Мыльница со сливом воды

Был тут обзор такой мыльницы. Понравилась.
Но цена была $3.15. Я брал за ~1$ в другом магазине.
Цена низкая, но отправляется без трека (продавец даёт поддельный трек).

Итак, мыльницы пришли в обычном почтовом пакете, недели за три. Состояние отличное, трещин и сколов не обнаружено.
Всё в полном порядке.

Писали, что присоски кривые и не липнут. У меня присоски липнут, хотя на розовой действительно кривоваты.

Размещаются под небольшим углом.

На умывальнике в ванной максимально удобная штука:

Не менее удобно располагается и на уголке кухонной раковины:

Итог: к покупке рекомендуется, всё супер, недостатков не обнаружено.

Масштабное фото с моделью ))

• klop
  • 31 августа 2017, 19:25
Нормально. Только указывая цену, забыли сказать про цену доставки, которая равна цене товара…
У меня по этому товару бесплатная доставка, в Украину.
Хорошие мыльнички, один недостаток есть — слабые присоски, были бы силиконовые и побольше, было бы отлично.
  • i-alex
  • 01 сентября 2017, 13:43
Это сейчас она платная, а 1,5 месяца назад была бесплатная в т.ч. и в Россию. Стоимость самого товара была еще ниже — от $0.86
  • yuramur
  • 31 августа 2017, 19:29
То же заказал такие мыльницы после обзора здесь. Ещё не получил. Уже 45 дней прошло. Подожду ещё малость и надо спор открывать.
  • 01 сентября 2017, 13:00
Такая же фигня. Заказал 5 штук.
Дали код YOXLI… YQ. Завис где-то в Екатеринбурге.
у меня один-в-один аналогичная ситуация!..
  • 01 сентября 2017, 14:40
Ну какие варианты, будем ждать до последнего. Беда в том, что мне в частный сектор не приносят уведомления, нужно будет ходить на почту и ждать до последнего. Если не получу, открою спор. Деньги не великие, но обидно. Еще с прошлого обзора захотел именно такие мыльницы поставить в доме. Штука, судя по всем отзывам, отличная.
YOXLY2020915507YQ нам случаем не один и тот же трек присвоили? =))
У нас в почтовом отделении сейчас бардак. Старых опытных сотрудников поувольняли, а вновь принятые создают полный сумбур. Пакеты из Китая собраны в здоровенные мешки и их «сортировать некому». В отделении постоянно толпа, духота и ругань.
Проявил смекалочку, звоню на почту по телефону и прошу сделать доставку (к слову, она в любом отделении 100 рублей стоит, без разницы от количества пакетов), диктую им свои треки и жду. Тем самым заставляя их перебрать все мешки и почтальон приносит требуемое.
  • 01 сентября 2017, 16:27
Нет, у меня YOXLY2021505145YQ. Я вообще читал, что такие треки не отслеживаются по России. Удивительно, что они вообще в Екате трекнулись. А может у них в программе такое «отслеживание». Просто получателю система выдает даты посещения узлов +3 дня от каждого и все. Забил сейчас на 17трек номера попавшиеся в интернете вместе с нашими:
YOXLY2021505145YQ
YOXLY2020915507YQ
YOXLY2021309645YQ
YOXLY2020791158YQ
YOXLY2022269240YQ
Так оно и есть. Это не отслеживание, а лажа. Просто сайт рисует какую-то хрень, типа товар едет, не ссыте… Это не доставка с отслеживанием, а кидалово.
  • 01 сентября 2017, 16:42
А вот и доказательство моих слов. Беру и помещаю в эксель даты посещения посылками неких точек. А потом начинаю поочередно делить дату первого столбца на дату второго, потом на дату третьего и т.д. Получается система рисует доставку сама. Разница между частными укладывается в математическую погрешность.

у меня тоже только через 17track трекнуся… но вродь последовательность логичная.
  • 01 сентября 2017, 18:29
Ещё какая логичная, если ваши даты и время умножать на 1,0008 как раз получается моё время и даты… Т. Е. Зная любое время и дату любого места из трека, я могу с уверенностью 100% назвать все остальные даты и время в треке.
  • beeden
Зелёная за 58 рублей ($0,99) с бесплатной доставкой ebay.com/itm/362085431796
  • DyGygg
  • 01 сентября 2017, 07:58
зеленые кончилсь :'(
Замечательные фотографии, особенно последняя)) Да и товар хорош, но поскольку пользуюсь такими тыц
от покупки воздержусь, пожалуй. От добра добра не ищут. За обзор — спасибо, альтернатива — это всегда хорошо.
  • 01 сентября 2017, 10:40
Я тоже таким пользуюсь, но этих мыльниц тоже прикупил пару на ebay.
  • su77
  • 31 августа 2017, 19:55
0,87$ с бесплатной доставкой здесь.
  • exe
  • 31 августа 2017, 19:56
вот тут дешевле с бесплатной доставкой
https://aliexpress.com/item/item/High-Quality-cozinha-Candy-Color-4P-Color-Sucker-Bathroom-Draining-Soap-Box-Kitchen-Sink-Sponge-Drainage/32518058547.html 0.87$, правда мне пришла побитая, продавец плохо упаковывал
Оттуда много побитых приходит. Я часть средств вернул после такого
Из всех трех мыльниц со сливом, что я брал, эта конструкция самая адекватная.
  • bdos
  • 31 августа 2017, 20:29
Обзор плюсанул, купил за 0,87
так уже был точно такой же обзор
  • 31 августа 2017, 20:36
Пользуюсь вот такими мягкими мыльницами со сливом. Удобно их мыть, не гремят о раковину, ибо силикон, компактные, выглядят стильно. Хотя, из всех вариантов, присутствующих в продаже, идеального не наблюдается.

