Бейсболки с Ali - 2 часть обзора

Добрый день!
Сегодня я Вам расскажу о двух бейсболках с сайта Aliexpress.com
Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в самом конце обзора.

Доставка и упаковка

Кепки пришли в достаточно прочном защитном пакете, благодаря которому никак не пострадали при транспортировке.
Доставка средней скорости, в Санкт-Петербург примерно 20 дней почтой Китая.

Внешний вид

Первая бейсболка

Начну, наверное, с более привлекательного для меня головного убора. Спереди он сделан из чёрной немного потёртой джинсовой ткани, над козырьком, сбоку и сзади красуются надписи золотого цвета.Спереди это буква «W», сзади это три вопроса: Who, What, Why. Козырёк стандартных размеров примерно 8 см в длину и 18 см в ширину. С боковых сторон имеются вентиляционные отверстия, они также, как и в случае со второй кепкой особо-то и не помогают, в жаркую солнечную погоду кепка изрядно нагревается. Как и у всех подобных головных уборов, сзади имеется механизм регулировки длины ободка. По размерам: сам ободок 57 см + 6 см в запасе благодаря ремешку

Доп. фото

Внутри козырёк сделан из той же джинсовой ткани, что и снаружи, только ярко золотого цвета, отмечу один неприятный момент: он был немного испачкан по краям. На одной из боковых сторон имеется бирочка, на ней говорится состав ткани, производитель заявляет 100% хлопок.

Примерка

Бейсболка №2

Теперь давайте перейдём ко второму головному убору. Хоть у него и отсутствует бирочка, но не сложно догадаться о подлинном составе ткани: кепка полностью сделана из синтетических материалов, скорее всего полиэстера, это конечно существенный недостаток и скорее всего именно поэтому, как мне кажется, она смотрится не очень привлекательно. Сама же бейсболка тёмно-серого цвета, по бокам имеются вентиляционные сеточки с белыми нашивками, сзади имеется механизм регулировки длины ободка, он немного дугой по сравнению с другими кепками и представляет собой небольшой разъединяющийся карабин, возложенные на него функции выполняет отлично. По длине ободка эта кепка чуть превосходит с предыдущую, примерно 57 см и целых 7-8 см. Теперь давайте перейдём к основному недостатку этой кепки: поскольку она сделана из ткани тёмно-серого цвета на солнце она сильно нагревается (также как и первая), расположенные по бокам сеточки особого участия в охлаждении не принимают, и поэтому длительное ношение этого головного убора становится невозможным.

Доп. фото

Итог:

Как по мне, первая кепка стоит вложенных денег, насчёт второй решайте сами, все минусы написаны выше, я бы брать её не стал…

P.S Заметил, что покупал я их по более низкой цене (примерно на 0.5 меньше), поэтому решил написать продавцу, что мол делаю обзор на твой товар, не мог бы ты дать моим читателям скидку 1$. Он сразу согласился и написал мне такой код: LeucosTicte. Чтобы им воспользоваться вы должны оформить заказ, но не оплачивать его, а после изменения цены продавцом завершить оплату. Всё очень просто, пользуйтесь на здоровье!

Видео обзор

Также помимо текстового обзора, как я и говорил в самом начале, имеется и видео часть….
Рекомендую её посмотреть, так как именно в видео камера максимально точно передала цвета.

Надеюсь Вам понравился этот текстовый и видео обзор.
Спасибо за внимание, до новых встреч.
сзади это три вопроса: Who, What, Why
"Кто виноват и что делать?" :)
Кто, что, почему
Кто? Что? Зачем?

и…
Кто нибудь может объяснить, что не нрафится людям в обзоре
Я могу, у вас обзор не женских купальников. И даже в этом случае, бывает, находятся недовольные.
  • Multik
  • 28 июля 2017, 16:11
Первая ещё туда сюда, но я не любитель бомжовской рвани =)
Вторая вообще «шляпа»…
Брал себе такие бейсболки после стирки выцветают.
Нормальная только серого цвета
уж лучше «рвань» =)
  • f-lirt
  • 28 июля 2017, 16:16
У меня бейсбола с буквой W по центру. Брал 3 года назад, ногу на работу каждый день, стираются раз в месяц, немного выцвела, но на работе не критично. Так же беру в лес её. Деньги свои отработала. Берите, но брал я ее тогда за 2 доллара.
Очень жаль, что Вы уже написали второй обзор про кепки, но ни в одном нет размеров описываемого товара.
Вот у меня голова не самая маленькая — 62 см по окружности. И как мне понять по фотокарточкам, не будет ли кепка мала?
Понял вас, в ближайшее время допишу
подредактировал: 1 бейсболка: «По размерам: сам ободок 57 см + 6 см в запасе благодаря ремешку»
2 бейсболка: примерно 57 см и целых 7-8 см.
Понял, спасибо. Рисковать не буду. Надо искать более крупногабаритные…
  • D__B
  • 29 июля 2017, 13:10
А удавалось вам вообще найти хоть какие то бейсболки на большую голову?
  • Zoolog
  • 29 июля 2017, 13:39
А вы мой обзор читали?
mysku.club/blog/aliexpress/45967.html
У меня обхват головы 60 см и у кепки еще большой запас.
Ношу с начала лета, до сих пор как новая
  • zogar
  • 29 июля 2017, 09:28
Для любителей бейсболок с надписями.
Ценник в мобильном: US $2.91, есть варианты бежевого и тёмно-синего цветов — https://aliexpress.com/item/item/Vintage-Cotton-Blend-Gorras-Outdoor-Memorable-Air-Force-Cap-Snapback-Military-Baseball-Cap-US-Army-Visors/32667046818.html

Даром (ценник в мобильном: US $1.31) предлагается во многих цветовых вариантах — https://aliexpress.com/item/item/KLV-Hot-Print-Letters-Make-America-Great-Again-Hat-Donald-Trump-Republican-Hat-Cap-For-Men/32807312921.html
  • INN36
  • 29 июля 2017, 12:11
Английский в школе изучаешь?
Есть же гугль-переводчик, яндекс-переводчик…
  • Romans
  • 31 июля 2017, 17:27
Первая бейсболка Маккейна? :)
  • vidus9
  • 29 июля 2017, 16:33
Ношу уже много лет чёрные бейсболки подобные второй в обзоре, правда брендовые купленые офлайн. От солнечного удара не падал, мозги не сварились… вроде.