Очень неплохие джинсы бренда Newsosoo

Прогулявшись по ближайшим магазинам в поисках новой пары джинс, был удивлён тем, сколько сейчас в оффлайновых магазинах они стоят — я уже лет пять-шесть одеваюсь исключительно заказывая одежду через Интернет.
Раньше, когда доллар был ещё маленьким, закупал на Ebay джинсы известных брендов, но сейчас настало время обратить внимание на то, что нам могут предложить наши восточные друзья.

Последние годы я ездил на мотоцикле, и носил байкерские штаны и зимой и летом — практично, надёжно, стильно, и много с чем сочетается. Поэтому и поисковый запрос сформировал как «Biker jeans». Выбранный мной вариант к байкерским штанам по сути не имеет никакого отношения, кроме упоминания этого в названии на AliExpress. У меня зачастую достаточно китчевый стиль, поэтому мне не привыкать носить такие привлекающие внимание элементы костюма.

Пришла посылка в рекордные сроки — всего 11 дней до Санкт-Петербурга. Упаковка — в почтовой упаковке большой зиплок из плотного полиэтилена, в нём аккуратно сложены джинсы.

Трекинг:

Первое впечатление — ВАУ!

Отзывов о товаре на AliExpress не было, поэтому я немного рисковал, выбирая размер. Я ношу 32, но привык, что китайцы любят маломерить. Взял с запасом 34. По мне штаны сели, но оказались слегка велики — 32 были бы в самую пору. Так что если соберётесь брать, выбирайте привычный размер, который носите.

В бёдрах они достаточно узкие — мне не впритык, но непривычно тесно, так как я привык носить посвободнее. Так что их, наверное, можно отнести к Slim Fit.

Общее качество кроя я бы оценил на 4 — все важные элементы хорошо, но не везде аккуратно прошиты. Кое-где торчат нитки. Декоративные элементы нашиты крайне небрежно, хотя, вероятно, это нарочито — выдерживают «панковский» стиль. По мне, небрежность исполнения в таком изделии только подчёркивает неформальность взглядов человека, который его надел.
Над коленками — «гармошка» — то, почему в названии есть слово «Biker» — в байкерских штанах наличие возможности растяжения на коленями позволяет надевать наколенники под штаны. Здесь это скорее дань стилистике — в качестве мотоштанов я настоятельно НЕ рекомендую их использовать.

Перед написанием обзора гонял по городу в штанах полные три месяца лета, чтобы проверить их на прочность при длительной носке. Итог — отвалились две металлические звёздочки и отошёл один шов, держащий нашивку «God save hip rock». Нигде не протёрлись, сидят отлично, хожу в них дальше.

Ткань не очень плотная — для зимней погоды малопригодны, а вот летом и осенью в них будет достаточно комфортно.
Важный момент (который указан у продавца): штаны идут без ремня.
Общее впечатление — отличное. За свои деньги считаю, что это прекрасная вещь, пригодная для ежедневной носки, но и достаточно яркая, чтобы появиться в такой на вечеринке.
Спасибо за внимание!

Подтверждение покупки:

• 04 сентября 2017, 19:02
Одной фоткой подколол )))
  • Gektor
  • 04 сентября 2017, 20:06
  • Dimause
  • 04 сентября 2017, 18:49
Автор молодец и на позитиве, плюс ему в карму, штаны бы не одел:)
  • koteyko
  • 04 сентября 2017, 20:42
Зачетнейший обзор. Мож закажу.

… И плюс автору в штаны в карму
  • ZERZIA
  • 04 сентября 2017, 21:42
надел? ;)
  • NickRoss
  • 04 сентября 2017, 22:20
После отмены крепостного права каждый крестьянин получил козу и надел.
Но не каждый надел правильно ©
  • zaycen
  • 05 сентября 2017, 02:36
на рыбалку голышом что ли ходить?
А как название бренда произносится по-русски? В произношении английского не силен, заранее спасибо!
  • 04 сентября 2017, 18:55
В произношении английского не силен
Это женский бренд, вам не надо знать)))
  • 04 сентября 2017, 18:56
Бугага точняк ))
  • 04 сентября 2017, 19:01
Без тапков, плиз. Ньюсоусуу, если английский и Ньюсосуу, если американский вариант (уу — просто чуть продолжительнее звук).
То есть, Ньюсосу

