Розовый рюкзак для девочки.

Всем привет! Сегодня у нас в гостях розовый простенький рюкзак, для девочки. Выбирала его моя племянница. Покупал его через приложение за $6,47, оплата была 14 июля, получил на руки 04 августа.

Пришла посылка в обычном пакете, в нем еще один прозрачный пакет, в котором и находился рюкзак.

Основные характеристики, взято со страницы продавца:
Материал: холст
Внутри Материал: полиэстер (подкладка)
Размеры: Approx.350 x 290x100 мм (13.77x11.41x3.93 дюйма)
Высота ремешка: регулируемая
Вес: прибл. 170 г
Стиль: Мода
типы Сумки: рюкзак
Форма: вертикальный квадрат
Подходит для толпы: Для женщин
Твердость: мягкий
Цвет: розовый, серый, черный

Замерив рюкзак — размеры совпадают с описанием.
Из холстяного материала, внутри есть подкладка, подкладка мягкая, Зимой трескаться не начнет, но вот порваться от чего нибудь острого спокойно может. Я специально осмотрел весь рюкзак, и не нашел косяков по швам, но в некоторых местах торчали ниточки, но в целом сделано все аккуратно.
У рюкзака 2 отделения. Одно — пенал, для ручек, второе основное, для книг и остального добра. Оба отделения довольно вместительны, которое для книг легко помещает в себя книги формата А4. Для тестов были взяты несколько книг для детей формата А4, и 4 книги Эмилио Сальгари, все это поместилось без проблем, и при желании можно поместить еще столько же книг, но хоть материал и швы крепкие, я сомневаюсь что ручки рюкзака долго выдержат такую нагрузку.
Отделение для ручек, тоже вместило для себя партию маркеров ручек и ножей, я указал на фотографиях сколько запихнул, и можно запихнуть столько же. В этом кармане нет подкладки, поэтому тут будут оставаться следы от ручек, если класть их сюда без пенала.

Фотографии
</spoiler>

Видео версия обзора:

На этом у меня все!
  • 17 августа 2017, 15:03
Торчащие нитки, необработанные кромки.
Розовый рюкзак для девочки.
Бретели для нижнего белья: Да
Интимные аксессуары: Нет
Для девочки? А сколько лет девочке?))

А автору, перед публикацией, можно было бы и прочитать то, что он скопипастил.
  • 17 августа 2017, 15:25
Все равно не пойму, что я скопипастил?

UPD Понял, проржал, сейчас исправлю :)
Я так понял для китайцев это важный момент :)
  • 17 августа 2017, 15:31

Вы это сами придумали?)
  • 17 августа 2017, 16:06
Не, с сайта взял.
  • 17 августа 2017, 15:38
UPD Понял, проржал, сейчас исправлю :)
Качество, конечно, жесть. Брали в оффлайне за ту же цену такие (может понравятся):

Небо и земля.
  • 17 августа 2017, 15:24
Видео обзор не добавился в текстовый, видать «малобукав» накатал, если кому интересно. Надеюсь не дадут по жопке :) В конце ролика белочка :)
  • 17 августа 2017, 15:33
В конце ролика белочка :)
Сама пришла?))
  • 17 августа 2017, 16:07
Ага :)
  • Nefelisk
  • 18 августа 2017, 12:01
«Итого мы имеем, розовый рюкзак, с красивым принтом, в виде лица кошечки (скорее всего).»

Более того, это Луна из Sailor Moon))

Хотя нет, скорее Артемиса