Краткий обзор пенала для ручек, в виде мягкой игрушки - собачки.

Если кратко мне очень понравился, за описанием и фотографиями прошу под кат.

Пенал пришел относительно быстро — за 22 дня в Украину.
Был упакован в обычный серый пакет, и обмотан пупыркой.

От ушка до попки 26 сантиметров :)

На ушке была прицеплена бумажка с технической информацией:

На спинке идет молния, вверху которой закреплен шнурок, однотонного цвета, с карабинчиком, карабин — пластик, но сделан качественно.

Внутри собакена, идет однотонная подкладка, довольно вместительная по размеру ручек карандашей и прочей канцелярии. Я поместил в него 2 ножа, 2 маркера, 2 фломастера, и 2 ручки, места хватило, и можно было думаю поместить еще половину из вставленного.

Собачка наполнилась, и стала выглядеть не такой грустной как когда мы только ее распаковали:

Подводя итог, пенал мне очень понравился, очень приятный на ощупь, сделан качественно, швы ровные, торчащих ниток нет, запаха постороннего (потустороннего) — тоже не было.

Немного размышлений: время покажет, но мне кажется, что такой пенал легче будет стирать, все пеналы со временем пачкаются, как изнутри так и с наружной стороны, так вот фишка этого пенала от пластиковых, в том что его можно бросить в стиралку и постирать, конечно в теории (сейчас этого делать не буду, но как только пенал запачкается — испробуем). А вот пластиковый — разве что спиртом оттирать, пару раз было что и краску обтерли спиртом с пластикового пенала :)

На этом у меня все, спасибо за внимание, желаю удачных покупок всем!
  • SEM
  • 18 августа 2017, 15:40
Циничненько…
Пенал из категории «уголок юного живодера».
  • macrel
  • 18 августа 2017, 16:06
а что значит:
Сегодня к нам в руки попал вот такой симпатичный пенал.
забыли, что купили?

и еще… поправили бы Вы эти куски текста, висящие справа от картинок, а то нечитаемо
  • 18 августа 2017, 16:32
Не так давно была такая же картина. Такое чувство, что обзор копируется с другого сайта и нарушается форматирование, потому как я не представляю как такое можно сделать специально.
  • FlyFrog
  • 18 августа 2017, 19:01
Я специально и не делал, когда его постил, все было в порядке. Да и сейчас исправил тупо добавлением ентеров между картинками и текстом. Так, что я тут не при чем!
  • 18 августа 2017, 19:10
Да и сейчас исправил тупо добавлением ентеров между картинками и текстом.
Так исправлений нет, все как и было.
  • macrel
  • 19 августа 2017, 00:18
у меня выглядит исправленным кроме первой и третьей картинок
  • 19 августа 2017, 00:28
У меня 1, 3, 5, 7 и последняя с текстом справа.
Это косяк верстки, надо написать админам и программеры всё поправят. Вы и мы тут не при чем.
  • kaban
  • 18 августа 2017, 16:20
Тони, посмотри в собаке. www.youtube.com/watch?v=mZdr2eK1CDw
  • Bzzzz
  • 18 августа 2017, 16:54
  • vot
  • 18 августа 2017, 17:20
Краткий обзор милого пенала
От слова «милый» уже блевать тянет.
Какие страшно милые руки))
Смешной обзорец
В одном амервском кино деовчка в таком звере- пенале прятала ствол и Брюс Вилис втихаря забрав его перестрелял всех.
А еще в нем наркоту прятять клево. На что намекают волосатые лапы наркодиллера обзирбщего пенал мужика :)
  • FlyFrog
  • 18 августа 2017, 18:58
Ребят, все поправил!
  • -WERT-
  • 18 августа 2017, 20:42
  • denM
  • 18 августа 2017, 21:12
это для указок учителя или розг, или очень длинных линеек.