Набор погремушек и грызучек.

Всем привет! У моего друга грудной ребенок, прогулявшись по офлайн магазинам, он понял, что везде тот же Китай, но только по очень завышенным ценам, поэтому выбрал товар на али, и попросил меня как «бывалого» заказать. Думаю у каждого есть такие друзья.

Итак, был выбран именно этот продавец, так как друг купил в офлайне вот такой музыкальный проектор, и ему он очень понравился, поэтому искали именно эту фирму, и сразу, нашли магазин, судя по названию«beiens Official Store» официальный представитель этой компании.

Покупали до распродажи, поэтому обошелся набор нам в $7,51 чему мы несказанно рады, что не стали ждать распродажу :) Кстати на проектор, цена очень хорошая сравнивая с офлайном, и в отличии от погремушек.

Заказ был оплачен 16 августа, и уже 31 августа, посылка была у меня в руках, итого имеем 14 дней доставка в Украину.

Упаковано было все в черный пакет, под которым был воздушный пакет, в который обычно пакуют смартфоны, и картонная коробка. Все было хорошо обмотано скотчем. Даже у коробки края, которые открываются. были проклеены скотчем. К упаковке продавец подошел очень ответственно. Сама коробка погремушек, зеленого цвета с черным принтом, очень простая, эконом версия :)
Фото

В коробке лежит пакет, в котором и лежат наши погремушки. На пакете много надписей на китайском языке, больше чем на коробке, ну и логотип, я так понимаю там инструкция по применению, меры предосторожности и все такое… Инструкции на других языках нет :)
Фото

Картинка погремушек от продавца.

Итак имеем комплект погремушек. Скажу сразу, что сделан из качественных материалов, запаха вообще никакого не было, ни склада, ни резины, ни новой вещи, вообще без какого либо запаха.
1. Погремушка кольцо с головой медведя, довольно симпатичная, нет никаких заусенец, кольцо довольно большое, легко можно одеть на руку ребенку.
2. Погремушка в виде ручки, на которую одето 4 разноцветных блинчика — эта погремушка понравилась мне больше всего.
3. Зайчик — погремушка, ушки у которого мягкие, резиновые, для того что-бы можно было грызть наверное?!
4. Далее идет погремушка с крестообразным шаром, внутри рамы. Не знаю как лучше объяснить, посмотрите на фотографиях. Внутри этой погремушки нет ничего, то есть «гремушка» получается когда мы крутим шар внутри рамки.
Далее идет 3 грызучки.
5. В виде клубнички.
6. В виде яблочка.
7. В виде ананасика.
8. Колечко крепления погремушек, на колечко можно нанизывать необходимые погремушки или грызучки, и повесить на коляску или кроватку.

Все игрушки сделаны, из качественного пластика, и резины, не имеющие вообще запаха. Одну из игрушек — грызучку, попытался вскрыть руками, но у меня не получилось, сделано крепко, конечно ножом можно взломать, но думаю, что ребенку нож пока давать не будут.

Приобретение получилось отличное, как мне, так и владельцам понравился набор. Без угрызения совести могу советовать товары этой фирмы, и в частности данный набор — но не по такой «конской» цене, которая стоит на данный момент. Мне кажется что 7,51 отличная цена на них, но никак не 13 с половиной баксов. И по такой цене мы вряд ли бы их купили.

Остальные фотографии

Ну и распаковка, если кому интересно:
Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
  • osadchy
  • 05 сентября 2017, 14:44
всякую дрянь внуку не куплю
  • Lori
  • 05 сентября 2017, 14:52
А какие есть варианты?
  • FlyFrog
  • 05 сентября 2017, 16:43
Поржал, спасибо!
  • maxim_bo
  • 05 сентября 2017, 15:45
У нас в офлайн — магазинах в 3 раза дороже, в 5 раз хуже продают.
1. нет лабораторных исследований игрушек
2. нет сертификатов

тут что каждый думает, что проще родить нового, чем покупать игрушку чуть дороже $13, но облагороженную сертификатом?
хорошо у вас там народ живет.
  • 05 сентября 2017, 15:27
Да основная проблема в том что эти сертификаты никто не получает а просто покупают. И чем хуже товар тем дороже обходился покупка сертификата. И соответственно товар стоит дороже.
У Вас есть подтверждающие это высказывание факты или это только Ваши домыслы?
  • 06 сентября 2017, 11:32
Вы точно из россии)) гугл в помощь
  • maxim_bo
  • 05 сентября 2017, 15:46
Я не верю сертификатам которые дают в нашей стране!
Так что тут, что там риск.
А по поводу фирмы, он брал у нас в магазине этой фирмы другую игрушку, значит у нее сертификат был? Просто купил тоже самое что продают у нас в магазине — напрямую, дешевле.
А дешевле потому, что не пришлось за сертификат платить…
  • 05 сентября 2017, 17:21
не верю сертификатам которые дают в нашей стране
Благо виз теперь не надо)))
Специально зарегестрировался, что бы вам ответит. По работе сталкиваюсь с сертификацией упаковки для детского питания и настольных игр и могу вас заверить что купить очень сложно и не имеет смысла, проще использовать безопасные материалы и пройти сертификацию честно. При сертификации идет химический анализ изделий и соответствию по безопасности нашим тех регламентам таможенного союза. Поэтому для безопасности ребенка лучше такие вещи не покупать, особенно то что он будет усиленно совать в рот.
Для какого возраста нужна сертификация игрушек? Проходят ли сертификацию игрушки из Китая, которые повсеместно продаются в магазинах детских?
  • Newbie
  • 06 сентября 2017, 07:31
второй вопрос нужно задавать продавцам этих «повсеместных магазинов детских», есть ли у них сертификат на продаваемый товар. но никак не lifter1982
  • 06 сентября 2017, 14:29
сертификат соответствия (или его заверенная копия) должен быть и скорее всего есть в любом магазине, вопрос не в наличии сертификата а в его происхождении
  • 06 сентября 2017, 15:06
Какой именно сертификат спрашиваете?
  • 06 сентября 2017, 15:06
Вы в какой стране живёте? Что мешает сертифицировать одно, а продавать совершенно другое?
  • 06 сентября 2017, 15:05
Это хорошо, что не верите сертификатам — это правильно, но его наличие хуже его отсутствия. Всё же полному барахлу его вряд ли дадут. Тем более детским игрушкам.
А брендам верите?
  • alifba
  • 05 сентября 2017, 16:12
В «детском мире» видел много игрушек и погремушек с алекса, с одной лишь разницей- добавили надписи на русском.
  • 06 сентября 2017, 15:07
То, что они похожи не делает их теми же самыми.
Имеется в наличии ребенок 6 мес. Не одной китайской игрушки. Ещё не было. Все отечественное. Единственное что электронные игрушки да Китай. Но не Али а в детском мире много Китая как и везде. Но я не хочу рисковать. Одно дело собой а другое грудной ребенок
И что, электронные игрушки он в рот не засовывает?
  • 06 сентября 2017, 15:08
Есть дети, которые не засовывают. Ну кроме когда зубы режутся
  • 06 сентября 2017, 15:07
Эээ… А с чего Вы решили, что отечественные безопасны?