Силиконовый бампер на Xaomi Redmi 3Pro

Всем привет.

При покупке нового телефона сразу же озаботился приобретением защиты от возможных поломок при падении девайса на твердую поверхность.
Пролистав Aliexpress обнаружил бампер с прикольной картинкой.

Как мне тогда показалось, это именно то, что мне нужно. Но прошло немного времени, и телефон совершил свой первый полёт, но не вверх, а вниз — на кафельную плитку. Соприкосновение двух разнородных предметов оставило неисправимый отпечаток на одном из них.
Последствия полёта

Стало ясно, что для исключения подобных выходок в будущем необходима защита по всему контуру. А учитывая большую привязанность к греющему душу рисунку само собой напрашивался вывод, что поиски будут длительными. И вот после долгих просматриваний различных лотов искомое было найдено и безотлагательно заказано. Путешествие заняло каких-то 13 дней.
Доставка

Быстрое вскрытие закончилось радостной улыбкой на лице.
После вскрытия траспортировочной упаковки

Соединение ждущих друг друга элементов прошло на ура.

Прилегание хорошее, телефон сидит плотно. Все технологические отверстия доступны и находятся именно там, где и должны быть.

Единственное, кнопки включения и громкости требуется нажимать с усилием. Возможно позднее, после длительного использования, либо они размягчаться, либо я уже настолько к ним привыкну, что не буду это неудобство замечать.
Но самое положительное это то, что чехол закрыл боевой шрам практически полностью – осталось только переклеить стекло.

Считаю, что на этой радостной ноте обзор может быть завершен.
Всем спасибо и до новых встреч :-)
  • Jekamv
  • 20 августа 2017, 15:49
Какой позитивный обзор. Мне понравилось.
  • Aslan54
  • 20 августа 2017, 15:55
Да… сколько радости у человека, что бампер приобрел.
  • local24
  • 20 августа 2017, 15:49
А если аккуратно вырезать отверстие под кнопки?
А так прикольные жирафчики
  • NordWind
  • 20 августа 2017, 18:59
А если аккуратно вырезать отверстие под кнопки?
Если отверстия вырезать, туда грязь будет набиваться. Да и не часто эти кнопки нажимаем. Что тугие это даже хорошо, не будет случайных нажатий.
А так прикольные жирафчики
А что касается картинки, так печатают любую на заказ, своя придаёт еще большую индивидуальность.
  • AlaricEM
  • 20 августа 2017, 15:58
Единственное, кнопки включения и громкости требуется нажимать с усилием.
Тоже брал чехол и по началу кнопки жались очень туго, но ни чего, разносились. Думаю и с этим так же будет.
брал чехол для Infocus M808 точно с таким же рисунком — очень прикольно и оригинально — тел сына в лицее был весьма узнаваем)))… правда, совсем не долго(вон лежит с выломанным гнездом) (((
  • denM
  • 20 августа 2017, 18:39
А где реальные тесты с полётами?
И жирафам еще не хватает цигарки в зубы, для комплекту с очками. ;)
Они на травке сидят:)
вернее на листьях
  • oldfart
  • 20 августа 2017, 20:29

Едет «ацтекский», 96.08 руб. Выбирал рисунок «ни верха, ни низа»
  • beerok
  • 20 августа 2017, 22:57
Это «бампер», а не чехол. Пишите заголовки правильно.
Никогда не понимал этих вещей. Защищать наиболее защищенную заднюю сторону телефона, оставляя открытой наиболее уязвленную часть — экран. Боитесь царапин на задней крышке?
Да и выглядит это колхозно… Вряд-ли у ТОР миллионера на телефон натянут похожий бампер, с учетом того что его телефон может быть дешевле чем у ТС.
  • GAVVT
  • 20 августа 2017, 23:19
Вы, наверное, плохо читали отзыв — там четко написано, что осталось только переклеить стекло (да и на фотографиях всё хорошо видно).
Никогда не понимал людей, которые видят всё в негативе неразобравшись.
  • beerok
  • 21 августа 2017, 08:14
Это наверное вы плохо читали моё сообщение.
Я веду речь о том что этот товар — НЕ чехол, в прямом понимании этого слова, а «бампер».
А тема у вас называется — Силиконовый чехол на Xaomi Redmi 3Pro, что не соответствует действительности, так как товар является бампером.
Если я поиском буду искать по слову «чехол» мне выдаст вашу тему, а мне нужен именно чехол, а не бампер.
  • oldfart
  • 21 августа 2017, 06:15
Если тяжко организму
Покупай в аптеке клизму!
Убедись, товарищ, лично
— клизма действует отлично! ©
  • gagara
  • 21 августа 2017, 08:40
Почему ссылка на магазин а не на товар?
можно исправить?
а то не могу найти ваших жирафов
  • GAVVT
  • 21 августа 2017, 09:57