо было заказать нормальную велосумку, типа такой:
  • astir
  • 24 июня 2017, 20:41
для телефона вот такие на раму есть ebay.com/itm/401339155458
Чисто для телефона (плюс-минус карточка\деньги) могу посоветовать простой девайс:

Позиционируется как чехол для смартфона\телефона, носимый на руке.
Пристёгивается на любую раму как родной благодаря резинке и липучке. Отстегнуться и потеряться тоже не может, так как продевается через петлю, максимум — повиснет. Но такого ни разу не было.
PS На руке его никогда не носил ))
  • kornei
  • 22 июня 2017, 16:45
Это седло такое большое или посадка такая, на заглавном фото практически до средины бедра?
Эта девушка одетая гораздо лучше выглядит.
  • Hydrus
  • 23 июня 2017, 14:18
Вам есть с чем сравнивать? Уже и без одежды видели?

Велосипед кстати действительно выглядит так, как будто его только что купили. Он на фотографии чище, чем был мой свежекупленный.
Вопрос велосипедистам: как объяснить жене, что седло нужно выше? На все мои доводы, один ответ — я еще плохо управляюсь с велосипедом и боюсь упасть, а так хотя бы ногами достаю до земли.
пойди от обратного обманом хотя тут обмана и нет просто физика
скажи что снижаясь к земле она снижает как раз центр тяжести и тем самым теряет устойчивость но почему думает что чем ниже тем устойчивее.
как раз наоборот ибо находимся считай на маховике
тут нужно как учить плавать когда плавает таки а не по дну ногами шаркает

либо проще пойди к травматологу узнай что такое коленная жидкость куда она девается почему исчезает почему потом кость буквально жрет кость друг об друга и сколько стоит замена этого самого дурацкого места где Бог таки что то не продумал
думаю прочитав что такое артрозы она будет даже летом одевать наколенники притом не для вдруг падения а поймет что колено боится даже переохлаждения от ветра при езде
колено боится даже переохлаждения от ветра при езде
а еще не сиди на камне почки простудишь
не пей холодное — горло заболит
не стой на ветру — продует
и т.д. и т.п.
Похоже Вам лет 70 и Вы бабушка, так как рассказывается бабушкины сказки.
Занимайтесь физкультурой, ешьте поменьше, одевайтесь попрохладнее и все будет хорошо :)
прочитав коменты я понял что велосипед это прямая дорога к инвалидности!))
к сожалению как у нас выбирают ПЕРВЫЙ велосипед это таки приводит к инвалидности может даже не по здоровью но психологическая уже инвалидность присутствует и полное нежелание после первого велосипеда вообще кататься ну и в следствии дегенератость и неуважение потом на дороге к велосипедистам будучи уже на 4-ех колесах
  • mass
  • 22 июня 2017, 19:30
Велик, рама, седло…
О чем вы все? Лена, где фото ммм… со спины?
Непонятно как там со швами с… обратной стороны))
на Лене все красиво))
Спасибо)
  • Dalis
  • 22 июня 2017, 21:27
Все хорошо как обычно. Смотрится очень приятственно…
В который раз убеждаюсь что это лучше обзора спортивного топа на барышне с размером плеч почти как у меня с демонстрацией фото из спортзала в жиме лежа 80 кг…
Потому как женщина должна быть все-таки женщиной, а не петардой, которая того гляди рванет…
Плюс!
Блин, она еще и на велике ездит… Прям завидовать начинаю Игорю.
Люблю ругать полиэстер. Но тут правильный полиэстер. Правильного плетения для занятия спортом.
  • kke
  • 22 июня 2017, 22:37
Интересно, если я свою колымагу продам мне хватит на велек и обмудирование… Эх где мой «Салют» из детства!
  • 23 июня 2017, 14:10
могу гарантировать, что «салют» еще не сгнил, так что можно найти, но он тяжелый, зараза, хотя ощущения покруче современных…

хз, может это просто ностальгия по моему танку так мучает…
Я не скажу, что я занимаюсь спортом
Это можно было и не писать.
Прекрасно видно, что даже физкультурой никогда не занимались, не то что спортом.
  • k2s
  • 23 июня 2017, 11:31
По моему, раму, как и штанишки, можно/нужно было взять на размер больше. имхо.