Бегу покупать
  • 04 сентября 2017, 20:05
Последняя у — протяжная…
Вы на какой стороне? )))
  • koteyko
  • 04 сентября 2017, 20:43
Нью сосопавлиашвили
Зашел сюда что бы прочитать этот коммент. Все в порядке. Спасибо :)
  • Nemmox
  • 04 сентября 2017, 20:10
Хорошо хоть название бренда на штанах не напечатали!
  • suhman82
  • 05 сентября 2017, 18:50
«Невсосу». Как-то так.
И всё же, я настаиваю
  • 04 сентября 2017, 19:01
Как бы девиз — типа буду богатой и на крутой тачке ездить)))
Сколько буковок на фотографиях. И даже на зимней шапке буковки!
  • 04 сентября 2017, 19:02
С юбками завязали? Ну и правильно.
  • 04 сентября 2017, 19:18
Доренко чтоль)))
  • blinding
  • 05 сентября 2017, 23:03
Это не юбка, а килт.
  • 05 сентября 2017, 23:14
Для настоящего мужика это всегда будет юбкой. Другого не дано.
  • menenn
  • 04 сентября 2017, 19:19
"… да, уж!" ©
  • AnnaSun
  • 04 сентября 2017, 19:19
Классный прикид, подходит для бара «Голубая Устрица»)
  • pab
  • 04 сентября 2017, 20:30
Да! На ж… пе звездочек не хватает...))
  • AnnaSun
  • 04 сентября 2017, 21:44
  • 05 сентября 2017, 04:36
Знаете лозунг противников Трампа? «Make America gay again»… Что то такое в ВеХо и видел…
  • ABATAPA
  • 04 сентября 2017, 19:20
Мааать моя женщина!..
  • 04 сентября 2017, 19:22
Классные штаны. Жаль я старый такие портки носить, а то бы купил себе такие.
  • ABATAPA
  • 04 сентября 2017, 20:59
Покирогазил бы, да? ;)
  • 04 сентября 2017, 21:07
Еще как. Вспомнить молодость что ли?
  • virrao
  • 04 сентября 2017, 19:24
А почему артефакты на штанах только спереди?
  • nsn
  • 04 сентября 2017, 19:35
На оформление штанов ушло примерно 100-150 кусочков ткани и деталей фурнитуры, подобранных в пунктах утилизации. )
  • Antanas
  • 04 сентября 2017, 19:50
они с высокой посадкой или низкой?
  • 04 сентября 2017, 20:07
Скорее с низкой
  • Luck_Sky
  • 04 сентября 2017, 20:12
«Чувак, это адский ад»©
  • rbast
  • 04 сентября 2017, 20:26
Наверное и я слишком стар…
Никогда бы не стал носить шапку летом и такие штаны.
  • Hrenoff
  • 04 сентября 2017, 22:36
ИМХО и автор немолод: видимо лысину скрывает!
  • russur
  • 04 сентября 2017, 22:55
Вы просто не знаете питерское лето.
  • pas_sv
  • 04 сентября 2017, 20:37
Офисному планктону не понять, вот и минусит. А так зачётные штаны. Однозначно плюс.
  • Ohus
  • 04 сентября 2017, 20:39
Что-то по фотке с магазина не понял — штанцы что ли изначально стоячие? Ну как носки у Петьки…
  • 04 сентября 2017, 21:09
В этом весь кайф. Помню в 70 годы это было важным качеством джинсов. Если их можно было поставить к стене или в угол, то все восхищались и говорили — Смотри какая фактура, сразу видно, что фирменные штаны, за такое и 200 рублей не жалко.
Если их можно было поставить к стене или в угол
Ладно вам, это же были неграмотные люди, которых советский легпром не баловал. Но сейчас то мы знаем, что если штаны стоячие, то это производитель поленился выстирать из них крахмал и сделать предварительную усадку. Хотя, справедливости ради, и сейчас, для любителей такие еще выпускаются, но они не сильно популярны.
  • blinding
  • 04 сентября 2017, 22:14
Сколько же вам лет, если такие, давно забытые атрибуты, знаете?
  • 04 сентября 2017, 21:20
Нет. Не стоячие :)
  • rotten
  • 04 сентября 2017, 21:14
я б с таким названием бренда не то что сам на улицу не вышел бы-но и девке своей запретил бы!
а если серьезно-для тинейджеров может и сойдет-но если ты не панк или рокер-стыдняк натягивать-ИМХО!
  • 05 сентября 2017, 04:33
Что то мне кажется, что панк с рокером за название штанов и в морду дать могут )))
  • ZERZIA
  • 04 сентября 2017, 21:44
Отличный обзор, спасибо! Очень гармонично смотрятся на Вас.
Джинсы говришь НьЮСОСУ? Ну это даууу…
На фотке мне сначала Медведев привиделся. Я аж подумал -ему уже совсем делать нечего и он пришел на Муську с обзором :)
Но потом развидел чувака :)
Слишком много фурнитуры.
  • SlavaEll
  • 04 сентября 2017, 22:02
Клёвые штанцы!!! Футболка, кстати, тоже зачетная.!
  • Hrenoff
  • 04 сентября 2017, 22:35
Смешной какой мужичок, забавный прямо ))))).
Как переводится Newsosoo? Я играл на денди в игру корейскую с таким названием.
  • 04 сентября 2017, 23:19
Джинсы понравились всем, разве что упоминание ghetto blaster не слишком к месту, а уж хэштег plein'а так вообще за гранью :)
Если кто не знает

ну а футболку Пляйна с красным черепом тут недавно обозревали, но похоже автор расстроился от количества неадекватных комментариев и удалил обзор.
  • 05 сентября 2017, 02:17
Да нет, от неадекватных комментариев (вроде парочки выше) на этом как и на других сайтах не обойтись, а обзор заблокировали вроде потому что он на подделку.
  • 05 сентября 2017, 12:01
Я что-то пропустил? Теперь приехавшее из Китая нельзя обозревать, поскольку «возможно это подделка»?! А как же тонны неоригинальных ксяомишных павербанков и USBШных лампочек? :)))))
  • 05 сентября 2017, 21:10
Я им тоже самое написал, ответили «новое правило»
  • 05 сентября 2017, 23:15
Пропал дом