Lightning кабель для iPhone

Качественный Lightning кабель с Аliexpress за 5 дней!!!

Итак, кабель мне нужен был очень срочно- поэтому пришлось заказать кабель с доставкой со склада в РФ.
Конечно это на 200 рублей дороже, но и доставка в несколько раз быстрее.
Сначала я рассчитывал на доставку минимум дней в 10, но каким-то невероятным стечением обстоятельств от момента заказа и до получения его в руки у меня ушло всего 5 дней!
Кажется иногда почта РФ действительно может, когда захочет!

Сам кабель приходит вот в таком пакете, никакой дополнительной упаковки, просто пакет и коробка с кабелем внутри.
Конечно случаи бывают разные, но в этот раз все пришло идеально ровным и целым.
Почте России опять же плюсик в карму.

Что касается внешнего вида и дизайна упаковки-то качество на высшем уровне, присутствуют все маркировки, логотипы и спецификация.
Кроме того имеется какая-то голограмма, видимо подтверждающая оригинальность продукта и производителя.
Внутри коробки, кабель закреплен в пластиковую основу (подложку), которую при желании можно использовать при поездках или других перемещениях. Думаю может пригодиться еще, да и вообще коробка достаточно практичная и так же может пригодиться для всякой мелочевки.

Сейчас касательно самого кабеля:
Размер составляет 1500мм — полтора метра это очень круто, учитывая что стандартный оригинальный кабель гораздо короче.
Кроме того при заказе есть возможность выбора длинны, собственно от длинны кабеля и зависит его стоимость.
Сам кабель в отличии от оригинального имеет плоское сечение, что обеспечивает отличную гибкость и позволяет скрутить в аккуратный рулончик, к тому же имеется белый силиконовый хлястик, которым можно туго скрепить все это дело.
10 из 10 за практичность!!!

Сам 8 пиновый коннектор имеет обычный вид (с одной стороны есть логотип и надпись производителя)
Ну а USB в данном случае остается таким же стандартным USB.

Кроме всего этого, если кому-то будет интересно увидеть кабель более в живом виде- то можете посмотреть мое видео (не реклама):

Плюсы:
-Очень быстрая доставка
-Качество на высоте
-Удобное сечение кабеля
-Выбор длины перед заказом
-Возможность доставки со склада в РФ

Минусы:
— Относительно не низкая цена, тем более если заказываешь со склада в РФ

Итог:
Если вам нужен качественный, длинный и удобный кабель для вашего Iphone -то этот продукт для вас.
Советую к покупке.

PS:
Прошу строго не судить- я тут новенький.
К любой критике прислушиваюсь и обязуюсь реабилитироваться в дальнейшем.

Удачных покупок :)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • slavvus
  • 02 августа 2017, 08:44
— «удобное сечение кабеля»? это как…
— «качество на высоте»? чем докажете?
— есть ли MFI? что говорят девайсы?
  • 02 августа 2017, 08:59
  • slavvus
  • 02 августа 2017, 09:08
«сечение» кабеля — иначе (для многих) — диаметр токопроводящей жилы. в вашем контексте проще было написать «имеет плоскую форму». А гибкость… Простите, но только в одной плоскости. В повседневной жизни это не очень удобно
  • lumaxy
  • 02 августа 2017, 08:45
Без замера тока или хотя бы сравнения скорости заряда с оригиналом обзор не совсем полноценный.
  • 02 августа 2017, 08:53
  • lumaxy
  • 02 августа 2017, 09:07
Вот почитайте на досуге тест — разница между лучшими кабелями и дешевыми безродными может быть больше, чем в два раза.
Ерунду вы пишите. И короткие кабеля бывают отвратительными. В худших случаях, метровый кабель за ночь не успевал заряжать планшет.
  • pilotmg
  • 02 августа 2017, 08:46
«потрясающий» обзор! Ни тестов, ни проверки совместимости, зато модный ролик с модными звуками.
  • 02 августа 2017, 08:57
  • valkoder
  • 02 августа 2017, 09:09
Свои задачи будет выполнять кабель, купленный у цыган в кишлаке, только вот долго ли он прослужит и будет ли рабочий ток соответствовать заявленному — уже вопрос.
Обозреваемый кабель заявлен на ток 2.1А, вдруг по факту там 1.5А, что уже косяк и лишние затраченные несколько десятков минут на зарядку телефона. Если это все проверить и заснять, то используя эти доказательства можно выбить денюжку с продавана за несоотвествие. Вот почему нужно проводить тесты.
за 2$ — только 25 см. кабеля. Все остальное существенно выше. Поправьте цену, т.к. по тексту речь идет о 150 см. кабеле.
  • 02 августа 2017, 08:55
Спасибо за помощь. Изменил.
  • ishin
  • 02 августа 2017, 09:06
Рекорд поставки со склада в Москве? За 5 дней это по вашему рекорд? :-D

