Кошелек-холдер на 22 карточки - как долго я тебя искал!

Привет, дорогие друзья!

Сегодня речь пойдет о необычном кошельке, который подойдет тем муськовчанам, которые не знаю куда деть свои кредитные и дисконтные карточки! Прошу под кат!

Не буду долго размусоливать, сразу скажу кошелек можно и нужно брать!

Кошелек доступен в нескольких цветах — я взял оливу — очень неплохо смотрится.
На одной стороне есть рисунок с буквой M. Стиль Кежуал подойдет для ежедневного похода по магазинам под любую одежду. Я ношу круглый год и под спортивную одежду (любителям треников кошелек не подойдет :)), и под пальто — в общем универсальная мошна.

Материал плотный — кордура. На оливе не заметны пятна, по поводу других цветом не скажу. Но выглядит достойно. Швы крепкие, с осени вид кошелька не изменился.

Есть одно отделение на молнии — для купюр использую, и одно отделение без молнии — тоже подходит для купюр, но я туда чеки складываю. К молнии никаких претензий — все качественно. На собачке есть петелька тоже из кордуры.

Сам кошелек состоит из 2 половинок, которые соединяются с одной стороны кнопкой.

Открыл кнопку — и ОПА — видишь кармашки для карточек. Карточки немного выступают за кармашек, поэтому можно понять где какая.

Всего 22 кармашка — это 22 карточки расположенные каскадом, что для кошелька совсем неплохо. Я аналогов не встречал, разве что у «чистых» холдеров. Каждый кармашек может поместить по 2 карточки, а это значит, что мы можем хранить аж 44 карты в этом кошельке!

Кошелек поначалу жесткий, позже станет мягче. Распухает он не от карточек, а от денег.

Вид сверху

Длина кошелька 19 см

Ширина кошелька 10,5 см

Сравнение с холдером BOVIS

Вывод:
Однозначно брать стоит, вещь качественная. Кто не хочет таскать за собой и кошелек, и холдер, выбирайте такой вариант.
  • 01 июля 2017, 17:32
Используя столько карт, вы не думали об электронной системе, которая записывает все карты на одну?
Думал, знаю систему от приватбанка, но нужен интернет для нее. Не всегда получается брать с собой 3g модем.
  • 01 июля 2017, 18:10
Это не банковские системы, а независимые. Интернет для таких карт не нужен, они просто считывают полосу.
Многие магазины отказывают принимать такие «электронные» карты.
Одни ссылаются, что их оборудование не считывает с телефона, другие — что им нужен оригинал карты, согласно внутренним инструкциям магазина.
У меня от приватбанка система забита всеми картами. Толку мало. Приходится носить с собой карточки вживую.
  • Teddy
  • 01 июля 2017, 17:33
Не во всех магазинах будут принимать эту «одну карту», т.к не все кассиры ещё знают об этой теме.
Там проблема со считыванием. С телефона многие считыватели баркода не могут считать номер
c oled дисплея читается везде :)
  • 01 июля 2017, 18:08
У вас есть опыт, или вы предполагаете?
у меня есть опыт, использую Stocard. Очень часто кассиры посылают нахрен
поэтому, если точно знаю, что иду куда-то, где мне выдавали карточку — беру ее с собой
а вот если это спонтанная покупка — тогда иногда stocard выручает. а иногда — нет

P.S. извиняюсь, перечитал ваш комментарий еще раз. вы не про приложение на телефоне, а именно про отдельную карту?
судя по обзорам, это еще хуже: www.mobile-review.com/articles/2016/cardberry.shtml
  • i3t
  • 01 июля 2017, 23:56
Не так давно, в магазине передо мной пытались использовать такую
(или схожую) игрушку.
Безуспешно.
Хорошо их было двое. пока один оглядываясь на толпу, что-то там колдовал. девушка нашла исходную карту.
Давно пользуюсь Кардберри — пока везде прокатывали, только продавцы часто удивляются.
  • JoraGn
  • 01 июля 2017, 17:39
Визитки шириной в 90мм влезут?
Только что проверил. Визитка шириной 9,2 см влезает но в упор. Вставить и достать можно
Большой риск держать столько карт в одном месте. Можно потерять все.
Нужно распихивать по карманам сумки/рюкзака/портфеля, чтобы потом в магазине, по взглядам людей понять, что они о тебе думают. Такую идею еще можно отнести к наличке, чтобы всегда был запас денег, тупо доехать до дома, но карты и документы должны быть в одном месте, ибо следить за одно «барсеткой» проще чем за несколькими =\
  • nsn
  • 01 июля 2017, 17:47
Как-то не хочется щеголять на людях кошельком с надписью «Born in trouble»…
  • vitgo
  • 01 июля 2017, 17:50
Я пользуюсь Stocard и не нужно таскать с собой все карточки
  • pab
  • 01 июля 2017, 19:29
Красное&Белое, О'Stin, М-Видео, Перекресток посылают подальше с Вашим Stocard, уважаемый разработчик… (((
А как реклама из приложения прет…
  • SIBIR
  • 02 июля 2017, 14:10
М-Видео, Перекресток, Спортмастер принимают на ура!
Ещё в Ленте с такими приложениями шлют летом
Поставил недавно Stocard, Лента, Икеа, Спортмастер без проблем.
в Спортмастере вообще по номеру телефона можно, про Икею не знаю, а в Ленте говорят, что карта покупается за деньги, и когда вы приходите с приложением, мы не можем быть уверены, что одна карта используется одним лицом, а не отсканирована в 100 телефонах

