Веселый 4-х портовый USB Hub (Хаб) Robo

Купил за $5.99 с доставкой.

Настало время заменить моего «бывалого старичка» купленного в оффлайне, в котором из рабочих портов осталось только 2-а.

Долго пришлось бродить в поиске на Али, чтоб найти достойный по не тривиальному виду USB хаб.
Было найдено множество Робо хабов зеленого цвета, и вот уже казалось было решено приобрести один из экземпляров зеленого, всплывает черный разрисованный Робик. Так вот незадача, отправка была только EMS. Решил ( кстати в первый раз) спросить у продавца поменять почтового перевозчика. На что он любезно согласился, с с общей суммой в $3.99 + $2 за доставку через China Post Registered Air Mail. На том и сошлись.

По получению фото не делал. Сфотал после распаковки.

в комплекте имеется шнур USB-micro USB

Версии USB не где не указано, но для меня это не принципиально. Т.к. подключен Savekey, передатчик беспроводной мыши, остальные два порта использую для подключения коротенького кабеля для зарядки беспроводных наушников, и в редких случаях флешки.

Робо в действии, сверкает глазами:

Вид сзади

Вместо живности, Робо. Как дома, так и в офисе она напроч отсутствует.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • bobster
  • 15 августа 2017, 14:27
Может скорость для «приличия» измерить можно?
  • 15 августа 2017, 17:16
Померить то можно, но учитывая вид сзади, большого смысла не имеет — китаец прозрачно намекает)))
  • vot
  • 15 августа 2017, 14:53
Тут же
Вместо живности, Робо.
  • 15 августа 2017, 14:58
IMHO имеет право на существование. USB 2.0 хабы без внешнего питания похожи как кирпичи. Тут была попытка что-то придумать отличающееся.
У этого робота кабели вставляются в руки, в ноги, и в Опу.
  • 15 августа 2017, 15:00
Сзади у него неонка вход. Какая ж это Опа :)
И вход и выход) Для содержимого Данных
  • 15 августа 2017, 15:34
  • igor1970
  • 15 августа 2017, 16:01
А разобрать нельзя?
Не только разобрать нельзя, а и скорость померять. USB1.1 скорее всего будет.
  • SilentF
  • 15 августа 2017, 17:01
USB1.1 скорее всего будет.
А за такое продавцов хабов банить нужно, желательно, ногами
  • igor1970
  • 15 августа 2017, 17:09
Интерфейс подключения:USB 2.0
по ссылке. Хотя может быть Full Speed, что не сильно лучше чем 1.1
Напомнил
  • lerych74
  • 16 августа 2017, 13:35
Цена: $4.99
Купил за $5.99 с доставкой.
Как то не вяжется с
п.18
Так и есть.
«Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта. » — был добавлен администратором без основательно! И без уведомления меня как автора. Отталкиваются видимо от настроения. У меня все есть и выписка по оплате, и чистая совесть перед читателем ))
  • lerych74
  • 16 августа 2017, 15:22
Возможно сделано в связи с отменой высокой платы за доставку вам в Казахстан (если не ошибаюсь). В Россию доставка бесплатная. В Казахстан сейчас тоже бесплатно.
Отмена платной доставки в Россию и Казахстан не повод заявлять что это п.18. Хозяин барин, но игра в серую не когда не приветствовалась.
  • sls
  • 16 августа 2017, 15:38
наверняка злобная администрация тоже ждала тестов пропускной способности, и не нашла :)
Видимо ))), для меня это не суть, и в обзоре это указал. Просто поделился с людьми, необычным дизайном хаба. Вообще странно было бы со стороны продавца за даром высылать девайс, человеку не имеющему не одного обзора. Это мой 1-й обзор. Времени нет чтобы их писать. Чукча не писатель, чукча читатель!
  • Falqcon
  • 16 августа 2017, 17:39
вы сами поставили галочку после редактора — Товар предоставлен магазином и сами могли ее убрать