Лет 5 назад когда с китая за 7 дней получал — это был рекорд.
В этом году 2 посылки получал на 3 день после заказа. При наличии склада в Москве. Доставка не в ДС.
А делать акцент что РЕКОРД, Указывать это даже в видео ))))))
  • amakovey
  • 02 августа 2017, 09:20
Какой ток пропускает?
воспользуйся поиском, уже был и замер и потрашки с полгода назад
Качество кабеля может быть другим, за эти полгода.
  • Zodiak36
  • 02 августа 2017, 09:22
Как-то на п.18 смахивает обзор.
Согласен с предыдущими комментаторами, что нужен тест пропускаемого тока.
угу)
  • 02 августа 2017, 09:25
Да нет, покупал лично для себя и своего пользования.
В абсурде участвовать не хочу, по этой причине никаких замеров делать не стал и соответственно выкладывать сюда их так же не буду.
Я тут новенький и судя по каждому обзору, хейтеры не обходят стороной ни одного пользователя данного ресурса.
Это конечно печально :)
Согласись, смысл покупать такой кабель за 5$ с алика нет для тех кто тут сидит, главная задача «местных» выхватить нужную вещь за сущие копейки (для данного типа товара) да и за скоростью доставки ни кто не гонится, если нужна скорость можно купить в магазине)
По сравнению с ценой на официальные кабели в офлайне, $5 покажутся сущими копейками.
Это конечно печально :)
Забейте, в любой информации есть что-то полезное. Кому-то и написанное вами пригодится. А так — да, мужчины тут суровые))))
Тогда зачем обзор такой.
Написали б просто:«Купил кабель — зырте, чё Я купил».
Ваще кабель крут, доставка Супер.
Или как отзывы на Али на 5 звёзд. Кабель получил, всё суперово.
Замеры НАДО делать. Не известно, что там по факту. Может кабель и не стоит своих денег.
И опять переход на ютуб канальчик.
Это как делать обзор флешки и не показать её скорости чтения\записи. Читает и пишет, и ладно.
Какая скорость, не важно. Работает и ладно.
брал их с китая по распродаже по 0,5$, даже кто то потрошки выкладывал. за 5$ оно того не стоит
Обзор равен 90% отзывам на Али: «упаковка — огонь! дошло до [город] за 5 дней! кабиль — зочот! продовец — малодец! все чотко!». Ну и пара «фотачек» упаковки и кабеля. Обзорщик явно склепал это за 10 минут, чтобы попиарить свой ютюб-канальчик.
  • Bottler
  • 02 августа 2017, 10:31
Итог:
А, собственно говоря, где доказательства, что кабель качественный???
  • Beer100
  • 02 августа 2017, 11:35
Чем отличается покупка этого кабеля, от покупки такого же, только в первом попавшемся киоске?
В чем его преимущество? Он с чипом?
А бывают lightning без чипа?
  • Beer100
  • 02 августа 2017, 14:54
Ну да, на которые айфон ругается.
Или сейчас уже нет таких?
Так-то. Это рекламка на ютуб-канал.
Заходи и там всё углядишь.
  • G99999
  • 02 августа 2017, 23:52