Чехол с принтом для Xiaomi Redmi Note 4x

1. Цена: $1.79+доставка

В серых буднях каждому иногда хочется увидеть что-то яркое и позитивное. Я ношу футболки с различными принтами, т.к. мне так нравится. В один момент я задался вопросом, а почему бы черному телефону иногда не поносить одежку с легкой безуминкой?

Т.к. я люблю комиксы, вселенную Star Wars и слушаю что-то средней тяжести, то выбор был из этих трех направлений. Ничего интересного музыкального не нашлось, по Star Wars все банально и ничего не зацепило, значит остаются комиксы. DC или Marvel? Люблю и то и другое, но все же DC, а значит Бэтмен. И вот сделан заказ, приготовился ждать с месяц, но меня ожидал приятный сюрприз.

Стандартный желтый пакет, а внутри…

Качество печати за такую цену я считаю весьма паршивое, продольные полосы и общее качество картинки удручают.

В остальном же это стандартный жесткий чехол, из полупрозрачного пластика. На телефоне сидит хорошо, при подкладывании металлической пластинки сильно не топорщится.

Основная его функция — это дарить настроение, однако стоит ли настроение этих денег решать вам.

Всем улыбок;)
  • 05 августа 2017, 23:40
Я за 200 рублей заказывал со своей картинкой, качество вполне. Надо учитывать еще шершавую поверхность, она ухудшает качество фотографии.
  • Istratur
  • 05 августа 2017, 23:48
С поверхностью ясно, у меня коллега чехлами занимался и я у него заказывал, тут явно плохое качество нанесения
  • 05 августа 2017, 23:54
тут явно плохое качество нанесения
У вас да, у меня равномерно покрашено, но изза пупырышек на поверхности, на фото вылезает как неравномерность. (у меня на фото надписи с верху не читаемы, в реальности читается без проблем)
  • alexyar
  • 06 августа 2017, 07:56
Где заказывали?
  • 06 августа 2017, 09:17
Где заказывали?
заказывал на али, в этом магазине
  • denM
  • 06 августа 2017, 12:14
о чем эта картинка?
  • 06 августа 2017, 20:19
Всe элементы из аниме Evangelion

Сверху элементы интерфейса компьютера «magi».

По середине — Логотип Nerv это половина фи́гового листа, прикрывающая его название, с девизом «God’s in his Heaven… All’s right with the world» (с англ. — «Бог у себя на небе, с миром всё в порядке») описывающим четверть круга снизу. Девиз происходит из пьесы Роберта Браунинга «Пиппа проходит мимо».

В Книге Бытия (3:7), Адам и Ева прикрывали свою «наготу» фиговыми листами. Фиговый лист, прикрывающий наготу в изобразительном искусстве и скульптуре на протяжении сотен лет был символом первородного греха.

Под эмблемой nerv каббалистический знак sephirothic tree (дерево жизни)

Снизу я думаю, можно не переводить )))
Да, покупать не стоит, спасибо.