• AndryL
  • 31 августа 2017, 20:40
ссылку?
  • 31 августа 2017, 20:50
Где брал раньше, появилась дорогая платная доставка. Так что гляньте вот так поиском: ru.aliexpress.com/af/Silicone-Flexible-Soap-Dish.html?site=rus&groupsort=1&SortType=price_asc&g=y&SearchText=Silicone+Flexible+Soap+Dish
Сейчас есть предложения с доставкой всего 5 центов.
  • seavovk
  • 31 августа 2017, 23:37
Идеальный вариант всего за $0.29, а в моб. приложении ещё дешевле.
  • 31 августа 2017, 23:57
Идеальный эконом-вариант своими руками:
1. берем губку для мытья посуды с чистящим слоем,
2. лезвием аккуратно вырезаем овал в чистящем слое,
3. отрываем вырезанный овал от остальной части губки,
4. профит!
  • 01 сентября 2017, 10:45
губка тоже денег каких-то стоит.
Мне тоже такая больше всех понравилась, заказывал 4 разные мыльницы, но эта вне конкуренции.
  • asusyama
  • 31 августа 2017, 21:11
Тоже купил после прошлого обзора, и тоже левый трек, 45 дней прошло, сегодня получил с почты СМСочку.
  • denM
  • 31 августа 2017, 22:27
Чо реально мыло не пристаёт и не нужно потом мыть от остатков мыла? если да то наверное 1-2 штуки нужно прикупить.
А есть настенный вариант/ы для крепления на саморезы?
  • 31 августа 2017, 23:30
Конечно не пристает, и мыть не нужно. Если мыло не мочить в воде ;)

Мыльница на саморезы — супер вариант «отлив оконный».
Был уже обзор на этот китайский мусор.
  • skif31
  • 01 сентября 2017, 00:29
Покупал похожую за 16р в соседнем магазине… Хорошая
  • Chaosito
  • 01 сентября 2017, 08:21
Тоже недавно пришла такая, стоит, пока довольны, вода стекает, больше нет эффекта сметаны из мыла, единственное что тоненькая, и очень легкая, а так со своими задачами справляется на 100%
  • fjod
  • 01 сентября 2017, 08:28
купил такую, доехал пакет битых осколков
  • bogu
  • 01 сентября 2017, 08:57
Полос на стенке ванны/раковины не остается от слившегося мыла?
у меня присоски не присасываются (возможно брак). есть идеи как побороть без использования клея?
наверное проще купить набор нормальных силиконовых присосок, например в фикспрайсе или на той же Алишке поиском воспользоваться.
с конца прошлого года пользуюсь вот такой силиконовой мыльницей. Впечатления самые положительные. Дренажные отверстия хоть и маловаты, но свою работу выполняют, к тому же мыло лежит на ребрах и никогда не отмокает. Опять же силикон удобен тем, что и мыльница не скользит, и мыло не скользит и не царапается. И товарный вид она не теряет, просто промываешь и она как новая. Сейчас их почти все уже раскупили, думаю, это уже говорит о полезности товара.
  • 01 сентября 2017, 10:47
а вот это дрянь. Почти все мыльницы с дырками, не во всех мыло плавает зачастую. Нужен нормальный слив.
вы пробовали? нет? тогда вы — диванный теоретик. По факту в ней мыло всегда сухое. Даже если туда специально воды налить, мыло не будет плавать, потому что там ребра очень высокие, а большая вода все равно сразу же вытечет через дренаж.
  • 01 сентября 2017, 11:50
Это если всегда поддерживать мыльницу в чистом состоянии, но не у всех на это хватает терпения и внимательности.
Блин, еще один теоретик. Здесь ребра толстые и РЕЗИНОВЫЕ, поэтому они не царапают и не скребут мыло. По этой причине мыльница очень мало загаживается. По факту после полного использования одного куска мыла в мыльнице остается лишь тонюсенькая пленка из мыла. И мою я ее только когда ложу новый кусок.
  • 01 сентября 2017, 12:20
Выше писал, что пользуюсь держателем на магните, а все остальные выкинул. По той самой причине, что мокнет мыло.
А перепробовал их за свою жизнь немало.
Обозреваемый товар использую не давно — но доволен. Мыло сухое и не расплывается. к раковине прилипает хорошо. ( 1 мес)
  • AlinaK
  • 01 сентября 2017, 18:29
У самой такие стоят, набрала еще по купонам. Мыло в них вечно мокрое, тк постоянно мою руки. В моей ситуации спасет лишь жидкое мыло, но жидкое мыло я не люблю

И не думайте, что у вас они будут такими красивыми, прозрачными и яркими, как на фото. Не тешьте себе иллюзиями.Чтобы мыльница была как на фото, её каждый день нужно будет мыть, смывая налипшие остатки мыла. От красоты не останется и следа