Шорты после 2 месяцев активного использования

Сегодня обзор на обычные спортивные шорты. Изначально покупались для бега по утрам, но со временем стал использовать их в дополнительных спортивных нагрузках. Посмотрим, что с ними стало через два месяца использования.

Общий вид. Шорты имеют желтые вставки.

На передней части есть логотип. Как он вышит — не очень нравится, как-то все сливается.

Желтые вставки выполняют роль кондиционера. За время использования нигде не повредились.

На резинке изначально было несколько торчащих ниток, но больше ничего не было.

Вообще, проверку временем они прошли шикарно. Думал, что будет намного хуже и торчащих ниток невозможно будет сосчитать.

В некоторых местах выглядывала резинка.

Строчка в некоторых местах тянулась к идеалу.

А кое-где тянулась к ужасу.

Шорты имеют два больших кармана, даже появлялась мысль, чтобы они были чуть меньше.

Помимо резинки на шортах есть еще шнурок, который поможет дотянуть до нужного размера.

Ткань очень тонкая. Вся прелесть заключается в том, что после стирки, шорты высыхают буквально минут за 40. В таких шортах смело можно купаться, если кто-то любит это делать не в плавках.

На задней части дополнительных карманов нет.

Теперь по замерам. Брал я себе размер XXL. Рост: 195см, вес: 78. Подошли идеально, не пришлось корректировать шнуром.
Длина штанины:

Ширина штанины:

Ширина пояса в спокойном состоянии:

Ширина пояса в агрессивном состоянии:
Никогда даже в голову не приходило думать о том, какое количество торчащих ниток будет на одежде через 2 месяца использования. Одежда — это же расходник, к чему такой трепет.
  • 13 августа 2017, 13:01
к чему такой трепет
Это пришло из девичьих обзоров одежды, когда каждая топорщаяся нитка это трагедия сравнимая только со сломанным ногтем)))
  • EMCHEX
  • 13 августа 2017, 13:16
На самом деле, косяков у шорт больше не было. Осталось только это выделить)
  • Goga2
  • 13 августа 2017, 14:23
To take,or not to take, this is the question…
  • Zivers
  • 14 августа 2017, 18:41
2 beer or not 2 beer.
Девушкам на это как-то все равно, главное, чтобы на лицевой стороне ничего не было. Но мы же пишем обзоры на муське: не будет фоток швов, будет ай-яй-яй, и обязательно попросят добавить.
  • Serious
  • 13 августа 2017, 12:13
Ну все, теперь осталось ЛенеИгорю выложить обзор белья после двух месяцев использования :)))))
  • disker
  • 13 августа 2017, 14:21
Карманы есть? Большие? Смарт залезет 5,5?
  • 13 августа 2017, 19:10
Чтобы с ним купаться в море-океане?..
ПАЦАН ОДОБРЯЕТ
  • bvb73
  • 13 августа 2017, 15:24
б/у трусы под микроскопом
Я ожидала селфи фоточку в спортзале, а на заднем плане брутальных парней, жмущих 100 кг от груди. Похвастайтесь, что за дополнительные спортивные нагрузки. Надеюсь, это не прогулка с собакой)
Ну и шорты не забудьте надеть.
Ничего вам подобное фото не даст

• Kikirt
  • 13 августа 2017, 18:40
del
Ну почему же. Я могу оценить, как шорты сидят на попе. Могу оценить качество плитки в спортзале, покритиковать татуировки, заценить пояс, спросить, где купили перчатки, высказать фу за смазанность фотографии, потому что не могу разглядеть, есть ли грязь на зеркале. Ну и добить тем, что горизонт завален. И это ещё не всё.
Воспринимайте как шутку.
Вы же понимаете, что отсутствие фоток на себе в обзоре мужской одежды — это разочарование для небольшой женской части муськи))
  • 13 августа 2017, 19:13
это разочарование для небольшой женской части муськи))
А как же с толерантность.в плане гендарности?..
Ну неужели Вы думаете, что если мы сюда заходим, то только для того, чтобы посмотреть на швы?)))
  • dark256
  • 13 августа 2017, 19:57
с ногами что-то не то слегка, имхо…
  • 13 августа 2017, 21:23
Либо фотомонтаж (ноги от блондинки), либо ноги не накачены, да и филейная часть… как бы поприличней?.. Не накачена. А если прямо: где Вы такого кривого нашли? У него же атрофия мышц ног!
кстати да, на себе не помешает фото. Нужны шорты, но не особо короткие, а в рибоках и адидасах такие конские цены гнут.
  • go-to-go
  • 13 августа 2017, 18:52
других магазов в Кисловодске, Пятигорске, Мин. Водах нет?
Мтн воды и Пятигорск поям ближний свет, чтобы поехать и купить дешевые шорты для тренировок.
  • porno
  • 13 августа 2017, 20:18
жёлтое пятно спереди, коричнивое сзади — это и есть результат длительного ношения
в обзоре это не отражено — не ясно как они отстирываются, a на швы с нитками — пох
  • 13 августа 2017, 21:25
Так не видно: шорты же чёрные… Жаль мои комментарии не прошли…
  • risotto
  • 13 августа 2017, 21:09
покупались для бега
Боюсь, конструкция шортов (узкие) и обилие грубых швов изнутри не позволит в них бегать те объемы, которые нужны для достижения нормального оздоровительного эффекта. Ну, если только не надевать их на тайцы, или не мазать зад толстым слоем вазелина каждые 10 минут ))).
  • Zivers
  • 14 августа 2017, 18:45
Вообще-то те, кто набирают те самые объёмы, как раз и бегают в тайтсах и прочем таком. Тупо в трусах 10-15 км бегают только новички.
Это как я всегда удивлялся, как люди умудряются стереть к херам соскИ. А они, оказывается, додумались в майке херачить 21-42 км. Конечно там всё сотрётся в кровь.
  • slaiger
  • 20 августа 2017, 17:41
купаться-то в них хоть можно?!
а то, вчера вернулся с бомондного черноморского побережья со стойкой уверенностью, что это трендовый купальный аксессуар…