плюс есть карты с магнитной полосой (у меня такая со скидкой в кафе около работы)
  • 01 июля 2017, 18:14
Вам правда нужно носить все это с собой каждый день?
Да, наверно странно выглядит ) Просто в магазины хожу нечасто. Если хожу, то покупаю сразу много, чтобы не тратить время
  • 02 июля 2017, 03:01
И сколько раз в год вы ходите одновременно в Фокстрот и Эпицентр что вам нужно таскать их карточки с собой каждый день?
я не планирую свои походы в магазины и кафе, иногда они случаются спонтанно, поэтому удобно иметь скидочные карты с собой
У меня такая визитница в машине валяется, очень удобно, когда спонтанно что-то решили купить в ТЦ
  • VGA
  • 01 июля 2017, 18:36
Сколько весят 22 карты? А сколько 44?
Может не надо носить с собой все… Фото Вассермана не прилагаю.
  • x893
  • 01 июля 2017, 18:52
Я понял какой я отсталый
одна карта
nokia 3110
одна жена

надо что то менять.
Куплю такую шнягу и жизнь другая начнется!
Даже если денег «куры не клюют», это совсем не повод, чтобы не экономить на покупках и грамотном управлении своими и заемными средствами.
Возможно действительно стоит попробовать поменять что-то в жизни.
  • 02 июля 2017, 03:14
Не стоит ничего менять. В жизни есть гораздо более важные вещи чем неполученная скидка от магазина.
закинуть в рюкзак небольшой кошелёк со скиданными картами – дело двух секунд, уж не знаю, какие важные вещи вы успеете сделать за это время
  • 03 июля 2017, 01:30
Меня всегда удивляет когда я приезжаю в Украину что большинство мужчин носят сумки через плечо, за границей нигде не видел ничего подобного. Теперь знаю что они там держат, дискотные карты на все случаи жизни.
  • FiL_In
  • 01 июля 2017, 22:55
Удобно с 3310 муську просматривать поди
  • pab
  • 01 июля 2017, 19:18
Карточки немного выступают за кармашек, поэтому можно понять где какая.
Вот это главный минус, наверное опечатка: "… немного выступают за кармашек, поэтому НЕВОЗможно понять...." Судя по фото. В топку.
Блин, вот это вещь!!!
На Украине далеко не терминалы все могут считывать штрих-код со смартфона. Приходится все карточки таскать с собой. Права, техаспорт, мед. страховка, 4 банковских карты, полтора десятка бонусно — скидочных. Нужно брать.
Спасибо за обзор.
  • arkhi
  • 01 июля 2017, 19:26
born in trouble — отличный слоган для лопатника!
А чем не устроил кардхолдер «Bovl's»?
Ссылку можно?
ebay.com/itm/162500952860
На фото справа
Так в него деньги не всунешь, так ведь?
Лично я использую обычный кошелёк + подобный кардхолдер. Не очень удобно. Хочу попробовать кошелёк, как в обзоре.
Поставил себе программу кошелек и больше не таскаю с собой карточки. Везде все работает. Не реклама ни разу. play.google.com/store/apps/details?id=ru.cardsmobile.mw3&hl=ru
Это в России. Все карты читаются практически всеми магазинами. Кроме ленты. Раньше и у них читалась, а сейчас свое приложение выпустили.
Иногда яркости экрану нужно добавить.
play.google.com/store/apps/details?id=ru.cardsmobile.mw3&hl=ru
Зачем этой программе столько разрешений?
Не знаю, но банковские карты я ей не доверяю. Только скидочные и для прохода в магазины типа метро, селгросс и т.д.
не всегда в магазинах рады видеть приложение вместо карты
Во всех приличных местах, скидочная карта привязана к номеру телефона.
И карты таскать нет необходимости.
Поверьте, ещё много неприличных мест
Вещь прикольная! Носить с собой не буду конечно, но в машину в бардачек обязательно куплю и закину, места занимает мало, но в то же время карт помещается прилично. Удобно, приехал на шопинг в торговый центр, взял с собой холдер и не переживешь, что если вдруг какая-то понадобится, а ее рядом нет и не придется бежать в машину. Плюс размер у нее не большой и смотрится гармонично. Спасибо за обзор!
Вот такой кошелек для скидочных карт этой же фирмы я купил 4 года назад. Помещаются 10 карт в отсеки для них и еще штуки четыре в боковые кармашки. Карты хорошо видны и легко достаются. Держу в машине, с собой таскать все время необходимости нет. Все 4 года вещь служит отлично, качество — на высоте.
  • wolfus
  • 02 июля 2017, 12:20
Во многих магазинах карта уже просто не нужна, достаточно назвать номер телефона на который придет смс с кодом и сказать код продавцу. Раньше носил кард-холдер, теперь вполне хватает зажима с кармашками для банковских карт.
а ещё в куче мест карта до сих пор нужна
  • wolfus
  • 02 июля 2017, 20:17
Я же не спорю. Но их всё меньше.
  • Romans
  • 02 июля 2017, 22:35
Спасибо автору, за 6,78уе забрал. Сам пользователь холдера на 10 карт, и 2 снаружи, но немного напрягает что деньги не всунешь, только если их сложить несколько раз. Зато выручает внешний прозрачный кармашек, в котором засунута самая ходовая карточка