Автомобильный держатель телефона с двумя видами крепления.

Здравствуйте! Осознал необходимость заиметь такую штуку в автомобиль.
Небольшой обзор и чуть фото.

После частых поездок по городам мне неизвестным, часто пользовался навигатором в телефоне. И понял-нужен держатель. Выбрал, заказал. Не приехал. По спору продавец вернул деньги на 2 день.
Заказал снова 24 августа. Сегодня забрал с почты. Трек ZA182499543HK отслеживался.
Упаковали отлично, хотя чему там ломаться?
Инструкция по использованию.
Пластик качественный, сделан держатель аккуратно. Комплектность.
Держатель имеет два вида крепежа в автомобиле. В воздуховод-
И присоска- на панель или стекло. Стекло у меня далеко, не дотянуться. Панель мягкая и пупырчатая. Тем не менее присоска держит уверенно.
На присоске покрытие силикона, прилипает замечательно.
Губки зажима(зелёненькие) из мягкой резины. Одна сторона зажима подпружинена. Оттягивается с усилием.
Смарфон у меня 5,5 дюйма. У зажима остаётся запас примерно 1 см ещё.
Зажим крутится относительно основания на 360 градусов, шарик фиксируется в гайке крепко, телефон не качается.С крепежом в воздуховод всё печальнее. Тонковаты у меня перегородки.
Данный вид крепежа подойдёт к авто жены.
В целом девайсом я остался доволен. Всем спасибо!
Зверя сегодня не фотографировал, будет дочка.
купил такой же 2 месяца назад, развалилось пластиковое основание( грибок) внутри зеленой присоски. При креплении через воздуховод, телефон постоянно наклонялся вниз- не выдерживали перегородки-направляющие воздуховода.
  • vovka036
  • 13 сентября 2017, 21:40
Тоже купил по акции или с купоном в начале лета. Крепление на решетке — хренотень. С присоской даже очень неплохо
Ввиду комментариев выше — есть ссылка на такое же, только без ненужного варианта для воздуховода (только присоска)?
  • retronik
  • 14 сентября 2017, 19:15