free shipping! bifold brown real genuine leather wallet ID holder

Недавно пришел вот такой лопатник.

Качество кошелька меня сильно порадовало.

-Материал кошелька: искусственная кожа, на ощупь приятный, мягкий, без какого-либо непонятного\неприятного запаха(материал похож на такой же, как и в чехле для планшетов)

— 13 отделений\кармашков:

2 отделения для денег

1 под календарик\\фото

7 под пластиковые\\дисконтные карты

1 по визитки

2 на ваше усмотрение

-Прошит кошелек достаточно хорошо, без каких-либо явных огрехов (только в одном месте немного торчит конец шва, но, если явно не присматриваться, не заметно)
Фото

-Защелка держит хорошо, открывается\закрывается с трудом
Фото

Один нюанс: второе отделение для денег (которое под «молнию») маленькое по размерам-в него максимум влезли купюры по 500. 1000 и 5000 уже никак не запихать в него, только в первое без замка. Для меня это небольшое неудобство, т.к. привык «крупняк» держать «под замком». Так же отсутствует отделение под мелочь, но это мне и не принципиально.

Вообщем, хорошее качество за разумную цену. Я доволен.

• w4000
  • 26 февраля 2012, 14:38
кожа?
  • 26 февраля 2012, 14:42
материал приятный и довольно качественный, но сомневаюсь, что кожа (учитывая стоимость).
не знаю как можно проверить :)
  • kupo
  • 26 февраля 2012, 14:53
Поджечь!
Но, имхо, скорее всего это искуственная кожа, или как еще называют — «вторичная кожа», или пресованная. Китайцы уже давно используют подобный материал в изготовлении ширпотреба. Куртки, обувь, или как здесь кошельки. Трудно поверить в то, что здесь будет кусок настоящей.
  • 26 февраля 2012, 14:59
нее, жечь точно не буду :)) по крайней мере не сейчас )
  • badguy
  • 27 февраля 2012, 09:35
Поджечь!
боян. кожзамы, даже недорогие, уже лет 10-15 как не горят. во всяком случае надо очень старательно поджигать. что по факту испортит любую настоящую кожу тоже.
  • spr204
  • 26 февраля 2012, 14:45
Китайцы называют это «воловья» или «коровья» кожа. Достаточно прочный, у меня подобный кошель прослужил больше года — использовал ежедневно и не очень щадил. Минусы их — отсутствие кармана под мелочь, хотя еще неизвестно минус это или плюс — для меня скорее плюс! А то что «крупняк» не входит в отдел под замком, с автором согласен, но не думаю, что это важно, потому как если крупняк потеряется из отдела потому что не будет застегнут замок, то перед этим вероятнее всего потеряются деньги из отдела не под замком да и сам кошелек!
  • 26 февраля 2012, 15:02
коровья подороже будет.
как сказал kupo — это «вторичная\искусственная кожа», такая же как и в чехлах.
не может быть «лезера» за такую цену
  • zver18
  • 26 февраля 2012, 15:51
хороший образцовый обзор!
однозначно плюсик!
кожа при нагревании до температуры тела (держим кошель руками в течение полуминуты в помещении)издает приятный запах, который уловим если полностью прислониться носом к ней, ну или в паре см от нее, если тарит или не пахнет вообще, то ничего про такую кожу сказать не могу…
  • uut1
  • 26 февраля 2012, 17:47
в огонь его :)
  • Veter0k
  • 26 февраля 2012, 18:46
Как у нас в России, можно ходить с кошельком без отдела для мелочи, ежели этой мелочи уже больше чем бумажных денег?
  • 26 февраля 2012, 23:55
у меня просто мелочи всегда мало бывает, а то что бывает удобней в кармане куртки держать.
  • Olegzez
  • 27 февраля 2012, 08:48
Видели бы Вы ехидство тётки, которая мне давала сдачу 70 рублей мелочью. И да, это не были десятки или даже пятерки =)
  • 27 февраля 2012, 09:34
да да, у них когда настроение хорошее, то они отжигают по полной ))
  • Kasatich
  • 27 февраля 2012, 00:22
)) В таком случае можно пользоваться идеей старой России — носить мешочек с монетами на поясе) Но у меня всегда мелочь в кармане куртки или пальто валяется. А много ее вредно носить — все же рвет и карманы и кошельки)
  • Mixb
  • 26 февраля 2012, 22:29
Сфотографируйте пожалуйста сбоку, заполненным (карточки, деньги) — чтобы оценить толщину кошелька. Хочу тоненький ;)
  • 26 февраля 2012, 22:41
добавил вниз под спойлер
  • Mina
  • 27 февраля 2012, 02:44
Для монеток отделения нет?
А выглядит действительно неплохо.
  • 27 февраля 2012, 09:37
если только в отдел под фото\календарик складывать ну или под визитки. а так отсутствует.
  • Mina
  • 27 февраля 2012, 12:38
Жаль, что нет. А за такую цену портмоне просто шикарное. Плюсик Вам.
Поздравляю с покупкой! :)