Мини клатч с "бриллиантами"

Привет!
Сумки разные нужны, сумки разные важны! Решала я не долго какую сумочку, а вернее мини клатч я закажу себе для выхода на свадьбу к подруге…

Хотелось чего-то дорогого, богато украшенного, миниатюрного и в то же время многофункционального. И на просторах нашего любимого алиэкспресс нашла такой кошелек.

До Ярославля посылочка добиралась 18 деньков.

Упаковочка еще та, все конкретно запаковано в пупырку.

Представлена она была в одной цветовой гамме, серенькая.

Внутри лежит цепочка.На задней стенке ткань немного маркая, похожа на бархат.

Сумочку клатч можно носить на плече.

А можно убрать цепочку внутрь, это очень удобно и носить как кошелек.Она прекрасно закрывается и цепочка не мешает.

Самое главное украшение этого мини клатча огромное кольцо.Оно украшено большим «бриллиантом».Также кольцо очень удобно расположено когда держишь ее в руке как кошелек.

В нее прекрасно убрался большой телефон, немного денег и карточка.При желании ее можно использовать как косметичку.
Маленькая пудра помада и духи в ней прекрасно поместятся.

Размеры ее в длину 15,5 см в ширину 5,5 см, а в высоту 9,5 см.

Петельки красивые металлические.Сама сумка твердая, защелка крепкая, ничего не отваливается.

Итог: Такой мини клатч можно взять в клуб, или на свадебку, а можно и на выпускной, да в общем то на любое торжество чтобы носить все свои дамские штучки, включая и телефон. В итоге мне эта вещичка понравилась, к покупке рекомендую всем кому надоели простые невзрачные стандартные сумочки ).Ну и небольшой фото сет с данным клатчем. Спасибо за просмотр всем желаю счастья, здоровья и любви!
Странно, девушку в минуса загнали.
  • Ci7
  • 30 июля 2017, 07:37
  • Procop
  • 29 июля 2017, 22:21
А я такая вся в ДольчеГабана…
мне понравился обзор и качество фото, там и вотемарк фотографа стоит.
Вполне хорошее приобретение. Включаем мобильник на громкое проигрывание музыки и…
Легким движение руки клатч превращается… превращается… в музыкальную шкатулку со стразами!
  • mmasco
  • 30 июля 2017, 04:12
Зеркальные акриловые стразы на этой сумочке — не пришей к [censored] рукав. И в сочетании с «бриллиантами» эквивалентны надписи «Designed in Chinese basement». Поэтому сумочка даже издалека смотрится дешевым безвкусным китайским гoвнищем, а отнюдь не дорого и богато.
С такой бохатой торбой можно запросто стать звездой райцентра!
А вот качество фото зачетные. За это плюсану.
Кто фото делал? Хорошо
  • Zoolog
  • 31 июля 2017, 07:50
Судя по подписи некто Косенко
И судя по нику некто Олег
  • Zoolog
  • 31 июля 2017, 07:50
Фотки, как всегда, отличные.
А автор растет. Уже перестал оставлять в обзоре хэштеги с Айтао.