Небольшая подставка под телефон или планшет

Всем здравствуйте и хорошего настроения,

Попала мне на обзор небольшая, но симпатичная подставочка для смартфонов-планшетов. В общем-то, не предмет первой необходимости, но достаточно удобная штукенция.

Иногда возникает необходимость установки планшета или смартфона в положении близком к вертикальному в книжной или альбомной ориентации. Например, я очень люблю на даче или в поездке посмотреть перед сном (лежа на диване) кино на планшете, соответственно весь фильм его приходится удерживать руками, которые достаточно быстро затекают до мурашек, а тут поставил на пузо (или на грудь) подставку и руки уже не нужно напрягать.
Другой пример, при каких-то домашних упражнениях с инструментами: сборке мебели, замене материнской платы, починке чайника, утюга или посудомоечной машины (нужное подчеркнуть) наступает такой момент, когда все почти окончательно доломано и пришло время почитать мануал (который, естественно, есть только в электронном экземпляре на далеком тайваньском сайте, работающем со скоростью диалапа). В этом случае подставка тоже окажется очень полезным подспорьем, куда можно установить планшет и читать мануал в процессе работы.
Еще один вариант, в школе ребенку, последнее время, стали задавать задания в электронном виде, тут также поможет данная подставка, позволяющая поставить планшет в некое подобие книги и не занимать руки.
В общем, если такой подставки нет — без нее прекрасно можно обойтись, но если есть — то жить становиться чуть удобнее :)
Приехал предмет в такой упаковке:

Внешний вид:

Всего предлагается три варианта расцветки:

Размер:

Вес:

В сложенном виде:

В разложенном (вид с обратной стороны):

Сделана прилично в совершенно минималистском дизайне. По бокам интересно выглядящие кругляши:

Снизу резиновая противоскользящая накладка:

Всего десять градаций положения одной половинки подставки относительно другой, т.е. вариантов угла наклона. Максимально возможное вертикальное положение:

И минимально возможное вертикальное (на подставке Iphone SE):

Фиксация в нужном положении достаточно надежная, даже раритетный тяжеленный Ipad 1, не смог своим весом раздвинуть половинки:

Ну и вид установленных других девайсов.
Смартфон 5.5 дюймов:

Планшет 8.0 дюймов:

Единственный момент, который дисгармонирует с приятным внешним видом подставки — это звук, с которым раздвигаются части подставки между собой, щелчки с металлическим звоном, как будто открывают дверь с плохо смазанными петлями :)
В остальном все ОК

На этом все.

Всем добра!
  • 28 июля 2017, 12:44
21 (двадцать одно)!!! фото элементарнейшей приставки.
Не читал, но подозреваю, что также тщательно описано, что телефон можно ставить вертикально и горизонтально…
Познавательно, спасибо.
Человек не поленился, сделал много качественных фото. У Вас от этого проблемы? Мне вот нравится перед покупкой поглядеть реальные фото товара.
неужели кто-то покупает такие товары за деньги? тут они только по п.18 идут
  • 29 июля 2017, 04:38
в смысле не поленился?
он халяву отрабатывает, а этот фотоидиотизм выше и есть результат отработанной халявы.
Ты на работе ленишься/не ленишься? Тебя за это хвалят? Как можно вообще это приплетать в товарно-денежные отношения? Автору проплатили, вот он и отрабатывает. Всё.
Ох наверное обогатился на 4 доллара, теперь в Форбс напишут. Автор на одни фотографии времени больше потратил, чем заработал на «халяве». А Вам видать не присылают ничего и Вам обидно.
Идите мимо, пост явно не для вас.
Напомнило персонажа:
с этим я думаю сами справитесь :)
  • 29 июля 2017, 04:31
с чем?
Как ставить телефон
  • zver2k
  • 28 июля 2017, 12:45
  • porno
  • 28 июля 2017, 12:47
пол экрана не видно же
Потому что это не подставка, а колонка!
  • porno
  • 28 июля 2017, 12:46
у меня такая, в бумажнике норм хранить

Интересный вариант :))
  • zzohan
  • 28 июля 2017, 13:57
сделал так же)
  • LonFas
  • 28 июля 2017, 14:13
У меня того же размера, но более культурное что ли :)
  • okela
  • 28 июля 2017, 16:44
такая же есть, тока не понял как её пользовать… крутил — вертел, забросил((
Просится в середину аккумулятор 18650 и функция подзарядки гаджетов.
  • RaMan
  • 28 июля 2017, 14:12
Такой же можно купить на али чуть дешевле с купоном за монетки в фирменном магазине Югриин!!!
Жалко там нет крутого зелёного цвета :(
  • lekx
  • 28 июля 2017, 15:20
ссылку плиз :)
  • bakren
  • 28 июля 2017, 20:13
Поясните пожалуйста про купон. Спасибо.
  • RaMan
  • 28 июля 2017, 20:18
шагаешь в моб прилож, там монеты меняешь на купон скидки 1дол, но это касается югрина
  • KLoAS
  • 28 июля 2017, 16:32
У меня точно такая же только от орико или югрина, покупал за 50р. Пользуюсь раз в месяц, не сказал бы, что нужная вещь.
У меня пачка таких от ugreen, по 100р на авито продаю :) кому нужно забирайте, есть белые и синие
  • zogar
  • 29 июля 2017, 09:03
Большинство таких подставок грешат малыми размерами и потому неустойчивы/ненадёжны при установке планшетов.
Напал на нормальную (size:180*32*26mm) подставку, она и подешевле, чем у ТС (ценник в мобильном: US $3.29). Предлагается в двух цветах: чёрном и белом.

Подставка от Flovemehttps://aliexpress.com/item/item/For-iPhone-iPad-Holder-Stand-Universal-Fashion-Foldable-360-Rotation-Hands-free-Tablet-Mobile-Phone-Holders/32724300335.html

И ни одной в наличии?
  • ShuraS
  • 30 июля 2017, 16:15
Следующий коментарий: 1,36$ белая и черная подороже, но никак ни 4$. И только сегодня. А из предыдущего обьявления черную я забрал последнюю за 1,35. Сорри.
  • ShuraS
  • 29 июля 2017, 15:13